Гость
Статьи
Стоит ли встречаться …

Стоит ли встречаться без любви

Встречаюсь с парнем год. Мне 22,ему 24. За это время много раз расставались, чего только не было
В последний раз я спалила его переписку где он подкатывает к девке, он сказал что она попросила его помочь ей, переписка была специально такая чтоб ее парень отстал от нее. Вобщем долгая история, и я в неё не верю. Мы расстались на неделю, за эту неделю я почувствовала свободу, я каталась с парнем одним , мне он оч понравился и я такая радостная была, ждала след встречи, но он больше не приехал, я долго ещё переживала из за этого. В один день я напилась и вернулась к бывшему. Он знает что я его больше не люблю, но надеется на лучшее. А я, не знаю что и делать. Чувств к нему нет, пацан который приезжал, к нему и то такие чувства были, я такая счастливая с ним была, но с моим парнем всего этого нет. После того как парень который мне так понравился слился, я поняла что любви взаимной у меня может и не будет, а вот щас, меня любят и это главное. Лучше, чем страдать от не взаимной любви. Я решила закрыть свое сердце на замок. Осталась с бывшим, хоть у меня и чувств нет к нему он любит меня главное. Скажите, я правильно поступила? Или может стоит навсегда все поменять.

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемая, вам не 70 лет, впереди вся жизнь, пожалуйста, подумайте об этом. Полюбить ещё раз вы наверняка сможете, а вот вернуть потраченное время - нет.

#2

А одной быть, если к человеку уже ничего нет, не вариант, да? Или для вас очень важно наличие парня, не важно какого, лишь бы был😐

Гость
#3

не стоит

Моргенштерн
#4

Забавно, что девушки могут идти на такие жертвы- быть с парнем без любви, оправдывая это уважением к нему, привычкой, другими причинами. Примечательно, что парни никогда не будут встречаться долго без любви, а жениться тем более. Может стоит брать с них пример? Но.
Выбор лишь ваш, от себя я скажу, что быть с ним ради его любви можно лишь в случае ее исключительности, если он вкладывается в отношения, решает спорные моменты, слышит вас, вам комфортно и легко, а если это просто пацанчик который не звонит особо, с друзьями скорее будет время проводить чем с вами, не знает какие конфеты вы любите и при этом говорит что любит вас и все простит, то таких полно, и все они открыты для отношений и могут любить на словах бесконечно, но разве стоит их терпеть просто ради слов любви? Нужно искать, пока не станет комфортно, вы для СЕБЯ жить должны

Гость
#5

Я не понимаю как вы , остальные люди, живете. Что за год у вас в отношениях столько овна случается. Я пять лет замужем (мне 26) и хоть бы что. Никаких переписок с девками, никаких убеганий к бывшим , вообще ничего такого, все шероховатости обговариваем , бывало неспокойно , на эмоциях , но это максимум.
Вот просто расскажите , как вот так получается у вас, а?
По теме - вы творите какую то дичь. Зачем это вам ?

Луна
#6

Вот это встречашки: он, помогатор, с бабами переписывается, она, свободолюбка, с мужиками разъезжает. Хватит делать друг другу мозги уже, живите, как хочется)

Зефирка
#7

Пошла нах_уй дура.

#8
Моргенштерн

Забавно, что девушки могут идти на такие жертвы- быть с парнем без любви, оправдывая это уважением к нему, привычкой, другими причинами. Примечательно, что парни никогда не будут встречаться долго без любви, а жениться тем более. Может стоит брать с них пример? Но.
Выбор лишь ваш, от себя я скажу, что быть с ним ради его любви можно лишь в случае ее исключительности, если он вкладывается в отношения, решает спорные моменты, слышит вас, вам комфортно и легко, а если это просто пацанчик который не звонит особо, с друзьями скорее будет время проводить чем с вами, не знает какие конфеты вы любите и при этом говорит что любит вас и все простит, то таких полно, и все они открыты для отношений и могут любить на словах бесконечно, но разве стоит их терпеть просто ради слов любви? Нужно искать, пока не станет комфортно, вы для СЕБЯ жить должны

Одна дура написала, другая ответила. Она живёт с человеком который любит её и которого не любит она (тоесть банально использует) и она-же и жертва и должна ещё и условия ему выставить и планку чего он ей должен поднять и главное это ещё благородством с её стороны преподносится )))

Гость
#9

Вполне можно, если мужчина является добытчиком. Именно этим он и ценен
То, что Вы называете любовью - это банальная влюбленность к Альфачу. Бросьте, на этом семью не построишь.
Если хотите реально успешного мужчину для семейной жизни, то у Вас в запасе максимум пять лет еще в России.

#10
Гость

Вполне можно, если мужчина является добытчиком. Именно этим он и ценен
То, что Вы называете любовью - это банальная влюбленность к Альфачу. Бросьте, на этом семью не построишь.
Если хотите реально успешного мужчину для семейной жизни, то у Вас в запасе максимум пять лет еще в России.

аффтор, отпустите парня, не делайте из него будующего кАзла!

Гость
#11
Гость

Вполне можно, если мужчина является добытчиком. Именно этим он и ценен
То, что Вы называете любовью - это банальная влюбленность к Альфачу. Бросьте, на этом семью не построишь.
Если хотите реально успешного мужчину для семейной жизни, то у Вас в запасе максимум пять лет еще в России.

Мне 33, есть ребенок, собираюсь замую за вполне себе успешного банкира. Ерунду говорите. Знаю много примеров где женщины за 40 хорошо замуж выходили. Честно говоря, умнеть нации нужно, а то что это за пережитки прошлого: часики тикают, срочно рожать... Все нужно делать только тогда когда душа просит и никак иначе. А насчет использования мужчин? Это возможно, но полноценного счастья не дает, в юности нужно успеть пожить счастливой жизнью, поэтому не зацикливайтесь - общайтесь, развивайтесь, парня попредержите, но и слишком уж серьезно не нужно пока, поживите для себя, мужика найти в любом возрасте можно уж поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема