Гость
Статьи
Что отвечать, если …

Что отвечать, если плевать на детей

Не мои дети, родственники. Одному 16, второму 13, мать у них маргинальная, их отец - мой дядя забрал по настоянии опеки, и отвез к матери своей. И все, забил полностью - типа, все, что мог... Его мать уже пожилая, больше 70 человеку. Опеку ей не дадут, да и она не хочет сына подставлять, молча воспитывает внуков на пенсию и помощь от семьи. Семья - это моя мама в основном, она человек не богатый, пашет, и еще им продуктами помогает, приходит готовить чуть ли не каждый день. Просит у меня денег, и из-за этого скандалы, дошло уже до разделения полок с продуктами - забирала чуть ли не под ноль для них. Теперь появились долги, поскольку я плачу лишь половину, начались намеки и разговоры о том, чтобы забрать их, когда я съеду. Она ждет, что я съеду! Приводит ребят к нам, и в принципе, они ребята хорошие, я им зла не желаю, но я не хочу тратить на них свое! Все-таки их отец жив и здоров - все денежные претензии прошу к нему! И к родственникам их матери. Но меня не понимают, требуют помощи все. А я отказываю, и напоминаю об их отце, который по закону должен, хочу и в опеку сходить. Пацаны из-за этого дуются на меня сильно... И мать тоже. Потому что обижена, что я разделила все на "твое-мое"... Я также не хочу съезжать на съемную, планирую накопить на ипотеку, и как собственник половины квартиры, имею право жить здесь сколько хочу. Как все разрулить так, чтобы не дошло до проклятий и скандалов 24/7? #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Блуд лесной
#1

Съезжать.

Гость
#2

Привести домой мужика и родить от него деток. Тогда вас никто не будет выгонять

Гость
#3

Да так и скажи - "мне на вас плевать, в ответ жду того же самого".

Гость
#4

Ты монстр а не человек, даже собак кормят бесплатно. Надо было тебя абортировать.

#5

Я Вас понимаю, надо сказать матери, чтобы сама с этими детьми жила на съеме. У детей есть отец и мамаша, Вы не обязаны стелиться перед чужими детьми. Дети, мамаша и т.п. личности пусть дуются на родителей детей.

Алексей
#6

Так и скажи: "Мне плевать на всех вас".

#7
Алексей

Так и скажи: "Мне плевать на всех вас".

А при чем тут "плевать на всех"? Вот и живите сами с чужими детьми, при их живых родителях. Автор мыслит неприступно, она не хочет лишаться комфорта из-за чьи-то ошибок. Не она бросала, не ей и мучится с ними. Не хочет - ее право.

#8
Гость

Ты монстр а не человек, даже собак кормят бесплатно. Надо было тебя абортировать.

Ну да...Да... Благими намерениями. А как бы Вы поступили? Только не надо врать.

Гость
#9

почему тебя приносят в жертву чужим детям? За что мать так тебя ненавидит?

#10
Гость

почему тебя приносят в жертву чужим детям? За что мать так тебя ненавидит?

Вы почитайте комменты. Комментаторы сплошные лицемеры.

Гость
#11

Пока живёте с ними, никак вы от них не отделаетесь, ни от их просьб.

Алексей
#12
Вредина

А при чем тут "плевать на всех"? Вот и живите сами с чужими детьми, при их живых родителях. Автор мыслит неприступно, она не хочет лишаться комфорта из-за чьи-то ошибок. Не она бросала, не ей и мучится с ними. Не хочет - ее право.

Ок.

#13

Пусть отец и мать детей решают эти проблемы, они обязаны по закону их содержать. Доброхотов за чужой счёт в сад. У вас своя жизнь.

#14
Гость

Пока живёте с ними, никак вы от них не отделаетесь, ни от их просьб.

Элементарно.
Дети к этой квартире отношения не имеют.
Родители обязанностей не выполняют. Обращение в опеку хорошо вправит всем мозги, тем более дети уже подростки, должны понимать , что к чему ,а не губы дуть. Не устраивает, великом в детдом . Там мигом разъяснят что, что к чему. Это только на картинках они милые хорошие, а с такой наследственностью там ещё неизвестно ,что будет.
Автор собственник, и без ее согласия они вообще не имеют права там находиться. Жестче надо, а не хороводы разводить. Быстро уймутся.

Гость
#15

Автор, не все понятно.
Их отец - ваш дядя, сами дети - вам двоюродные братья?
Их бабушка - ваша общая бабушка?
Ваша мать - сестра отца этих детей?
квартира, где вы сейчас проживаете чья?
А по вашему вопросу - наверное лучше всего напугать опекой.

Василий
#16

У вас катастрофа! Идите в опеку, обратитесь в прокуратуру. Такие дела тихо не сделаете, за свои деньги они вас удавят... Или отравят. Хоть не ешьте с ними....

Гость
#17
Гость

Привести домой мужика и родить от него деток. Тогда вас никто не будет выгонять

Типичная баба. Куда она ßы6ляднет, в пропасть? Ты хоть иногда думай головой, а не πздой.

Гость
#18

ГОДИ ИХ НА ***!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: