Гость
Статьи
Похоронила любовь

Похоронила любовь

Похоронила любовь. Мы жили вместе пять лет. И тут что то пошло не так. Возможно другая женщина, он бросил меня в один день. Просто собрал вещи ушёл. Я настолько была в шоке, никаких объяснений, ничего. Не могла принять эту ситуацию никак. В тот вечер я просто представила что он умер, что и не было его ни когда. Тогда я в била эту мысль себе в голову жить стало легче. Всё было хорошо, новая работа, знакомства. Но вот прошло 6 лет, а у меня все та же пустота. Я не могу больше любить. С тех пор как программу себе записала не могу сдвинуться с мёртвой точки. Нет чувств ни к кому, никаких эмоций совсем.Просто как робот, дом, работа, ребёнок и пустота. Не верю мужчинам. Раздражают все эти муси пуси.Я будто стеклянная баба. Можно ли как то себя взбодрить и вывести на новые нормальные, здоровые отношения, так хочется общаться с человеком искренне от души как раньше. Ничего не выходит. Не могу и всё. Не понимаю что нужно сделать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо никогда унижаться перед людьми, которые хотят уйти.
Хочет уйти - попутного ветра ему.
И ни минуты сожалений.

Гость
#2

Что это за сопливый выссер?

#3

Когда отношения заканчиваются это всегда печально. Я сочувствую вам.
Как мне кажется, вы не можете вступить в новые отношения, потому что старые еще не закончены, так как мужчина ушел без каких-либо объяснений. Может быть, вы даже подсознательно ждете, что он вернется. Тут два варианта: либо поговорить с ним, почему он от вас ушел, как бы завершить отношения этим разговором, либо обратиться к психологу, чтобы он помог вам выбраться из этой ситуации.
Вы пишите, что хотите новые отношения и искреннего общения. Это хороший старт. Может, вам стоит попробовать познакомиться и сходить на свидание?

Гость
#4
Olga92

Когда отношения заканчиваются это всегда печально. Я сочувствую вам.
Как мне кажется, вы не можете вступить в новые отношения, потому что старые еще не закончены, так как мужчина ушел без каких-либо объяснений. Может быть, вы даже подсознательно ждете, что он вернется. Тут два варианта: либо поговорить с ним, почему он от вас ушел, как бы завершить отношения этим разговором, либо обратиться к психологу, чтобы он помог вам выбраться из этой ситуации.
Вы пишите, что хотите новые отношения и искреннего общения. Это хороший старт. Может, вам стоит попробовать познакомиться и сходить на свидание?

Я хожу на свидания, у меня есть близкий человек но это не то. Я отношусь ко всему как к должному без чувств и эмоций. Могу не звонить месяцами и не брать трубку потому что не хочу. Он переживает а мне все равно, и так все эти годы. Мне не интересно чем занимаются мои мужчины, я не хочу замуж. Мужчины рядом есть, но как будто и нет. Прочла переписку 7 летней давности и мне не верится что это была я, столько эмоций, признаний.Сейчас искренне отношусь только к дочери, больше не могу не кому сказать что люблю.

#5
Гость

Я хожу на свидания, у меня есть близкий человек но это не то. Я отношусь ко всему как к должному без чувств и эмоций. Могу не звонить месяцами и не брать трубку потому что не хочу. Он переживает а мне все равно, и так все эти годы. Мне не интересно чем занимаются мои мужчины, я не хочу замуж. Мужчины рядом есть, но как будто и нет. Прочла переписку 7 летней давности и мне не верится что это была я, столько эмоций, признаний.Сейчас искренне отношусь только к дочери, больше не могу не кому сказать что люблю.

Как бы банально это ни звучало, но время лечит.

Если вы не видите "того самого" рядом с вами, значит это не тот человек, который вам нужен. Да вы и сами, наверное, это понимаете.
Возможно, вам просто нужно побыть какое-то время одной, взять тайм-аут, чтобы понять/узнать себя. Это бывает полезно. Займитесь чем-нибудь. Хобби, например, найдите. На природе почаще бывайте, в тишине. На эмоциональное состояние хорошо действует.
Дочке время уделяйте. Если вы способны на любовь к ребенку, то способны любить в принципе, просто пока не встретили своего человека.
Постарайтесь постепенно уходить от негатива в своей жизни. Все наладится.👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: