Гость
Статьи
Секреты. Сметана для …

Секреты. Сметана для лица

Сметана для лица, чтобы было личико как у младенца
Прочитала,что это главный секрет красоты Натальи Варлей. В общем на чистую кожу нужно нанести сметанку толстым слоем,когда впитается, нанести второй, потом еще. А после смыть теплой водичкой. Эффект вроде должен быть отличным. Я вот сижу печатаю в сметане.)) Очень быстро впитывается. Видимо кожа суховата... Еще прочла,что маска с бананом, сметаной и медом помогает от мелких мимических морщинок. А в вашем арсенале имеется это чудо-продукт?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Варлей сметаной мазалась последний раз на сьемках "операця Ы" , чтоб не обгореть в кавказких горах, а сейчас давно уж на ботоксе да силиконе - вот и весь секрет красоты

#2

Ну и бред. Какие-то доисторические методы. Существует нормальная уходовая косметика. К тому же более эффективная

Гость
#3
Барсик

Ну и бред. Какие-то доисторические методы. Существует нормальная уходовая косметика. К тому же более эффективная

Согласна. Я сметаной мазалась в юности когда не было никаких готовых профессиональных средств. И все что я имела с этой сметаны - жирное лоснящееся лицо после маски.

Гость
#4

🙈🤣

Гость
#5

Не надо пренебрегать любыми (!) средствами, которые дают хороший результат. Сметана - это источник молочной кислоты и кальция, то, что нужно сухой, обветренной , шелушашейся , пигментированной коже. Сама часто прибегаю к касторовому или оливковому маслу, если надо добавить питания коже или сделать массажик.
Не всё золото , что блестит, не всё плохо, что натурально.

Гость
#6

Впитается бл😅🤦Прикол в том, что она не впитывается, а засыхает. И теплой водичкой ее не смыть, останется на лице неприятный жир и запах. А так я согласна, для кожи она полезна

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема