Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли встречаться без любви?

У меня был молодой человек,к которому испытывала сильные чувства. Но нам пришлось разойтись.Несколько месяцев я страдала,на других молодых людей даже смотреть не могла.Прошло время,чувства стали постылы и вроде любовь уже отпустила...И вот наступило одиночество!Хоть на луну от одиночества вой!И вот сейчас настал вопрос,стоит ли встречаться с человеком без любви?Есть молодой человек,который уже давно клянется мне в любви,даже замуж зовет,вот я и думаю,стоит ли заводить отношения с ним?

Агнета
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2
Гость

нет

Почему?Главное не испытывать к нему неприязни.Позвольте себя любить,а там могут и у вас ответные чувства возникнуть.

Гость
#3
Гость

Почему?Главное не испытывать к нему неприязни.Позвольте себя любить,а там могут и у вас ответные чувства возникнуть.

потому что это только для шл.ю.х.

Гость
#4

Заводи отношения, наперед не забегай, там видно будет.

Мы предполагаем, а Господь располагает, знаешь сколько много хороших семей образовалось из тех молодых людей, которые вначале и думать не думали, что когда-нибудь будут мужем и женой...

Гость
#5
Гость

Гость

Почему?Главное не испытывать к нему неприязни.Позвольте себя любить,а там могут и у вас ответные чувства возникнуть.

потому что это только для шл.ю.х.

недотраханные, голодные и недолюбленные только и знают, что об этом писать да точки ставить после букв

Гость
#6
Гость

недотраханные, голодные и недолюбленные только и знают, что об этом писать да точки ставить после букв

хорошо ты себя описала :))))

Гость
#7

Нормально,просто радости от этих встреч меньше,яркости эмоций таких нет.

Acme
#8

Нет, не нормально.

Гость
#9

Я пыталась встречаться без любви, от скуки так сказать. Кроме того парень был готов на все ради меня,после месяца знакомства звал замуж и строил планы. Я поняла что не мое, и счастливым я его не сделаю и чтобы не усугублять рассталась с им через какое-то время.

Для меня отношения без любви не имеют смысла.

Гость
#10
Гость

хорошо ты себя описала :))))

)))))))))))))))))))))))

гость
#11

нормально, так большая часть всех и встречается!

бывает
#12

да,сейчас трудно найти прям любовь.. главное чтоб симпатичен был. а там потусите.может и влюбитесь.или наоборот! не в девах же сидеть

Гость
#13

Если парень не отталкивает своей внешностью и с ним приятно общаться,то стоит.
Отношения с безумной страстью с обеих сторон - редкость.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема