Помогите, мучаюсь с милиумами уже 6 лет, у какого какие есть советы, только не механической чистой, у меня их слишком много и на носу. Опасно будет в этой области убирать иглой
Много лет делаю чистку. Инструментом. На носу - руками. Только так. Периодически надо делать чистку. Больше никак. У меня тоже милиумы бывают. Уход толковый. Кожа это орган. Поэтому только чистка.
Бабкины трусы
[2800704242]
#2
А вот маски с глиной и скрабы - не советую. Это ещё сильнее сушит кожу и закрываются поры. Вижу больше эффекта от масок с увлажнением.
JK
[1742620465]
#3
Бабкины трусы
А вот маски с глиной и скрабы - не советую. Это ещё сильнее сушит кожу и закрываются поры. Вижу больше эффекта от масок с увлажнением.
Спасибо, а чистку сами делаете или у косметолога ? И чем вы удаляете сами ?