Гость
Статьи
Если долгое время …

Если долгое время одна, стоит ли встречаться хоть с кем?

Если долгое время одна, стоит ли встречаться хоть абы с кем, лишь бы был какой-то мужчина в жизни? И закрывать глаза на то, что он не нравится внешне, не устраивает его характер и отношение ко мне, и вообще он лишь для секаса. Или всё таки надеяться на чудо и ждать своего человека, который будет нравится, к которому возникнут чувства и с которым будет взаимопонимание. Но годы идут, а такого близкого человека можно так и не повстречать. И что же теперь, быть всё время одной? Стоит ли идти на компромисс с собой? Просто я категорично относилась всегда к мужчинам, если не моё, то не тянула кота за хвост и сразу давала это понять. Но одиночество по жизни тоже как-то тяготит морально. Смотришь, женщины подбирают всяких, лишь бы был мужик рядом и живут же как-то с ними.

Нелли Ли
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Если не хотите реветь потом.

Гость
#2

Хорошая идея. Как встретите своего чела этого бросите. Вы правильно сказали можете и не встретить его

Гость
#3

Сколько вам лет?

Гость
#4

Вам, действительно стоит снизить планку и относиться к мужчинам по-доброму. Как к людям со своими недостаткам, а не идеальным глянцевым мачо.
Но это не значит, что брать надо кого попало, нет.
Просто давайте каждому шанс раскрыться. Нравитесь мужчине, позвольте за вами ухаживать, ходите на свидания. Не стройте только козью морду, а по-доброму все, со снисхождение, человек же для вас старается.
В вдруг и зацепит? Внешность вообще дело десятое, вы через месяц ее замечать перестанете.
И посмотрите шоу Павла Ракова "Мои прекрасные", думаю, вас полезно будет.

Для примера, я когда-то сама дала шанс парню, который не подходил по ряду моих параметров, причем существенных, но это все оказалось такой ерундой. Теперь это мой муж м мужчины лучше я не встречала, он сделал меня счастливой. А по началу тоже так как одолжение на свидание ходила.
У него и возраст, и цвет глаз, и знак зодиака, и социальный статус был не тот, а теперь он мой идеал.

50 оттенков самогона
#5

ой ну заведите себе для здоровья и чтобы самооценка не падала, пока ищите любовь всей своей жизни

Лола
#6

Да стоит, заметила, если есть хоть какой, другие подтягиваются.

Гость
#7

автор, прям про меня, тоже встречалась лишь для того чтоб кто-то был и для секса, ничего серьезного не планировала с ними, хотя они об этом и не знали))
на сз была анкета, где так и указала, что нужен друг для хорошей компании, отдыха, развлечений, интима... и вот как раз встретился мне такой который хочет со мной сер.отн. и я сама не против с ним попробовать пойти дальше.
удачи, не зацикливайтесь, просто увлекитесь кем-нибудь и оно само придет когда совсем не ждешь, как это было со мной

Гость
#8

вам так сложно встретить того кто понравится? не верю. короче говоря, не стоит. зачем вам это?

гость
#9

Катька ты что ли?

мышь+
#10

"живут же как-то с ними."

и с заработком на панели живут. и с раком на четвертой стадии живут. чего ж теперь, на все неудачные примеры равняться и себе такого желать?

"закрывать глаза на то, что он не нравится внешне, не устраивает его характер и отношение ко мне, и вообще он лишь для секаса."

непонятно. Зачем для секса заводить мужчину, который не нравится внешне и по характеру с отношением к вам? Он ж вам все мозги вытрясет, и функцию свою полноценно не выполнит, а лишь получит удовольствие сам

Гость
#11

10, видимо автор считает, что неприлично в ее возрасте быть одной)) а так плохонький да свой. и комменты поражают, типа все так живут, привыкнешь. Как будто из российского сериала сошли)))

мышь+
#12
Гость

10, видимо автор считает, что неприлично в ее возрасте быть одной)) а так плохонький да свой. и комменты поражают, типа все так живут, привыкнешь.

Привыкнет, конечно, если есть нездоровая готовность ходить на свидания с заведомо неинтересным человеком (равно тратить на него время - и не раз, и не два, и не пять. А там уже и другая особенность расшатанного нутра включится: как же это так, это же я месяц уже потратила на человека, да неужели впустую это может быть, нет, нет, нет, я не могла ошибаться, это не впустую, да и он вон как старался, нет, нет, не зря это все, он мне нравится, нравится, нравится. Привыкнет, куда ж денется)

Гость
#13

У меня никогда не прокатывало такое. Всегда сбегала первая,потом себя жалела,что вообще вписывалась в такое. Выедала ложкой мозг,одна ругань и придирки были. Нет смысла в этом. Я много лет была одна прежде чем с мужем познакомилась. Ничего. Уже убедилась что пусть будет мой и нормальный,сём какой-нибудь для галочки. Одни нервы

Гость
#14

Сём=чем

Гость
#15
Лола

Да стоит, заметила, если есть хоть какой, другие подтягиваются.

абсолютная чушь) никто не подтягивался. По вашей логике,все кто в отношениях окружены под завязку любовниками))

Катя
#16

Конечно нет. глупые те женщины, которые считают, что обязательно должен кто-то быть. Если бы я так рассуждала, то возможно, так и не встретила бы своего мужа. Я не понимаю, как можно целоваться и спать с тем. кто не нравится... вы должны жить в гармонии с собой, и только тогда встретится достойный человек.

Гость
#17
Лола

Да стоит, заметила, если есть хоть какой, другие подтягиваются.

Кстати, да. А если долго нет никого, то все начинают избегать прям. Дичает как-то тетка, по ее голодным глазам все видно. Честно,без шуток.

Гость
#18
Гость

абсолютная чушь) никто не подтягивался. По вашей логике,все кто в отношениях окружены под завязку любовниками))

Любовниками окружены, если хотят раздавать налево. А так просто полно знакомых, которым кажется очень милой и привлекательной и которых останавливает только то, что замужем уже. Оголодавшая выжидательница принцев излучает энергию совсем не в том диапазоне. Да и про требования, у половины завышенные сверх всякой меры, выше уже писали. Может, присмотрится и поймет: "Вот же он"?!)

Катя
#19
Гость

Кстати, да. А если долго нет никого, то все начинают избегать прям. Дичает как-то тетка, по ее голодным глазам все видно. Честно,без шуток.

Ну у меня не было никаких голодных глаз, наоборот, много радости. я жила для себя и радовалась. ну не все так могут конечно

Гость
#20
Гость

10, видимо автор считает, что неприлично в ее возрасте быть одной)) а так плохонький да свой. и комменты поражают, типа все так живут, привыкнешь. Как будто из российского сериала сошли)))

Просто смотрят вокруг и видят толпы одиноких теток, которые уже за абы кого ухватились бы, да даже такие не подкатывают или сбегают сами на второй день.

Гость
#21
Катя

Ну у меня не было никаких голодных глаз, наоборот, много радости. я жила для себя и радовалась. ну не все так могут конечно

В том и дело, что таких, как вы единицы. Конечно, вы встретили мужчину мечты, раз вы радовались. Вы молодец. Мужчин притягивают довольные жизнью, уравновешенные и излучающие позитив.

Катя
#22
Гость

В том и дело, что таких, как вы единицы. Конечно, вы встретили мужчину мечты, раз вы радовались. Вы молодец. Мужчин притягивают довольные жизнью, уравновешенные и излучающие позитив.

спасибо. да, так и есть. меня честно говоря поражают, те кто считают "пусть плохонький, но свой, зато я не одна".как можно целоваться с человеком,которым у тебя не вызывает симпатию... ..... как????про постель вообще молчу. меня бы стошнило.

Гость
#23
Катя

спасибо. да, так и есть. меня честно говоря поражают, те кто считают "пусть плохонький, но свой, зато я не одна".как можно целоваться с человеком,которым у тебя не вызывает симпатию... ..... как????про постель вообще молчу. меня бы стошнило.

А почему сразу постель? Можно просто ходить на свидания и общаться приятельски, чтоб узнать человека.

Катя
#24
Гость

А почему сразу постель? Можно просто ходить на свидания и общаться приятельски, чтоб узнать человека.

никто не говорит, что сразу постель. ну если тебе человек вообще не симпатичен, к примеру по внешности, или еще по каким-то признакам, то не стоит ходить с ним на свидания.вы -то может и просто хотите пообщаться, но он ведь на что-то рассчитывает. думаю. не стоит морочить голову ни себе. ни ему.

Гость
#25

Я считаю - надо встречаться. Только не зацикливаться на одном несчастном ненужном, а встречаться много и часто со всеми подряд (я не интим имею ввиду), создавать вокруг себя такую мужскую тусовку, так и классные мужчины притянутся.

Гость
#26
Катя

никто не говорит, что сразу постель. ну если тебе человек вообще не симпатичен, к примеру по внешности, или еще по каким-то признакам, то не стоит ходить с ним на свидания.вы -то может и просто хотите пообщаться, но он ведь на что-то рассчитывает. думаю. не стоит морочить голову ни себе. ни ему.

Вот как раз если все дело во внешности (я не имею в виду какие-то прям уродства), то это первое дело - узнать человека ближе. Внешность - дело вторичное.

мышь+
#27
Гость

Вот как раз если все дело во внешности (я не имею в виду какие-то прям уродства), то это первое дело - узнать человека ближе. Внешность - дело вторичное.

Да хоть десять лет общения - если с самого начала образ отторгает, то и дальше так идет. Даже без уродств - просто ничего привлекающего в нем нет. Да упаси боже такой приблизится, даже не в целях поцеловать, а просто на уровне прикасания. Рот же наполняется предблевотной слюной

Катя
#28
мышь+

Да хоть десять лет общения - если с самого начала образ отторгает, то и дальше так идет. Даже без уродств - просто ничего привлекающего в нем нет. Да упаси боже такой приблизится, даже не в целях поцеловать, а просто на уровне прикасания. Рот же наполняется предблевотной слюной

ну да. за мной долго такой бегал. и приглашал. но я не соглашалась. как представлю, что он ко мне полезет обнять или поцеловать.... фу......... нафиг с ним куда-то идти? просто пожрать в кафе или ресторане.....))))))) тем более были и другие ухажеры

Гость
#29
Катя

Кстати, да. А если долго нет никого, то все начинают избегать прям. Дичает как-то тетка, по ее голодным глазам все видно. Честно,без шуток.

Да все это условно. Есть очень много знакомых которые и выглядят хорошо без голодных глаз и знакомятся без проблем.только своего найти никак не получается,сами же сливают кандидата

Гость
#30
Гость

вот как раз если все дело во внешности (я не имею в виду какие-то прям уродства), то это первое дело - узнать человека ближе. Внешность - дело вторичное.

а для меня первичное. Я сначала на внешний вид смотрела,привлекает ли меня физически человек.потом узнавала его ближе, если оказывался по моральным кач-вам гуано,тогда никакая внешность не спасет. Но для меня никогда не работала поговорка -с лица воды не пить.

Гость
#31
Гость

а для меня первичное. Я сначала на внешний вид смотрела,привлекает ли меня физически человек.потом узнавала его ближе, если оказывался по моральным кач-вам гуано,тогда никакая внешность не спасет. Но для меня никогда не работала поговорка -с лица воды не пить.

А как же Квазимодо с его благородной душой? Эх, барышня, чего-то вы не догоняете пока в жизни. (а может, вы и не барышня)

Гость
#32
Нелли Ли

И закрывать глаза на то, что он не нравится внешне, не устраивает его характер и отношение ко мне, и вообще он лишь для секаса.

Хахаха,он лишь для секса)).Милочка,у тебя секс то был вообще?
Вот как раз "для секса" он должен быть таким,что от одной мысли о нем трусы можно было выжимать.Я бы советовала вам мастурбацию при таком раскладе,вот честно)).

Гость
#33

Еще одна прЫнцесса на пороге 30 летия очухалась)))

Гость
#34
Нелли Ли

Смотришь, женщины подбирают всяких, лишь бы был мужик рядом и живут же как-то с ними.

Пиз дец дичь)))))

Гость
#35

Расскажи автор о себе,что бы внести ясность более менее.

Гость
#36
Гость

а как же Квазимодо с его благородной душой? Эх, барышня, чего-то вы не догоняете пока в жизни. (а может, вы и не барышня)

не понимаю. Мужа симпатичного нашла,еще и с мозгами

Гость
#37
Гость

не понимаю. Мужа симпатичного нашла,еще и с мозгами

Так это он для вас симпатичный и с мозгами, а автору, может, не покатит такое...?))

Гость
#38
Гость

Любовниками окружены, если хотят раздавать налево. А так просто полно знакомых, которым кажется очень милой и привлекательной и которых останавливает только то, что замужем уже. Оголодавшая выжидательница принцев излучает энергию совсем не в том диапазоне. Да и про требования, у половины завышенные сверх всякой меры, выше уже писали. Может, присмотрится и поймет: "Вот же он"?!)

Рассуждающая о оголодавших,(хотя это откровенный плевок в разборчивых женщин от неразборчивой)никому не кажется ни милой,ни привлекательной.
Возможно на радостях,что вышла,она старается изобразить другую и мужчины начинают интересоваться,но отстанавливает их не то,что она замужем,а все то же,что останавливало их до её замужества.)

Гость
#39
Гость

Просто смотрят вокруг и видят толпы одиноких теток, которые уже за абы кого ухватились бы, да даже такие не подкатывают или сбегают сами на второй день.

Не тешьте себя иллюзиями.
Привыкшая выбирать,всю жизнь выбирает и по вариантам похуже не горюет.
Не подкатывает абы кто?А зачем ему подкатывать к той,с кем ему не светит?)
Человек правильно оценивает свои возможности.

Гость
#40

Не стоит.
Дружите с теми,кто вам интересен,общайтесь,может и понравится кто.А то выйдете плохо замуж и будете всю жизнь злобствовать в адрес незамужних и замужних,у которых брак по любви.Ваши проблемы сейчас и не проблемы совсем,по сравнению с тем,что получите в результате такого издевательства над собой.

Гость
#41

Не стоит.

Ника
#42

так нельзя, это ужасно. ждите любимого. если внешне не привлекает, или характер, даже запах! время не тратьте. сколько я времени тратила в пустую с такими д. у .р.а!! типо все подружки замужем, а я одна, и только теперь поняла. да пошли они все и ухажеры эти, и подружки. я счастлива

Тетрадь Индивидуалиста
#43

ВАМ лично как лучше-одной или с тем, чье отношение к вам вас не устраивает, и внешность не устраивает, не поняла, устраивает ли вас секс с ним. Вот так и сделайте.От себя скажу, что самое плохое, что вас не устраивает его отношение к вам.Это + в пользу одиночества.

Гость
#44

Не стоит встречаться с мужчиной, который вам противен по каким-либо причинам, так как ничего хорошего из этого не выйдет.
Долгое время я встречалась с мужчиной, который мне нравился внешне, хорошо ко мне относился. Но полюбить я его так и не смогла, в итоге он стал мне как брат, мы расстались хорошими друзьями.
Я уже давно одна, но влюблена, больше всего на свете хочу к любимому мужчине. На других смотреть не хочется, взгляд потух и жизнь словно бы остановилась... Одиночество тяготит, но только из-за того, что я очень скучаю по любимому, а будь бы моё сердце свободным, вообще бы не парилась.

Гость
#45

Автор в разводе два года. Не циклюсь на этом. И честно говоря не ищу. Глаза голодные или нет не могу оценить. Но на мужиков не бросаюсь. С самоудовлетворением проблем тоже нет. Гораздо чище и приятнее чем цеплять мужиков по барам) ходила на свидания со всякими. И каждый раз себя уговаривала что "ну вдруг" а потом приходя со свидания зарекалась больше не ходить. Запросов нет абсолютно никаких. И принца не жду. Но вот верю что свой человек обязательно почувствуется. И все. Просто расстраивает что человека такого не встречается, но ни разу про отказы не горевала.

Гость
#46
50 оттенков самогона

ой ну заведите себе для здоровья и чтобы самооценка не падала, пока ищите любовь всей своей жизни

Для какого такого "здоровья" стоит спать с мужиком, который ничем ***** вдохновляет?

Гость
#47
Катя

ну да. за мной долго такой бегал. и приглашал. но я не соглашалась. как представлю, что он ко мне полезет обнять или поцеловать.... фу......... нафиг с ним куда-то идти? просто пожрать в кафе или ресторане.....))))))) тем более были и другие ухажеры

Гость

Для какого такого "здоровья" стоит спать с мужиком, который ничем ***** вдохновляет?

Под звездочками слово "не". Оно-то чем не нравится?

Гость
#48

50 оттенков самогона
клевый ник
По теме: Только настоящее взаимное чувство способно сделать гармоничными отношения.Все другое-как сосуд из которого не напиться! После таких ночей горько и обидно,пусто. Смысл в том,что и взаимное может с годами опошлиться и исчерпать себя. Лучше не начинать.

Гость
#49

Просто общаться - да, желательно, при долгом перерыве.Поклонники желательны, чтоб чувствовать себя интересной для противоположного пола.Интим - только по симпатии, обоюдной! А так..для здоровья, не стоит.Этот вариант не для всех.Можете еще дальше в депрессию скатиться.Особенно, если зацепите партнера, а сами будете испытывать брезгливость к нему и к себе..ну и какое это здоровье??

Гость-гость
#50

Да вы с ума сошли?! Как можно спать незнамо с кем! Кто вам даже ничуть не нравится! Уважайте себя.