Гость
Статьи
Хочу сохранить …

Хочу сохранить отношения с мужчиной, но не могу найти решение

Очень хотелось бы в ваших советах найти решение проблемы.
Четыре года назад я встретила мужчину. Я была очень чувствительна к новым отношениям, так как мне развод дался нелегко, много думала о совместной жизни с мужчиной, много снова и снова переживала то, что произошло в прошлом браке. Познакомились с ним, сразу поняла, что подходит мне человек. В отношениях есть все: любовь, забота, крутой с*кс, общее воплощение идей, путешествия, развитие отношений.
Год назад мы поженились, и вот сейчас я окончательно переезжаю к нему. До этого я снимала квартиру отдельно, так как у меня ещё сын должен был доучиться последние годы в школе, которую менять не хотел, а это больше часа езды на машине от дома мужа. К моему переезду мы сделали ремонт у него, купили новую мебель, мои желания были учтены по максимуму. Казалось бы, что все идеально, но есть одна серьёзная проблема...
Муж и его дети в принципе не понимают, что такое порядок и чистота! Когда я впервые зашла в его дом, то не поверила, что люди могут так жить. Тогда я все списала на то, что полтора года назад умерла его жена - любимая жена. Я не буду писать о том сколько мне (нам вместе) пришлось пережить, чтобы у него появилось нормальное желание жить. Сколько тепла и бережной заботы, сил и внимания, понимания и теплоты нужно было потратить. Но это все было не зря.
Проблема, что несмотря на все мои старания как-то поддерживать чистоту в этом доме, это практически ничего не меняет. Наша спальня выглядит хорошо, так, как я хочу, но для этого я предпринимаю немало усилий: каждый раз я поднимаю вещи с пола (у мужа привычка, что любую снятую вещь надо бросить на пол, одежду он может сменить несколько раз в день). Его одежды безумно много, и постоянно покупается что-то новое, и это тоже проблема. #муж #быт

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тут хвастаетесь тем что у вас есть муж? Сейчас вам *** насоветуют разводиться

Гость
#2

Вообще не проблема организовать уборщицу. У меня в семье раз в неделю драит.

#3

Четыре года в отношениях...с женатым... Полтора года назад у него умерла ЛЮБИМАЯ жена, он не хотел жить и плакался любовнице. Тьфу. Как лицемерно и тошно. Ну это Вам выйдет боком.😡

Гость
#4

Дети у него уже все взрослые, они ведут себя ещё хуже: они совсем не убирают за собой вещи, посуду, обувь и другой хлам. В их комнаты я не захожу, чтобы не упасть в обморок. Ведь за ними там никто не убирает. Общие территории кроме меня никто не убирает и не моет. Пыталась все это обсудить, вроде все понимают, но ничего не меняется. Все в семье любят и умеют готовить, но что такое уборка на кухне - не знает никто. Максимум, посуда будет сложена в посудомойку. Всегда все залито и загажено остатками готовки. Даже мусор выносится с трудом.
Разговаривали, разговаривали, но, когда уже не осталось аргументов, просто разругалась с мужем. После этого составили графики и расписания заданий для каждого, но ничего не работает. Каждого разговора хватает на крошечное усилие с их стороны. Скандалить до посинения я не хочу и не умею. И еще мне муж сказал, что его покойную жену все устраивало. Мне стало как-то неприятно слышать такое, даже не нашлась, что ответить сразу.
Но главное, он даже не понял, что обидел меня этими словами. Получается, что из-за бытовых проблем вылезают семейные проблемы? Постоянную уборщицу мы позволить себе не можем, а один раз в неделю проблемы не решит (дом большой). Я трачу каждый день время на уборку, ещё почти целый день в конце недели, но это практически незаметно, так как поддерживать порядок никто не собирается. Надеюсь, что у вас будут для меня дельные советы, так как мне очень важно сохранить наши отношения, я их долго и сложно выстраивала, но и жить все время в этом бесконечном «гадюшнике» я не хочу.

Елена
#5

Ты просто глупая. Для мужчин ты интересна лишь как кукла для е6ли. А если ты хочешь, чтобы тебя уважали, то поумней, и стань сильнее.

#6
Елена

Ты просто глупая. Для мужчин ты интересна лишь как кукла для е6ли. А если ты хочешь, чтобы тебя уважали, то поумней, и стань сильнее.

Какой ум? РСПха нашла женатика, который кинул жену, а когда она умерла рыдал крокодильими слезами о смерти любимой и тут рспха поняла, что на все сделает, чтобы любовничек жил.

Гость
#7
Вредина

Четыре года в отношениях...с женатым... Полтора года назад у него умерла ЛЮБИМАЯ жена, он не хотел жить и плакался любовнице. Тьфу. Как лицемерно и тошно. Ну это Вам выйдет боком.😡

Это вся суть *** и матерей-одиночек. А еще они незамужних и бездетным советуют срочно выходить замуж и родить или вообще рожать сразу бастардов. Нет хуже зверя чем *** и мать-одиночка. *** и матери-одиночки самые страшные существа на планете

#8
Гость

Это вся суть *** и матерей-одиночек. А еще они незамужних и бездетным советуют срочно выходить замуж и родить или вообще рожать сразу бастардов. Нет хуже зверя чем *** и мать-одиночка. *** и матери-одиночки самые страшные существа на планете

Раньше бы не согласилась, а теперь , читая подобные темки, согласна. Не все, но большинство под всех лягут, прикрываясь любовью.

Гость
#9
Вредина

Раньше бы не согласилась, а теперь , читая подобные темки, согласна. Не все, но большинство под всех лягут, прикрываясь любовью.

Я бы тоже раньше не согласилась, пока не поработала с ними. И темы такие только подтверждают мои выводы. Они (*** и матери-одиночки, для краткости назову их всех ***) реально готовы на все ради мужика. Увести мужика у подруги, сестры, у кого угодно. У них вообще нет ничего святого. Все их мысли только об мужике и о том, как бездетным и незамужним и тем, кто еще замужем, испортить жизнь. Даже здесь, если почитать темы, я не беру в расчет где реально мужья психопаты, а там, где, например, женщина жаловалась, что ее муж взял родителей чтобы пойти по магазинам за одеждой и ей это не понравилось, так ей все писали, чтобы она развелась. *** всем подряд советуют развестись, а незамужним и бездетным выйти замуж и родить или лучше родить сразу для себя.
Это самые страшные существа на планете. Они только всем завидуют и злятся, и днями и ночами думают как своими советами как разрушить чужую жизнь.

Гость
#10

Наперживать в комнате пробовала

Гость
#11
Вредина

Четыре года в отношениях...с женатым... Полтора года назад у него умерла ЛЮБИМАЯ жена, он не хотел жить и плакался любовнице. Тьфу. Как лицемерно и тошно. Ну это Вам выйдет боком.😡

Вы что несете? Читали?

Гость
#12
Гость

Вообще не проблема организовать уборщицу. У меня в семье раз в неделю драит.

Уборщица раз в неделю не поможет, а несколько раз в неделю финансово затратно, дом большой, добраться не так удобно

Гость
#13
Гость

Я бы тоже раньше не согласилась, пока не поработала с ними. И темы такие только подтверждают мои выводы. Они (*** и матери-одиночки, для краткости назову их всех ***) реально готовы на все ради мужика. Увести мужика у подруги, сестры, у кого угодно. У них вообще нет ничего святого. Все их мысли только об мужике и о том, как бездетным и незамужним и тем, кто еще замужем, испортить жизнь. Даже здесь, если почитать темы, я не беру в расчет где реально мужья психопаты, а там, где, например, женщина жаловалась, что ее муж взял родителей чтобы пойти по магазинам за одеждой и ей это не понравилось, так ей все писали, чтобы она развелась. *** всем подряд советуют развестись, а незамужним и бездетным выйти замуж и родить или лучше родить сразу для себя.
Это самые страшные существа на планете. Они только всем завидуют и злятся, и днями и ночами думают как своими советами как разрушить чужую жизнь.

Лечись, у тебя фобия определенной социальной группы людей, бред какой-то. *** такие же как и все, есть хорошие и плохие.

#14

А муж что нибудь предлагает в качестве компромисса? Если нет и ничего менять не собирается, тут уж ничего не по советуешь. Или смириться или уходить.

Гость
#15
Гость

Лечись, у тебя фобия определенной социальной группы людей, бред какой-то. *** такие же как и все, есть хорошие и плохие.

*** и матерям-одиночкам надо лечиться. У них фобия перед счастливыми людьми

Гость
#16

Это же здорово не убираться.🤗посуда закончится сами помоют.Тоже попробуй поступать как они.Зачем стараешься слишком.Убери мвою комнату и все.Дети взрослые быстрее сбегут из дома.У меня золовка такая.И свекровь покойная тоже так жила.Дом был большой,первые года убирала,была в шоке.У них еще кошак везде срал.Потом забила.Свою комнату убирала и все.Потом сьехали с мужем.Это неисправимо.Честно говорю.Только нервы тратить и здоровье.Я один раз лопатой выгребала,перед приездом гостей.И перед похоронами чистила всю ночь ,в том числе кошачье ***.🤔

Гость
#17

Женщина пришла в чужой дом где живут взрослые люди и пытается установить свои правила, естественно, что ради новой жены никто не будет менять свой образ жизни: ни новоиспеченный муж, ни его дети.
Либо терпите, либо уходите. Если б хотя бы супруг стремление к чистоте поддерживал, то надежда бы была, что он и остальных домочадцев заставит убирать за собой.

Василий
#18

Не надо вам съезжаться. Это страшно тяжело - жить с засранцами. У меня жена все вещи хранила в куче на полу. Сейчас все шкафы забиты её одеждой, ничего не выбрасывается.... Посуда не моется, все дела - "потом"!

Гость
#19

Вы там не хозяйка. Дом его. Он не изменится. Его дети тоже. Как то раз я зашла к классной руководительнице домой и увидела шок: вся кухня была заставлена немытой посудой. Не было свободного места
Срач. Был страшный. Я сказала: а как же чистота? Как можно так жить? Она: никогда не понимала как можно тратить время на надраивание посуды и углов, я хочу общаться с детьми (у нее 2 сына). Я вернулась домой и только тогда обратила внимание: у нас чистота, порядок и моей матери никогда не было до нас с братом дела. Она мыла, гладила, убирала. Прошло 32 года. И так до сих пор. Стала вспоминать,а когда она последний раз спросила как мои дела? Как ее сын? Что у него? Как прошел твой день? Есть люди для которых чистота важнее. Важнее общения по вечерам. Они предпочитают общество тряпок. Идите к себе. Возьмите тряпку в руки, и не лезьте со своим уставом.

Гость
#20

Из за одной сосиски вы готовы жить в свинячем хлеву?!!

Гость
#22

Вы пишите, что 4 года назад встретили этого мужчину, а его жена умерла полтора года назад. Получается что вы 2,5 года встречались с женатым. Ну и кто вы после этого ??? 🤷‍♀️

Гость
#23

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Малина
#24

Я так поняла, что жена умерла за полтора года до первого визита автора в дом мужчины, то есть еще до того, как у них начали строиться отношения... То есть ей достался свежеиспеченный вдовец и только через 3 года решился на новый брак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: