Гость
Статьи
Ужасные брови

Ужасные брови

Я уже полгода выщипываю брови, в самом их начале и в конце, в общем оставляю только в середине, а там где выщипано дорисовываю тенями другую форму , и мне очень нравится как это выглядит
Но дома, от мамы и бабушки постоянно слышу о том, что у меня просто ужасные брови, что я с ними сделала, то что натуральная форма у меня красивая
А я не могу принять себя с натуральной формой, ну не нравится мне и всё тут, ничего не могу с этим сделать. Свои брови у меня довольно низко находятся над глазами, так ещё и лоб высокий, а мне нравятся прямые брови (как у Маши Вэй), и вот сижу я после этих заявлений, и думаю, неужели я действительно так ужасно выгляжу и не вижу этого? #красота

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

может дело не в форме, а в том, что нарисованные тенями брови при любой форме смотрятся ужасно.
брови долна состоять из волосков, а не быть ровным матовым пятном.

если уж менять форму бровей - то татуаж по методу волоски. где вам рисуют вручную каждую волосинку.

#2

Нужно только смотреть и по фото говорить. Тебе нравится как они выглядят, твои мама и бабушка? Как одеваются, красятся, их прически? Могут ли эти люди быть объективны в плане внешнего вида. Если для тебя твоя мама - эталон красоты, то можно прислушаться.
Мама моя умерла очень рано. Но могу судить по своей мачехе и бабушке. Бабушка - без комментариев, советский союз. Мачеха помню всегда одевалась безвкусно, как клоун. Нужно ли слушать советов по стилю от этих людей? Ну, я б не стала.
Вообще нужно выглядить так, как хочешь, если с этим внешним видом ты чувствуешь себя уверенно.

Гость
#3

Вы в курсе, что волосковая техника всегда- заглубление, и они станут серыми, а на определенных типах кожи расплывутся?
Автор, сходите к нормальному мастеру бровисту и отрастите нормальную форму.

Гость
#4

Скорее мама и бабушка правы, и уж лучше сбривать чем щипать, потом брови не будут расти

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: