Гость
Статьи
Женщина не нравится …

Женщина не нравится чисто внешне

На прошлой работе была ситуация. Одна тетка хотела моего внимания. Мне она не нравилась чисто внешне. Причём не так, что можно выпить и все-таки завалить, а вообще до отвращения. При этом страшной её не назовёшь, но что-то отталкивало. Так вот она долго не могла поверить и смириться. Любой мужик бы уже отвалил, если бы ему баба давала так однозначно понять. В итоге начала строить мне козни. Женщины что считают, что их обязательно все должны хотеть?

Алекс
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и мужики пошли. У самого с потенцией проблемы и говорит, что женщина ему не такая.

Гость
#2

Ну, конечно. Такие квазимодо иногда привяжутся, что не знаешь чем отмахиваться. Корону нацепят и в упор не видят свое отражение в зеркале. Хотя, о чем я.... красивше обезьяны уже красавчик.

Алекс
#3
Гость

Ну и мужики пошли. У самого с потенцией проблемы и говорит, что женщина ему не такая.

Вот она тоже думала, что у меня с потенцией проблемы. И даже стала это коллегам рассказывать. А у меня все ок

Алекс
#4
Гость

Ну, конечно. Такие квазимодо иногда привяжутся, что не знаешь чем отмахиваться. Корону нацепят и в упор не видят свое отражение в зеркале. Хотя, о чем я.... красивше обезьяны уже красавчик.

***, ты туппица хоть прочитала о чем тема?

Злая продавщица
#5

А куда она делась, ты сожpaл ее cвинья жиpнaя?

Гость
#6

Конечно нет. Просто такая вот легкодоступная попалась. Не отчаивайтесь.

😋
#7
Алекс

Вот она тоже думала, что у меня с потенцией проблемы. И даже стала это коллегам рассказывать. А у меня все ок

Просто игнорь её козни. Её задело вот и обижена.
Естественно, всем и всем нравиться не могут.

Гость
#8
Алекс

***, ты туппица хоть прочитала о чем тема?

Туппень. "Любой мужик бы уже отвалил, если бы ему баба давала так однозначно понять. "
Где ты видел, чтоб мужик отвалил. Эти кони только и ищут куда яйца пристроить.

Алекс
#9
Гость

. "Любой мужик бы уже отвалил, если бы ему баба давала так однозначно понять. "
Где ты видел, чтоб мужик отвалил. Эти кони только и ищут куда яйца пристроить.

На её примере я понял, что женская навязчивость не имеет границ

Алекс
#10
😋

Просто игнорь её козни. Её задело вот и обижена.
Естественно, всем и всем нравиться не могут.

Да это давно было. Я с той работы ушёл уже

Алекс
#11
Гость

Конечно нет. Просто такая вот легкодоступная попалась. Не отчаивайтесь.

Спасибо)

Гость
#12
Алекс

На её примере я понял, что женская навязчивость не имеет границ

Равно как и мужская)

Гость
#13
Алекс

На её примере я понял, что женская навязчивость не имеет границ

Ты еще мужскую не видел. Вот где жесть. Женщины навязчивые редко бывают. А вот мужики каждый второй. И дело не в том, что женщина понравилась, дело в том, что член дымится и пофиг куда слить.

😋
#14
Алекс

Да это давно было. Я с той работы ушёл уже

Ясно) значит похвастаться решил.
Либо надо писать темы, а писать уже было не о чем))

Алекс
#15
Гость

Ты еще мужскую не видел. Вот где жесть. Женщины навязчивые редко бывают. А вот мужики каждый второй. И дело не в том, что женщина понравилась, дело в том, что член дымится и пофиг куда слить.

Именно, поэтому ни одна, так другая. Мужик может навязаться целый вечер потому что пьян и хочется кого-нибудь раком поставить, а эта клуша целый год за мной бегала. Достала ..

Алекс
#16
😋

Ясно) значит похвастаться решил.
Либо надо писать темы, а писать уже было не о чем))

Я про тенденцию на конкретном примере. Были и другие примеры

Гость
#17
Алекс

Именно, поэтому ни одна, так другая. Мужик может навязаться целый вечер потому что пьян и хочется кого-нибудь раком поставить, а эта клуша целый год за мной бегала. Достала ..

Ты мало пьешь.))

#18
Алекс

Именно, поэтому ни одна, так другая. Мужик может навязаться целый вечер потому что пьян и хочется кого-нибудь раком поставить, а эта клуша целый год за мной бегала. Достала ..

Мужики тоже могут год бегать и строить козни.

Алекс
#19
Хохлушечка

Мужики тоже могут год бегать и строить козни.

Да вряд ли. Давно бы уже на другую переключился

Алекс
#20
Гость

Ты мало пьешь.))

Вообще не пью

😋
#21

Ты модер или просто просто так троллик?

Алекс
#22
😋

Ты модер или просто просто так троллик?

Я просто высказываю своё мнение как и все тут

#23
Алекс

Да вряд ли. Давно бы уже на другую переключился

Если бы его «накрыло», как вашу женщину, то бегал бы. Как раз мужчины больше чувствуют себя ущемлёнными когда им отказывают. Он может и переключиться физически на другую, а эту может дальше преследовать.

Юля.
#24

Вот сволочь. Бедный мальчик,какая негодяйка. Накажи ее ремнем и в угол на гречку поставь. Или напиши заяву в полицию за домагательства.

Алекс
#25
Хохлушечка

Если бы его «накрыло», как вашу женщину, то бегал бы. Как раз мужчины больше чувствуют себя ущемлёнными когда им отказывают. Он может и переключиться физически на другую, а эту может дальше преследовать.

Ничего подобного, именно женщина чувствует себя более ущемлённо. Как же так он меня не хочет

Алекс
#26
Юля.

Вот сволочь. Бедный мальчик,какая негодяйка. Накажи ее ремнем и в угол на гречку поставь. Или напиши заяву в полицию за домагательства.

Я думал написать заяву, но тогда ещё не было понятия харассмент и закона о бытовом насилии

Гость
#27
Алекс

Да это давно было. Я с той работы ушёл уже

А о чем тема тогда? Больше вспомнить нечего за это время?

Гость
#28
Алекс

Да вряд ли. Давно бы уже на другую переключился

В смысле вряд ли. Мужики точно также годами бегают. Караулят и преследуют и забыть не могут, мучаются и страдают. А то так и ваша бабец сразу на другой уй присела как только ты из поля зрения пропал. Или нет?

Алекс
#29
Гость

о чем тема тогда? Больше вспомнить нечего за это время?

Тема о том, что бабам тяжело принять отказ

Алекс
#30
Гость

В смысле вряд ли. Мужики точно также годами бегают. Караулят и преследуют и забыть не могут, мучаются и страдают. А то так и ваша бабец сразу на другой уй присела как только ты из поля зрения пропал. Или нет?

В прямом смысле. Мужики быстрее все понимают, а этой тяжело было принять отказ

Гость
#31
Алекс

В прямом смысле. Мужики быстрее все понимают, а этой тяжело было принять отказ

Да я говорю что некоторые настолько тупые мужики что ничего не понимают. Чё с этим спорить то. Это мой опыт. Даже когда членораздельно внятно объясняешь, а не как вы там обычно двух слов сказать не можете. Так что ты попустись и внятно мысли выражай. Что ты ей сказал конкретно что она ничего не поняла? Давай как разложим все по полочкам. Конкретику давай.

Гость
#32
Юля.

Вот сволочь. Бедный мальчик,какая негодяйка. Накажи ее ремнем и в угол на гречку поставь. Или напиши заяву в полицию за домагательства.

Там уже наверно срок давности вышел, а Леха все забыть никак не может. Теперь до пенсии можно ликвидность всем демонстрировать. Делать загадочный вид и громко заявлять "в 96году одна коллега меня хотела"

Алекс
#33
Гость

Да я говорю что некоторые настолько тупые мужики что ничего не понимают. Чё с этим спорить то. Это мой опыт. Даже когда членораздельно внятно объясняешь, а не как вы там обычно двух слов сказать не можете. Так что ты попустись и внятно мысли выражай. Что ты ей сказал конкретно что она ничего не поняла? Давай как разложим все по полочкам. Конкретику давай.

Указывать будешь мужу, которого у тебя нет.

Алекс
#34
Гость

Там уже наверно срок давности вышел, а Леха все забыть никак не может. Теперь до пенсии можно ликвидность всем демонстрировать. Делать загадочный вид и громко заявлять "в 96году одна коллега меня хотела"

Это пару лет назад было

Гость
#35
Алекс

Указывать будешь мужу, которого у тебя нет.

У меня есть, в отличие от придуманной бабы из темы.

Гость
#36
Алекс

Это пару лет назад было

Гордись до пенсии, хоть кто то клюнул. Можно внукам рассказывать.

Алекс
#37
Гость

У меня есть, в отличие от придуманной бабы из темы.

Да не обижайся ты так сразу)

Алекс
#38
Гость

Гордись до пенсии, хоть кто то клюнул. Можно внукам рассказывать.

Ты не поняла тему

Гость
#39
Алекс

Ничего подобного, именно женщина чувствует себя более ущемлённо. Как же так он меня не хочет

Вы не правы. У меня есть двое, уже около трёх лет не могут отстать. Сначала активно доставали, сейчас уже, конечно, меньше, но пишут, причём, у одного серьезные отношения уже пол года, а все равно пару раз в неделю напишет.
И оба не могли понять, что именно меня не устраивает:) ведь все есть: квартира, машина. Прямо так и спрашивали - что ещё мне надо. А мне просто не нравились как мужчины.

Хрум Хрум 2020
#40

Как то везло по жизни и постоянно при смене работы попадала и в мужской и более женский коллектив , хочу сказать что женские домогательства намного агрессивнее чем мужское, это реально вынос мозга. Прям жалко мужиков. В мужском, как то проще, послала его на *** и большинство мужиков как то правило не в обиде . Мужчине не дай бог отказать или посмотреть не так, баба его просто заиипет на мёртвого. Ещё прикалывает бабское внимание в сторону женатого , которому она нафиг не нужна . И снова будут обиды если объект ее похоти с ней не покакетничал.

Алекс
#41
Гость

Вы не правы. У меня есть двое, уже около трёх лет не могут отстать. Сначала активно доставали, сейчас уже, конечно, меньше, но пишут, причём, у одного серьезные отношения уже пол года, а все равно пару раз в неделю напишет.
И оба не могли понять, что именно меня не устраивает:) ведь все есть: квартира, машина. Прямо так и спрашивали - что ещё мне надо. А мне просто не нравились как мужчины.

Да причём тут пишут? Пишут - можно тупо заблокировать и все. А я приходил на работу и там начинался харассмент вплоть до физического контакта

Алекс
#42
Хрум Хрум 2020

Как то везло по жизни и постоянно при смене работы попадала и в мужской и более женский коллектив , хочу сказать что женские домогательства намного агрессивнее чем мужское, это реально вынос мозга. Прям жалко мужиков. В мужском, как то проще, послала его на *** и большинство мужиков как то правило не в обиде . Мужчине не дай бог отказать или посмотреть не так, баба его просто заиипет на мёртвого. Ещё прикалывает бабское внимание в сторону женатого , которому она нафиг не нужна . И снова будут обиды если объект ее похоти с ней не покакетничал.

наконец, меня кто-то понял!

#43

Да не , не считаем мы так. Я отказывала, мне отказывали. Это же жизнь, что тут поделаешь ?

😋
#44
Алекс

Ты не поняла тему

Всё она правильно поняла.
Вообще, мерзко от таких "типа мужчин" который хвастается тем, что за ним кто-то там, когда-то там приударил😥🤦🏽‍♀️😂

Гордился бы карьерой либо тем что, к примеру, взял ответственность за родителей либо жизнь спас кому-то, либо хотя бы дом построил и дерево посадил.
А так... Пфф.. Ну захотела там какая-то непривлекательная анти-секс баба тебя пару лет тому🤦🏽‍♀️ так блин чувака пару лет это плющит😂😂 даже тему на женском форуме создал!!

Херой, *** 🤦🏽‍♀️😂😂😂

Хрум Хрум 2020
#45
Алекс

наконец, меня кто-то понял!

Я Вас отлично понимаю. Эта ситуация в принципе до одури банальна.

Гость
#46
😋

Всё она правильно поняла.
Вообще, мерзко от таких "типа мужчин" который хвастается тем, что за ним кто-то там, когда-то там приударил😥🤦🏽‍♀️😂

Гордился бы карьерой либо тем что, к примеру, взял ответственность за родителей либо жизнь спас кому-то, либо хотя бы дом построил и дерево посадил.
А так... Пфф.. Ну захотела там какая-то непривлекательная анти-секс баба тебя пару лет тому🤦🏽‍♀️ так блин чувака пару лет это плющит😂😂 даже тему на женском форуме создал!!

Херой, *** 🤦🏽‍♀️😂😂😂

да это же алекс-вонючка.
радуйтесь -что он вам рака матки не желает.
это его любимое занятие на вуман.

Гость
#47

Какие козни?

"Гранатовый браслет"
#48

Какие козни, Автор?

На какой работе?

Если ты не начальник сам и не хозяин завода БМВ, то ты это дно, наемный мальчик на побегушках...😂... ты точно не житель Боварии..

Ты чего о себе возомнил и в 2 часа ночи о бабе страшной выписывал. Страшно? И правильно.

Держите меня семеро, я хохочу.
Мужичек да серит в штаны теперь..

А если ее крестный у руля вместе с Президентом- то сгноят тебя😁.

Ты знаешь кто ее крестил? А кто кресная?

Ты .. напиши завещание.. знаешь ли.. харасамент это мэнтам на смех.

Серйозный народ работает тихо и без шума😎

Знаешь это как? Это если не так, как они хотят, то ты сам повесился или 2 раза выстрелил себе в голову🤗... и да, забудут тебя не только на прошлой работе, но и вообще.

Это мое мнение такое, может и не сбудиЦа..ца-ца. но обычно, всегда сбывается то, что я вижу на картах.

😁😁😁

Алекс
#49
"Гранатовый браслет"

Какие козни, Автор?

На какой работе?

Если ты не начальник сам и не хозяин завода БМВ, то ты это дно, наемный мальчик на побегушках...😂... ты точно не житель Боварии..

Ты чего о себе возомнил и в 2 часа ночи о бабе страшной выписывал. Страшно? И правильно.

Держите меня семеро, я хохочу.
Мужичек да серит в штаны теперь..

А если ее крестный у руля вместе с Президентом- то сгноят тебя😁.

Ты знаешь кто ее крестил? А кто кресная?

Ты .. напиши завещание.. знаешь ли.. харасамент это мэнтам на смех.

Серйозный народ работает тихо и без шума😎

Знаешь это как? Это если не так, как они хотят, то ты сам повесился или 2 раза выстрелил себе в голову🤗... и да, забудут тебя не только на прошлой работе, но и вообще.

Это мое мнение такое, может и не сбудиЦа..ца-ца. но обычно, всегда сбывается то, что я вижу на картах.

😁😁😁

С зоны пишешь?

Алекс
#50
😋

Всё она правильно поняла.
Вообще, мерзко от таких "типа мужчин" который хвастается тем, что за ним кто-то там, когда-то там приударил😥🤦🏽‍♀️😂

Гордился бы карьерой либо тем что, к примеру, взял ответственность за родителей либо жизнь спас кому-то, либо хотя бы дом построил и дерево посадил.
А так... Пфф.. Ну захотела там какая-то непривлекательная анти-секс баба тебя пару лет тому🤦🏽‍♀️ так блин чувака пару лет это плющит😂😂 даже тему на женском форуме создал!!

Херой, *** 🤦🏽‍♀️😂😂😂

Я без тебя разберусь что мне делать