Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство мужчин за 40 такие?

страшные( Сижу на СЗ, знакомиться просто не с кем.(

Автор
624 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знакомьтесь. Вы сами-то им зачем?

Гость
#2
Гость

Не знакомьтесь. Вы сами-то им зачем?

По-видимому для секса и совместной жизни. Проблема в том, что они ни фига для этого не делают. Одни обрюзгшие гопники или качки в спортзалах. Где адекват?

Гость
#5
Гость

Не знакомьтесь. Вы сами-то им зачем?

Странный вопрос. А кто их деньги будет тратить?

Злая мурена
#6

Попробуй иностранцев, те выросших детей русских мигрантов которые переехали в европу. Русскоговорящего. Если ценности совпадут, то обычно европейцы очень ухожены) и выглядят на порядок приличнее наших.

#7
Гость

По-видимому для секса и совместной жизни. Проблема в том, что они ни фига для этого не делают. Одни обрюзгшие гопники или качки в спортзалах. Где адекват?

А что они по вашему мнению должны делать?

Гость
#8

Каков товар, таков и купец.

Гость
#9
Гость

По-видимому для секса и совместной жизни. Проблема в том, что они ни фига для этого не делают. Одни обрюзгшие гопники или качки в спортзалах. Где адекват?

Зачем адеквату неадекват?

Гость
#10
Карл XII

А что они по вашему мнению должны делать?

Ну вот у меня высшее образование, знание двух иностранных языков, хорошая работа, я не пью, не курю, увлекаюсь спортом, танцами. В выходные теннис. Постоянно курсы всякие беру от массажа до кулинарных. Хожу на сплавы, в походы. Детей нет. Как найти мужчину с подобными данными, если на сайте вышеописанное?

Гость
#13
Злая мурена

Попробуй иностранцев, те выросших детей русских мигрантов которые переехали в европу. Русскоговорящего. Если ценности совпадут, то обычно европейцы очень ухожены) и выглядят на порядок приличнее наших.

А где их найти?

Гость
#14

Возраст такой, когда всё большему числу мужчин уже не хочется ни на кого производить впечатление.
Ну и принято считать, что на СЗ в большинстве своём сидят люди с какими-то проблемами.

Гость
#15
Гость

А где их найти?

В ИНОСТРАННИИ, страна такая есть. Туда тупым форумчанкам вход запрещен. Смирись.

Гость
#16

Потому и страшные, потому что на СЗ. Ни один нормальный, уважающий себя мужчина на СЗ не пойдёт, никогда и ни при каких обстоятельствах, равно как никогда и ни при каких обстоятельствах не будет пользоваться услугами любой сводни, даже если останется в полном одиночестве. Ты сама то на СЗ что делаешь? А, принцесса? Никак принца на свою божественную красоту поймать не можешь, что ли? Не клюёт, да?

Гость
#17
Гость

Ну вот у меня высшее образование, знание двух иностранных языков, хорошая работа, я не пью, не курю, увлекаюсь спортом, танцами. В выходные теннис. Постоянно курсы всякие беру от массажа до кулинарных. Хожу на сплавы, в походы. Детей нет. Как найти мужчину с подобными данными, если на сайте вышеописанное?

Значит ты страшная, или страшно вредная.

Гость
#18
Гость

По-видимому для секса и совместной жизни. Проблема в том, что они ни фига для этого не делают. Одни обрюзгшие гопники или качки в спортзалах. Где адекват?

Адекват либо давно и прочно в отношениях (к 40 годам у большинства нормальных людей уже всё стабильно, если не с первого, то со второго раза), либо наслаждается свободой. И «отношалками» уже не интересуется - гормон отыграл, теперь можно и верхней головой думать. :)

Гость
#19
Гость

По-видимому для секса и совместной жизни. Проблема в том, что они ни фига для этого не делают. Одни обрюзгшие гопники или качки в спортзалах. Где адекват?

Они и не обязаны ради вас выделывать кренделя. А ещё женщинам секс не нужен.

Гость
#20
Гость

Странный вопрос. А кто их деньги будет тратить?

Думается, с этим они справятся сами, без автора. Паразиток вообще мало кто любит.

#21
Гость

Ну вот у меня высшее образование, знание двух иностранных языков, хорошая работа, я не пью, не курю, увлекаюсь спортом, танцами. В выходные теннис. Постоянно курсы всякие беру от массажа до кулинарных. Хожу на сплавы, в походы. Детей нет. Как найти мужчину с подобными данными, если на сайте вышеописанное?

А зачем вы мужчине?, ему ваши стремления и достижения не к чему, мужчине важно , чтобы от присутствия женщины, его жизнь становилась приятнее и легче.

#22

А тебе уже 50+ что потянуло на мужчин за 40?

Гость
#23
Гость

Ну вот у меня высшее образование, знание двух иностранных языков, хорошая работа, я не пью, не курю, увлекаюсь спортом, танцами. В выходные теннис. Постоянно курсы всякие беру от массажа до кулинарных. Хожу на сплавы, в походы. Детей нет. Как найти мужчину с подобными данными, если на сайте вышеописанное?

Ещё раз: вы мужчине зачем? Ваши иностранные языки и хорошая работа ему на хрен не сдались и не нужны. А те, кто серьёзно занимаются танцами, обычно имеют для того пару. И тут уже вопрос к вам: почему вы на танцах не смогли ни с кем познакомиться? Ответ очевиден.
В походы я находился, на бабцов в походах насмотрелся, и подобный бабий опыт - это скорее её минус, а не плюс.

Гость
#24
Гость

А где их найти?

Да любой таджик со стройки будет рад вас осчастливить. Среди них есть очень симпатичные.

#25
Гость

Потому и страшные, потому что на СЗ. Ни один нормальный, уважающий себя мужчина на СЗ не пойдёт, никогда и ни при каких обстоятельствах, равно как никогда и ни при каких обстоятельствах не будет пользоваться услугами любой сводни, даже если останется в полном одиночестве. Ты сама то на СЗ что делаешь? А, принцесса? Никак принца на свою божественную красоту поймать не можешь, что ли? Не клюёт, да?

У вас какое-то кондовое, совковое мышление. Сайтами знакомств пользуются миллионы людей по всему миру и только совки поганые комплексуют.

Гость
#26
Гость

Ну вот у меня высшее образование, знание двух иностранных языков, хорошая работа, я не пью, не курю, увлекаюсь спортом, танцами. В выходные теннис. Постоянно курсы всякие беру от массажа до кулинарных. Хожу на сплавы, в походы. Детей нет. Как найти мужчину с подобными данными, если на сайте вышеописанное?

Да вы просто время убиваете. Все эти любители курсов смешные такие). Эти курсы вам нужны, мужчинам они до фени.
Но м за 40 и правда мало приятных. Они не парятся о внешности, в основном. И еще меньше среди них одиноких.

Гость
#27
Гость

Да любой таджик со стройки будет рад вас осчастливить. Среди них есть очень симпатичные.

Узбеки че не котируются?

Гость
#28
Гость

Ну вот у меня высшее образование, знание двух иностранных языков, хорошая работа, я не пью, не курю, увлекаюсь спортом, танцами. В выходные теннис. Постоянно курсы всякие беру от массажа до кулинарных. Хожу на сплавы, в походы. Детей нет. Как найти мужчину с подобными данными, если на сайте вышеописанное?

Вряд ли это кого-то заинтересует. Зачем ему всё это? Его-то роль тут в чём?

Гость
#30
Гость

Узбеки че не котируются?

Да, пардон. Ещё узбеки, киргизы.... В общем, все наши гости из бывых советских республик Средней Азии.

Гость
#31
Гость

Да вы просто время убиваете. Все эти любители курсов смешные такие). Эти курсы вам нужны, мужчинам они до фени.
Но м за 40 и правда мало приятных. Они не парятся о внешности, в основном. И еще меньше среди них одиноких.

Это верно. Всякие подобные курсы нужны прежде всего тем, кто не способен занять себя сам, у кого нет внутреннего своего мира. А такие люди сами по себе мало кому интересны.

Гость
#33
Гость

Ещё раз: вы мужчине зачем? Ваши иностранные языки и хорошая работа ему на хрен не сдались и не нужны. А те, кто серьёзно занимаются танцами, обычно имеют для того пару. И тут уже вопрос к вам: почему вы на танцах не смогли ни с кем познакомиться? Ответ очевиден.
В походы я находился, на бабцов в походах насмотрелся, и подобный бабий опыт - это скорее её минус, а не плюс.

Мой пост был адресован людям с развитым логическим мышлением и IQ выше 100.

Гость
#34
Гость

Это верно. Всякие подобные курсы нужны прежде всего тем, кто не способен занять себя сам, у кого нет внутреннего своего мира. А такие люди сами по себе мало кому интересны.

А можно поинтересоваться, как именно проводят досуг люди с богатым внутренним миром?)

Гость
#35
Гость

Мой пост был адресован людям с развитым логическим мышлением и IQ выше 100.

У вас самой IQ не превышает и 20-ти. Заведите себе кота - это ваш уровень.

Гость
#36

Нет смысла сидеть на СЗ. Сравните, вы классный и пишите текстом привет и вы классный и вживую говорите привет. Ясно, что во втором случае эффект сильнее. Я вживую знакомлюсь. Мои друзья некоторые идеи методом бредня и пишут в ВК всем девушкам, которым могут, напишут 40 и 10 мб ответят. Создаётся эффект, что девушки востребованы. Ну,нам не 40 правда, немного за 25. Кроче на СЗ каличи и конченные люди 😀😀 кто про время нехватку говорит, дык оно всегда не будет хватать (я вот между двумя проектами разрываюсь, но надо что-то одно). Не уповал бы на СЗ.

Гость
#37

На корпоративе знакомьтесь, куда приглашены не только давно знакомые коллеги, но и множество малознакомого народу с других отделов и филиалов.

Гость
#38
Гость

Вряд ли это кого-то заинтересует. Зачем ему всё это? Его-то роль тут в чём?

Думаете, если бы я написала, что люблю делать минет, секс впятером, резаться в танчики, рыгать, дуть водяру литрами и спать до обеда это бы привлекло достойных мужчин?

Гость
#39
Гость

А можно поинтересоваться, как именно проводят досуг люди с богатым внутренним миром?)

Можно. Поинтересуйтесь.

Гость
#40
Гость

На корпоративе знакомьтесь, куда приглашены не только давно знакомые коллеги, но и множество малознакомого народу с других отделов и филиалов.

Особенно после горячительного шансы познакомиться с симпатичным резко увеличиваются, в зависимости от дозы выпитого.

Гость
#41
Гость

Думаете, если бы я написала, что люблю делать минет, секс впятером, резаться в танчики, рыгать, дуть водяру литрами и спать до обеда это бы привлекло достойных мужчин?

Подумайте, вот вы в воскресенье ушли на теннис, а в субботу на курсы - а обед мужчине в эти дни гарантирован, или как само придется?
И это еще сезон сплава не начался.

Гость
#42
Гость

Думаете, если бы я написала, что люблю делать минет, секс впятером, резаться в танчики, рыгать, дуть водяру литрами и спать до обеда это бы привлекло достойных мужчин?

Определенно. Во всяком случае, геймпартнера бы точно нашли.

Гость
#43
Гость

Нет смысла сидеть на СЗ. Сравните, вы классный и пишите текстом привет и вы классный и вживую говорите привет. Ясно, что во втором случае эффект сильнее. Я вживую знакомлюсь. Мои друзья некоторые идеи методом бредня и пишут в ВК всем девушкам, которым могут, напишут 40 и 10 мб ответят. Создаётся эффект, что девушки востребованы. Ну,нам не 40 правда, немного за 25. Кроче на СЗ каличи и конченные люди 😀😀 кто про время нехватку говорит, дык оно всегда не будет хватать (я вот между двумя проектами разрываюсь, но надо что-то одно). Не уповал бы на СЗ.

Не получается в реале. Практически, все мои хобби женские. Достойные мужчины моего возраста разобраны. Бывает, мужчины знакомятся в реале: в парках, на мероприятиях, но по факту они намного моложе, обычно, около 30 им. Я выгляжу молодо, если со мной в реале знакомится мужчина моего возраста, обычно, это любитель малолеток.

Гость
#44
Гость

Определенно. Во всяком случае, геймпартнера бы точно нашли.

Меня это не интересует

Гость
#45
Гость

На корпоративе знакомьтесь, куда приглашены не только давно знакомые коллеги, но и множество малознакомого народу с других отделов и филиалов.

Это ужасно. Голодные тетеньки на корпоративе это просто жуткая жуть.

#46

Я не сидела на сайтах знакомств, но могу предположить, что к сорока годам видные, скажем так, мужчины встретили уже женщин, которые вцепились в них мёртвой хваткой🤣🤣🤣, сорок это не двадцать

Гость
#47
Гость

Думаете, если бы я написала, что люблю делать минет, секс впятером, резаться в танчики, рыгать, дуть водяру литрами и спать до обеда это бы привлекло достойных мужчин?

А вы правда умеете это все делать? Разрешите познакомиться с вами? Чур, я с русской стороны, позывной "Траходром".

Гость
#48
Гость

Можно. Поинтересуйтесь.

На большее интеллекта не хватило?

Гость
#49
Гость

Думаете, если бы я написала, что люблю делать минет, секс впятером, резаться в танчики, рыгать, дуть водяру литрами и спать до обеда это бы привлекло достойных мужчин?

Вы можете ничего не писать. Но ваши танцы и курсы мало кому интересны, почему вам не нравится ответ честный? Смотрят на вашу внешность и манеру общения. Все.

Гость
#50
Гость

Меня это не интересует

Минус шанс!

Следующая тема