Гость
Статьи
Уход за кожей, лицо

Уход за кожей, лицо

Дорогие форумчане, кто знает, от чего появляются красные пятна на щеках? То есть, подбородок, виски, лоб и нос нормального оттенка, а щёки, с обеих сторон, будто бы выцвели. С таким розоватым цветом. И это в нормальной обстановке дома, не холодно, не жарко…Стоит идти к профессионалу по этому вопросу? #внешность #лицо

4 ответа
Последний — Перейти
#1

сходите к косметологу... розация. или звездочки... кто ж знает.

Маруся Шкода
#2

Ну, смотря, что Вы хотите. Если найти причину, определенно к врачу. Это может быть что угодно. У меня было так. Уход нужен достойный. Несколько этапов очищения и после увлажнение. Мне для увлажнения идеально подошел УрокрЭМ5. Детский крем, но увлажняет лучше дорогих средств.

#3

Вот у меня такая же ерунда. Не пойму от чего краснеют щеки. Сейчас решила попробовать масло из цветов шиповника Фитолеум. Увлажняет однозначно хорошо. Сухости нет. Краснота мне кажется стала менее выраженной.

Анна
#4

Кожа лица обязательно нуждается в увлажнении и питании. Я использую для ухода косметическое масло Фитолеум из цветов шиповника. В нем полностью натуральный состав и впитывается быстро, не оставляя следов. Попробуйте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема