Гость
Статьи
Посчитала сколько …

Посчитала сколько стоит уход за собой, решила не начинать

Ухоженность создаётся комплексом процедур, которые нужно повторять постоянно и главный признак - это гладкая, здоровая кожа. Если кожа в неидеальном состоянии то перманентный макияж и нарощенные ресницы делать не стоит - это все равно что накрасить губы, брови, ресницы, а кожу даже тоналкой не выровнять. Получится дикий колхоз, особенно в
На что адекватно выделить деньги при малом бюджете это какие-то хорошие крема приличная удобная повседневная одежда и обувь из масс-маркета + абонемент в спортзал.
На остальное лучше сначала заработать, вложив деньги в создание пассивного дохода, а когда постоянный доход будет без проблем позволять дорогой уход, тогда его начинать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"На что адекватно выделить деньги при малом бюджете"

больше бывать на воздухе с активными прогулками, больше витаминов (фрукты, клетчатка, жирные продукты тоже не забывать), хорошо высыпаться и свести к минимуму стрессы..
Вот основа ухода при малом бюджете. А не крема и душный спортзал.

Гость
#2

Пить воду. Спать побольше, отдыхать. Заниматься спортом. Есть здоровую пищу. - это база.

Далее сложнее.
Волосы - хорошо окрашены в хорошем салоне + уход там хотя бы, стрижка - раз в три месяца.

Зубы - гигиеническая чистка зубов + своевременное лечение. Здоровые зубы это ваша визитная карточка.

Маникюр + педикюр - раз в две, три недели.

Коррекция воском и окрашивание бровей хной - раз в две/три недели.

Дома - крема для лица, рук. Маски для лица, для волос - для домашнего ухода.

Хорошая люксовая косметика: тональный крем, карандаш, несколько помад ESTEE LAUDER, тушь, карандаш, румяна, тени для бровей, в заключении духи, я люблю Dior Blooming bouquet, в обще в арсенале ещё несколько ароматов.

Это моя база. Рассказала как слежу за собой в кратце. Мне 32, морщин пока нет, на лицо - красивая, ничего не Колю себе и не собираюсь в ближайшем будущем посещение косметолога, слава богу пока в этом нет нужды. Дальше видно будет 😁

Бабкины трусы
#3

С возрастом сама научилась многое делать. Экономия времени и денег. Живу в провинции, скажу вам, что берут деньги за некачественные услуги и плюс хромает обслуживание (вопросы личного характера словно мы подружки, дают неуместные советы, полное анкетирование). После процедуры я неудовлетворена качеством и осадок от неприятного общения вместо релакса.

Крашусь и стригусь у знакомой, она верующая - это многое решает (приятное общение, трезвая, старается, не врёт о процедурах)

Дочь буду учить,как ухаживать за собой.

Шеллак и реснички не делаю давно. Свои хорошие.

Гость
#4

Наращенные ресницы автор, кстати - колхоз полный. Как на корове смотрятся. Не рекомендую это для образа.

Гость
#5

Кожа самое главное. Не важно как, но кожа должна выглядеть хорошо в любом возрасте, несвежесть кожи очень в глаза бросается. С макияжем тоже не перебарщивать, иногда можно такого себе возраста придать или помятости как будто 5 дней бухала.
Короче нужен хороший тональный крем и отдых. А все эти ресницы это чисто для яркости, выразительности больше делают а не для ухоженности.

#6

Глупости ! Большинство салонных процедур для поддержания себя в достойном виде , можно делать дома. Даже кислотные пилинги

Бабкины трусы
#7
Moska

Глупости ! Большинство салонных процедур для поддержания себя в достойном виде , можно делать дома. Даже кислотные пилинги

Согласна. Много недоучек. А деньги берут как профи. Я ходила на процедуры. Слов много. Эффекта ноль. Я могу такое и дома сделать, люблю читать о косметике, составах.