Гость
Статьи
Милиумы

Милиумы

Помогите, мучаюсь с милиумами уже 6 лет, у какого какие есть советы, только не механической чистой, у меня их слишком много и на носу. Опасно будет в этой области убирать иглой
Хотите видеть больше постов от автора?
3 ответа
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1
Много лет делаю чистку. Инструментом. На носу - руками. Только так. Периодически надо делать чистку. Больше никак. У меня тоже милиумы бывают. Уход толковый. Кожа это орган. Поэтому только чистка.
Бабкины трусы
#2
А вот маски с глиной и скрабы - не советую. Это ещё сильнее сушит кожу и закрываются поры. Вижу больше эффекта от масок с увлажнением.
JK
#3
Бабкины трусы
А вот маски с глиной и скрабы - не советую. Это ещё сильнее сушит кожу и закрываются поры. Вижу больше эффекта от масок с увлажнением.
Спасибо, а чистку сами делаете или у косметолога ? И чем вы удаляете сами ?
Форум: Лицо
Всего: 58 963 темы
Новые темы за 3 дня: 42 темы
Популярные темы за 3 дня: 20 тем