Гость
Статьи
Комплексы без макияжа

Комплексы без макияжа

Как побороть комплексовать без макияжа?
С макияжем я очень хорошенькая, хотя и НЕ наношу тонны штукатурки (ресницы и стрелочки только).
Брови свои темные, глаза темные, кожа НЕ проблемная, а все равно что-то не то.
Комплексы начались ещё лет в 14 , когда знакомая увидев меня после душа , сказала что без макияжа я не очень.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не идет вам видимо.. природная красота

Гость
#2

Ты в целом не очень , значит. Прими себя такой как есть и не строй иллюзий. Мне лично нравятся девушки без макияжа. Таких очень редко встретишь.

Лизавета l
#3

Ну и наноси всегда макияж. Долго ли реснички накрасить или брови нарисовать.
Если не хочешь заморачиваться, можно татуаж межресничный сделать.
Я всегда наношу минимальный макияж.
Но если ты красивая с макияжем, то и без него милая. Но та, которая сказала, что без макияжа ты не очень, сама не очень умная. Завидует и хочет опустить самооценку.

Автор
#4
Гость

Ты в целом не очень , значит. Прими себя такой как есть и не строй иллюзий. Мне лично нравятся девушки без макияжа. Таких очень редко встретишь.

Это Вы такой вывод сделали со слов той знакомой?)

Гость
#5
Автор

Это Вы такой вывод сделали со слов той знакомой?)

Есть же на фоне чего - то комплексы, значит, что - то в себе не нравится. Это Вы написали. Макияжем Вы лишь убиваете свою красоту и старите тело. Не стоит. + Липкое лицо в пудре \ помаде и т.д это очень неприятно на ощупь.

Автор
#6
Гость

Есть же на фоне чего - то комплексы, значит, что - то в себе не нравится. Это Вы написали. Макияжем Вы лишь убиваете свою красоту и старите тело. Не стоит. + Липкое лицо в пудре \ помаде и т.д это очень неприятно на ощупь.

Я не наношу тонны штукатурки)
Только ресницы и иногда стрелочки подвожу и всё.
В пудрах и тональных кремах не нуждаюсь, кожа позволяет.
Но все равно без макияжа кажусь недостаточно яркой. Хотя до того как начала краситься с самовосприятием и вниманием со стороны проблем не было

Гость
#7
Автор

Я не наношу тонны штукатурки)
Только ресницы и иногда стрелочки подвожу и всё.
В пудрах и тональных кремах не нуждаюсь, кожа позволяет.
Но все равно без макияжа кажусь недостаточно яркой. Хотя до того как начала краситься с самовосприятием и вниманием со стороны проблем не было

Вы краситесь с ранних лет косметикой с тяжёлыми металлами в составе, угробляете своё тело, а потом жалуетесь, что вас без косметики никто не любит. Забавные вы все. Зачем ты ищешь где - то одобрения? Делай так, как считаешь нужным. Ищи согласия с собой. И всё будет ок.

Гость
#10

Потому что ты и в правду не очень.

Гость
#11

Самое скучное и примитивное сочетание, темные глаза и темные волосы. Красиво только если идеальные черты. А так, ну так себе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: