Гость
Статьи
Нормально ли желать …

Нормально ли желать детей чужим людям?

Накипело. Вернулась только из отпуска, выкладывала фотку в *** с подписью: «я так хочу туда, где нас будет трое: я, ты и море»
На что мне написала знакомая: «пусть море для вашей семьи будет пополнением»
Эммм…Это нормально вообще? Может оно нам не надо? Зачем такое писать?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На куйню куйнёй и отвечают

Гость
#2
Гость

На куйню куйнёй и отвечают

Вообще то эта строчка из песни.

Гость
#3

Что значит не надо? Вы обязаны размножаться, глупыши.

Гость
#4
Гость

Что значит не надо? Вы обязаны размножаться, глупыши.

Шутка за 200

Гость
#5

По-моему - нормально.

Гость
#6
Гость

По-моему - нормально.

И что в этом нормального? Лезть в чужие трусы и чужую постель? Как бы человек тебе говорит, хватит трахаться, предохраняясь.

Гость
#7
Гость

Вообще то эта строчка из песни.

Не все песни хороши

Гость
#8
Гость

Не все песни хороши

Главное, чтобы мне нравилось. Ведь я пишу эти строчки под своим фото в своём аккаунте, а не в чужом 😉

Гость
#9
Гость

И что в этом нормального? Лезть в чужие трусы и чужую постель? Как бы человек тебе говорит, хватит трахаться, предохраняясь.

Это не чужие трусы, а публичные.

Гость
#10
Гость

И что в этом нормального? Лезть в чужие трусы и чужую постель? Как бы человек тебе говорит, хватит трахаться, предохраняясь.

Мы тебе высказали мнение. Большинство поддержало. Не пытайся нас переубеждать

Гость
#11
Гость

Это не чужие трусы, а публичные.

С чего вдруг?

Гость
#12

Ну написали и написали, от этого не залетишь.

Гость
#13

Если выставляешь свою жизнь на суд публики, то терпи любое мнение.

Гость
#14
Гость

Мы тебе высказали мнение. Большинство поддержало. Не пытайся нас переубеждать

То есть то, что написала эта малознакомая женщина есть норма? Ну окей, мы просто детей не хотим, а если люди не могут их физически иметь? Или пох?

Гость
#15
Гость

Ну написали и написали, от этого не залетишь.

Ну как бы, я не считаю это нормальным. Отчитываться, отвечая на ее выпад, что мы не хотим и получать вновь вопросы, а как же так, желания нет.

Гость
#16
Гость

То есть то, что написала эта малознакомая женщина есть норма? Ну окей, мы просто детей не хотим, а если люди не могут их физически иметь? Или пох?

Да и ей пох, написала просто так, прям покусилась на твою матку, ога!

Гость
#17
Гость

То есть то, что написала эта малознакомая женщина есть норма? Ну окей, мы просто детей не хотим, а если люди не могут их физически иметь? Или пох?

Ну вы ж выставляете свою жизнь, знакомым и незнакомым на показ. Что тоже не есть норма. Должны знать, что не все тактичные.

Гость
#18
Гость

Если выставляешь свою жизнь на суд публики, то терпи любое мнение.

Я не публичный человек, с закрытым аккаунтом, которые есть у каждого 2ого в нашей стране, даже у бабушек уже есть своя станица в соц сетях. У этой женщины тоже есть фотографии и свои подписи к ним, но у меня хватает мозгов не писать ересь.

Гость
#19
Гость

Ну вы ж выставляете свою жизнь, знакомым и незнакомым на показ. Что тоже не есть норма. Должны знать, что не все тактичные.

Только знакомым. И не жизнь напоказ, а процентов 10% максимум. У меня закрытый аккаунт

Гость
#20

Надо было написать "наше море", ели так хотелось похвастаться.

Гость
#21
Гость

Надо было написать "наше море", ели так хотелось похвастаться.

Чем хвастаться? Я считаю нормой летать отдыхать и делаю это не один раз в год, а минимум 2, как и другие люди в моём окружении.

Гость
#22
Гость

Я не публичный человек, с закрытым аккаунтом, которые есть у каждого 2ого в нашей стране, даже у бабушек уже есть своя станица в соц сетях. У этой женщины тоже есть фотографии и свои подписи к ним, но у меня хватает мозгов не писать ересь.

Значит, они не чужие люди. Твои трусы - их трусы.

Гость
#23
Гость

Я не публичный человек, с закрытым аккаунтом, которые есть у каждого 2ого в нашей стране, даже у бабушек уже есть своя станица в соц сетях. У этой женщины тоже есть фотографии и свои подписи к ним, но у меня хватает мозгов не писать ересь.

Если париться по поводу ереси какой-то тетки с мекониевым мозгом,лучше вообще нигде и ничего не выставлять.А так-тетку в чс и вся недолга...

Гость
#24
Гость

Значит, они не чужие люди. Твои трусы - их трусы.

Мои трусы — это мои трусы.

Гость
#25
Гость

Если париться по поводу ереси какой-то тетки с мекониевым мозгом,лучше вообще нигде и ничего не выставлять.А так-тетку в чс и вся недолга...

Я сразу так и сделала

Гость
#26
Гость

Если париться по поводу ереси какой-то тетки с мекониевым мозгом,лучше вообще нигде и ничего не выставлять.А так-тетку в чс и вся недолга...

Мне токсичные и некультурные люди не нужны даже в соц сетях

Гость
#27
Гость

Чем хвастаться? Я считаю нормой летать отдыхать и делаю это не один раз в год, а минимум 2, как и другие люди в моём окружении.

Самое настоящее хвастовство, сама знаешь, не стройдуру.

Гость
#28

А почему это вас так триггернуло? Если бы написали, что мол ты налысо не подстрижешься или тату на лбу не сделаешь, тоже так же бы забомбило?

Гость
#29
Гость

Мои трусы — это мои трусы.

Тогда удали страничку, не будь лицемеркой.

Гость
#30
Гость

Самое настоящее хвастовство, сама знаешь, не стройдуру.

С каких пор поездка на море стала роскошью и хваставством? Может поесть роллы — уже тоже к этому относится?

Гость
#31
Гость

А почему это вас так триггернуло? Если бы написали, что мол ты налысо не подстрижешься или тату на лбу не сделаешь, тоже так же бы забомбило?

Да, тоже, потому что никто не должен говорить другому человеку, что ему сделать и неважно: налысо подстричься, тату набить или родить. Я совета ни у кого не спрашивала, что мне нужно сделать.

Гость
#32

Для вас норма хвастаться друг перед другой, а потом из себя святых строете)))

Гость
#33
Гость

Тогда удали страничку, не будь лицемеркой.

По себе не судите

Гость
#34
Гость

Только знакомым. И не жизнь напоказ, а процентов 10% максимум. У меня закрытый аккаунт

Что делают в закрытом аккаунте малознакомые люди? Выкинуть из друзей малознакомых и тех, кто неприятен, слабо?

#35

МНе тоже странно почему вас такая ерунда вывела из себя. Мне вон каждый день приятного аппетита в столовой желают, а мне бы похудеть

Гость
#36
Гость

Мне токсичные и некультурные люди не нужны даже в соц сетях

Не суди по себе.

Гость
#37
Гость

Для вас норма хвастаться друг перед другой, а потом из себя святых строете)))

В чем хвастовство? Вы вокзалы/аэропорты видели? Они все переполнены, очереди огромные, чтобы тот же посадочный взять. Люди в моём окружении точно также летают отдыхать и даже есть, кто почаще меня это делают и что? Я спокойно смотрю и даже делаю себе Заметки, что можно будет посетить в след раз

Гость
#38
Гость

Что делают в закрытом аккаунте малознакомые люди? Выкинуть из друзей малознакомых и тех, кто неприятен, слабо?

Уже. Я сразу же удалила комментарий и кинула эту женщину в чс

Гость
#39
Жужа

МНе тоже странно почему вас такая ерунда вывела из себя. Мне вон каждый день приятного аппетита в столовой желают, а мне бы похудеть

Потому что в моем окружении таких бесцеремонных нет.

Гость
#40
Гость

С каких пор поездка на море стала роскошью и хваставством? Может поесть роллы — уже тоже к этому относится?

Хвастливый человек специально выставляет напоказ какие-то свои события, с целью получить одобрение.

Гость
#41
Гость

Хвастливый человек специально выставляет напоказ какие-то свои события, с целью получить одобрение.

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Все, Окей.

Гость
#42

Это не тактично, но не грубо, обижаться не на что.

Гость
#43
Гость

Это не тактично, но не грубо, обижаться не на что.

Смысла обижаться нет, сделаны выводы о человеке и человека больше не будет в моем окружении даже в соц сетях
Вот и все.

Гость
#44

Добрый день, извините, что вмешиваюсь в тему... Дело в том, что у нас на прошлой неделе сгорел дом, погибла бабушка. Ну и все, что находилось в доме, вещи, мебель - восстановлению не подлежат. На государство рассчитывать не приходится - обещают компенсвцию в 30 т. руб., оплатили похороны и на этом вся помощь. Обращаюсь к людям, у которых есть возможность и желание помочь финансово, хоть небольшой суммой (понимаю, сейчас многим нелегко живется), но очень тяжело финансово и морально к тому же, ну и стыдно заниматься попрошайничеством. Это номер карты, если сможете помочь
4276 1609 3528 3565. Извините, еще раз за просьбу...

Гость
#45
Жужа

МНе тоже странно почему вас такая ерунда вывела из себя. Мне вон каждый день приятного аппетита в столовой желают, а мне бы похудеть

Потому что надо меньше в чф-пабликах сидеть 😄😄😄

Гость
#46
Жужа

МНе тоже странно почему вас такая ерунда вывела из себя. Мне вон каждый день приятного аппетита в столовой желают, а мне бы похудеть

А на ней трусы горят из-за пару слов.

Гость
#47
Гость

А на ней трусы горят из-за пару слов.

При себе надо своё мнение оставлять, которое никто не спрашивал. Раз я написала море, значит мне нужно море, причём тут ребёнок вообще?

Гость
#48

Если детей не надо, то они никогда и не будут. Мужчина найдет себе другую, плодовитую))

Гость
#49
Гость

Смысла обижаться нет, сделаны выводы о человеке и человека больше не будет в моем окружении даже в соц сетях
Вот и все.

А сюда зачем написали, если в решении своем не сомневаетесь? Думаете побугуртить? Скучно? Эклеры кончились?

Гость
#50
Гость

При себе надо своё мнение оставлять, которое никто не спрашивал. Раз я написала море, значит мне нужно море, причём тут ребёнок вообще?

Деточка, потому что на море часто делают детей. Вырастишь - поймешь и согласишься с тетей.