Гость
Статьи
Зависть. Внешность

Зависть. Внешность

Все мои школьные подруги, подруги с техникума очень красивые. У них есть всё, мне кажется, чего бы хотела я. Им легко в жизни. У них есть люди, которые их любят, в семье все стабильно, в работе успех. А я.... У меня нет ничего вообще. Я не обладаю красотой, мозгами, видимо, тоже. Я отталкиваю людей своей внешностью. Все только и говорят, что я *** с противной внешностью, странной и отвратительным лбом, что у меня страшно нависают веки... Дети жестокие люди, а взрослые ещё хуже. Чморят меня с самого детства. А что я им сделала? Родилась уродиной, простите. Я никогда не жалуюсь и не показываю, что меня это зацепило, но на самом деле, мне очень обидно и я порой думаю, что смысла в жизни нет. Мне 20.у меня нет ничего, хотя все знакомые и псевдо подруги имеют все:от квартиры, машины, успешной работы, до любимого человека и личного удовольствия от жизни. Я не сижу на месте, но у меня нет абсолютно ничего.....понимаю, что нельзя завидовать, но а чем я отличились, что лузером быть мне по жизни. Они просто родились красивыми и им проще добиваться чего-то в жизни. Их не тыкают внешностью и боготворят. Почему одним всё, а кому-то ничего вообще. Не хочу жить.... У меня ничего не получается. Я уверена, что я и к 30 чмом буду.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как относишься к себе, так и к тебе относятся другие люди. На интуитивном уровне чувствуют. Полюбите себя, у вас наверняка есть красота, и есть чем гордится. Почитайте вдохновляющую литературу. Жалость к себе не лучшее решение проблемы. Пусть у вас всё сложится самым наилучшим образом, вся жизнь в вашем распоряжении!

бедняжка
#2

я понимаю тебя :( меня так лет в 12 зачморили, большой нос, стремный прикус зубы торчат.
попытайся поменять прическу которая может закрыть твой лоб, я начала делать массажи что бы уменьшить нос и считать себя более красивой😉

#4

А ты покажи свою фотку. Многие девушки себя уродками считают, но когда я их видел для меня они красивыми были. Мне например больные носы у девушек нравятся, не огромные как у Жерара Депардье, а просто большие носики и тонкие губы. Я свою фотку сюда закинул, чтобы мою внешность заценили вот: https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5798622/

Гость
#5

У вашей соперницы что, веки нависают 😂. Так ПОЛНО недостатков НАМНОГО хуже. И автор, у вас они точно есть)))

Бабкины трусы
#6

Я в юности тоже себя сравнивала с другими. И мучалась. Не грызи себя.

#7

Не скажу, что красивым и приметным девушкам все легко достается. Меня никогда за внешность не чмырили, наоборот часто подходят на улице чтоб познакомиться, на работе точно также привлекаю мужской пол при жестком дресс-коде (форма у всех одна), но лично я часто себе не нравлюсь и до сих пор ругаю перед зеркалом, что так нельзя. Так о чем я, весь мой успех на работе сложился чисто из-за ЧРЕЗМЕРНОГО ТРУДА, я работаю больше и лучше многих в своем отделе, поэтому и смогла завоевать доверие руководства, хотя изначально всем казалось, что кроме лица у меня ничего нет, а тут еще и умной, работящей оказалась.
Девушкам с хорошими внешними данными нужно постоянно доказывать, что они не куклы и секретарша - не их предел.

Алёна
#8

Девочки, сейчас на дворе 21 век, все что угодно можно сотворить при помощи пластики. Сходите на консультацию к хирургу, пусть опытным взглядом оценит ситуацию. Советую вам записаться к Кристине Галиченко, Эталон на Рогова, Москва. Супер-доктор, я у нее эндоскопический лифтинг делала, шикарный результат, швы со временем даже не видно! И реально не надо себя принижать, это действительно чувствуется окружающими. Успехов вам :)