Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли фотошопить фотки?

Как вы думаете, нормально ли в меру редактировать фотки? Не говорю про изменение черт и пропорций лица. Говорю про ретушь, замазывание родинки, прыщика, синяков под глазами. Мы люди. Ни у кого из нас не может быть на 100% идеальной и чистой кожи. Я вот использую пресеты в AirBrush. (без макияжа и изменение черт лица). Парюсь по этому поводу. Многие ли делают так же?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Все что не прописано в законодательстве- нормально

Гость
#2

Я тоже парюсь об этом) но когда парень, с которым планирую встретиться просит селфи, я могу отправить обычное селфи без редактирования, чтоб не было эффекта ожидание/реальность. А если выставляете в соцсети, то я обеими руками за, ибо там все используют фильтры. Это нормально. Всем плевать. Расслабьтесь) Я сама не особо замечаю, когда кто-то редактирует свои фото и начинаю комплексовать. Пусть другие будут комплексовать, смотря на Вас, нежели Вы будете сидеть и комплексовать, смотря на них)

Гость
#3

Нет, автор, это не нормально. Не нужно казаться тем, кем ты не являешься. Я молодой парень, и когда я знакомился с женщинами в интернете, а потом они приходили на свидание не такие как на фото, я прекращай с ними общение после первого же свидания.