Гость
Статьи
окончательное решение …

окончательное решение как мы выглядим в реальности

окончательное решение как мы выглядим в реальности, ну или хотя-бы ближе к реальности
зеркало, или камера, или видео, или фотоаппарат?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В реальной жизни я на много больше вешу и у меня очень не красивые уши по современным стандартам красоты.

Гость
#2

Зеркало конечно, же. Камера видео фото - все это искажает и увеличивает

#3

видео.

#4
Гость

Зеркало конечно, же. Камера видео фото - все это искажает и увеличивает

зеркало отзеркаливает. вы видите там не то, что видят окружающие глядя на вас. особенно если лицо сильно не симметрично.

Гость
#5

) вы во всем по-разному выглядите?

Гость
#6
Гость

) вы во всем по-разному выглядите?

да

Гость
#7

Камера, снимающая нас в тот момент, когда мы об этом не знаем.
Только обнаружив, что случайно включил и не заметил, можно увидеть себя со стороны — и проблеваться.

Гость
#8

видео

Гость
#9
Гость

да

ну расскажите как где вы выглядите. и кто например вас фотает или селфи? пробовали у фотографа фотаться?

Точка не возврата
#10
Баба-Яга

зеркало отзеркаливает. вы видите там не то, что видят окружающие глядя на вас. особенно если лицо сильно не симметрично.

Глупость. Камера также отзеркаливает. У меня есть знакомый проф фотограф, он сказал, что камера искажает человека: либо полнит, либо наоборот вытягивает в зависимости от стекол. Еще на видео можно наложить фильтры, будете намного лучше, чем в жизни.
В зеркале более реальная картина при дневном освещении.

Гость
#11
Точка не возврата

Глупость. Камера также отзеркаливает. У меня есть знакомый проф фотограф, он сказал, что камера искажает человека: либо полнит, либо наоборот вытягивает в зависимости от стекол. Еще на видео можно наложить фильтры, будете намного лучше, чем в жизни.
В зеркале более реальная картина при дневном освещении.

это не от стекол зависит. а от рук фотографа.

Гость
#12

только не зеркало - там мы видим не то, какие мы есть физически, а то какими бы мы хотели себя видеть, зеркало отзеркаливает еще и наши мысли о себе, поэтому в зеркале мы всегда кажемся себе красивее, чем мы есть на самом деле. А у людей с заниженной самооценкой то же самое: зеркало отзеркаливает их негативные искаженнные мысли о себе, они их ловят уже из зеркала и вдвойне в это погружаются.
Поэтому, только фото со стороны, видео, но ни в коем случае не селфи, обязательно не позировать, а в естественной динамике. И это то, какие мы есть, можете проверить на своих знакомых.

Гость
#13
Гость

только не зеркало - там мы видим не то, какие мы есть физически, а то какими бы мы хотели себя видеть, зеркало отзеркаливает еще и наши мысли о себе, поэтому в зеркале мы всегда кажемся себе красивее, чем мы есть на самом деле. А у людей с заниженной самооценкой то же самое: зеркало отзеркаливает их негативные искаженнные мысли о себе, они их ловят уже из зеркала и вдвойне в это погружаются.
Поэтому, только фото со стороны, видео, но ни в коем случае не селфи, обязательно не позировать, а в естественной динамике. И это то, какие мы есть, можете проверить на своих знакомых.

все эависит от того кто фотает человека и потом от того кто смотрит, там он свое видит.

Точка не возврата
#14
Гость

это не от стекол зависит. а от рук фотографа.

Нет вы не правы. Диоптрии разные.

Точка не возврата
#15
Гость

только не зеркало - там мы видим не то, какие мы есть физически, а то какими бы мы хотели себя видеть, зеркало отзеркаливает еще и наши мысли о себе, поэтому в зеркале мы всегда кажемся себе красивее, чем мы есть на самом деле. А у людей с заниженной самооценкой то же самое: зеркало отзеркаливает их негативные искаженнные мысли о себе, они их ловят уже из зеркала и вдвойне в это погружаются.
Поэтому, только фото со стороны, видео, но ни в коем случае не селфи, обязательно не позировать, а в естественной динамике. И это то, какие мы есть, можете проверить на своих знакомых.

У вас мусор в голове.

Гость
#16
Баба-Яга

зеркало отзеркаливает. вы видите там не то, что видят окружающие глядя на вас. особенно если лицо сильно не симметрично.

Именно зеркало показывает то,что есть на самом деле)Я раньше тоже думала точно как вы))но как то подруга стояла возле зеркала--я посмотрела на нее в зеркале-на ее отражение)-и потом в жизни--и в зеркале она такая же --как я ее и видела))

Гость
#17
Гость

только не зеркало - там мы видим не то, какие мы есть физически, а то какими бы мы хотели себя видеть, зеркало отзеркаливает еще и наши мысли о себе, поэтому в зеркале мы всегда кажемся себе красивее, чем мы есть на самом деле. А у людей с заниженной самооценкой то же самое: зеркало отзеркаливает их негативные искаженнные мысли о себе, они их ловят уже из зеркала и вдвойне в это погружаются.
Поэтому, только фото со стороны, видео, но ни в коем случае не селфи, обязательно не позировать, а в естественной динамике. И это то, какие мы есть, можете проверить на своих знакомых.

Именно зеркало показывает то,что есть на самом деле)Я раньше тоже думала точно как вы))но как то подруга стояла возле зеркала--я посмотрела на нее в зеркале-на ее отражение)-и потом в жизни--и в зеркале она такая же --как я ее и видела))

Точка не возврата
#18
Гость

Именно зеркало показывает то,что есть на самом деле)Я раньше тоже думала точно как вы))но как то подруга стояла возле зеркала--я посмотрела на нее в зеркале-на ее отражение)-и потом в жизни--и в зеркале она такая же --как я ее и видела))

Согласна с вами. Я такое много раз замечала. И также замечала, как камера/видео искажают людей. Мой друг как то делал мои фото. И он смотрит в объектив, потом на меня и говорит, что он не видит в камере такую же красоту, как в реальности. И это не комплимент был, так оно и было 100%. Однажды я снимала на видео закат на море. И вот то, что я видела в реальности, на видео было намного хуже.
Поэтому считаю, что в зеркале реальная картинка. И эти выдумки про обратную сторону/правую/левую кто то один сказал, а остальные дураки весело подхватили.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: