Гость
Статьи
Какие пилинги вы …

Какие пилинги вы делали?

Прочитала, что для кожи лица очень эффективны бывают пилинги, если делать их курсом. Но пилинги бывают разные. Девушки, какие пилинги вы делали? От каких был эффект, а какие не очень? #лицо #пилинг

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кислотный для ног. Кожа отваливалась целую неделю частями.

Узбек
#2

Есть хорошее средство: битое стекло смешать с абразивом ( подойдёт песок) и для мягкости смешать с щелочью ( негашеная известь ). Втирать в течение часа, далее смыть уксусной кислотой.

Советую. Пользуюсь раз в день

Гость
#3
Узбек

Есть хорошее средство: битое стекло смешать с абразивом ( подойдёт песок) и для мягкости смешать с щелочью ( негашеная известь ). Втирать в течение часа, далее смыть уксусной кислотой.

Советую. Пользуюсь раз в день

Это не пилинг, это скраб! Людей не путайте😆

🐊 Крокодил- Крокодилище
#4

Я скраб недавно купила новый. Green Mama. Кедровые орешки, скорлупа.
Классный. И брльшой- мазать не перемазать))
И со скидкой еще ухватила) ваще довольна

Продавшица из Пятёрочки
#6

Дома делаю пилинги от Гидропептид
Обожаю этот бренд. Не тестируется на животных и идеально мне подходит.
У них есть полиш пил,двухступенчатый, салфетки-пилинг и несмываемый пилинг-лосьон. Нравится всё.
Плюс их кремы и сыворотки.
Кому интересно спрашивайтк.

Автор
#8
Продавшица из Пятёрочки

Дома делаю пилинги от Гидропептид
Обожаю этот бренд. Не тестируется на животных и идеально мне подходит.
У них есть полиш пил,двухступенчатый, салфетки-пилинг и несмываемый пилинг-лосьон. Нравится всё.
Плюс их кремы и сыворотки.
Кому интересно спрашивайтк.

Это типа салонных пилингов?

Автор
#9
🐊 Крокодил- Крокодилище

Я скраб недавно купила новый. Green Mama. Кедровые орешки, скорлупа.
Классный. И брльшой- мазать не перемазать))
И со скидкой еще ухватила) ваще довольна

Скраб это не то….

Продавшица из Пятёрочки
#10
Автор

Это типа салонных пилингов?

Они именно для домашнего ухода.
Если про салфетки-пилинг, то просто легко лицо протираешь и все, в упаковке 30 шт. Не смывать.
Если двухступенчатый, то сначала наносишь одно средство, потом другое, потом смываешь.
А если лосьон-пилинг, то он несмываемый, на ночь наносить лучше. То бишь за 2 3 часа др сна.

Вера
#11

Энзимный, миндальный, гликолевый. Вообще предпочитаю мультикислотные, такие у Аравии есть и они гораздо более эффективные из числа поверхностных

Знакомая
#12

Пользуюсь одним только для чувствительной кожи, пилинг посоветовала косметолог от aravia

Оля
#13

в зиму обязательно делаю домашний кислотный пилинг с аптечным Ретасолом. Протираю лицо по вечерам недели полторы. За это время верхний слой кожи полностью отшелушивается и появляется новый свежий молодой слой. Реальное омоложение. По окончании обильно увлажняю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: