Гость
Статьи
Кожа в милиумах и …

Кожа в милиумах и черных точках

Я не знаю что делать девочки посоветуйте. У меня очень неровный рельеф коди а такде имеются милиумы от которых мне не избавиться, и черные точки которые нииичем не убираются на носу(у видела у какой то девочки что это даже не черные точки а сальные нити) что делать?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ухаживать по типу кожи. Может на чистки к косметологу ходить. Делать регулярно маски раскрывающие поры и очищающие их, кожу увлажнять. Она я так понимаю у вас жирная.

гостья
#2

милиумы это что

Катя
#3
гостья

милиумы это что

Это такие белые подкодные прыщики

Гость
#4

автор,найдите на ютубе канал добрый косметолог. отдельный цикл с акне, угрями и т.д. не спешите и изучите препараты. Моей дочке 15 лет,все лицо было усыпано черными точками,которые ничем не могли убрать несколько лет,начали появляться потом красные гнойники. Сейчас здоровая кожа. Я ориентировалась на препараты Украины,то что у меня в доступе. Это Дерива СМС, он с антибиотиком, когда восраленные ушли и остались только черные и подкожные перешли на Дерива водный,без антибиотика.Это процесс длительный. Явные улучшения только через три месяца. Сейчас чистая,здоровая кожа у нее,но продолжаем поддерживать 2-3 раза в день мазать Дерива. Многие бросают на пол пути,потому что считают,если не помогло за месяц,мазь не работает. Это не так. Изучите принцип действия. В России другие названия препаратов,с этим составляющим веществом. На канале есть все названия. Если начнете ходить на чистки это замкнутый круг.

Гость
#5

после того,как уйдут все прыщи ,если был нарушен рельеф кожи и рубцы,нужны пиллинги. это тоже нужно делать грамотно. Не покупайте ничего,пока не изучите,какие препараты от какого вида и типа прыщей

Гость
#6
Гость

автор,найдите на ютубе канал добрый косметолог. отдельный цикл с акне, угрями и т.д. не спешите и изучите препараты. Моей дочке 15 лет,все лицо было усыпано черными точками,которые ничем не могли убрать несколько лет,начали появляться потом красные гнойники. Сейчас здоровая кожа. Я ориентировалась на препараты Украины,то что у меня в доступе. Это Дерива СМС, он с антибиотиком, когда восраленные ушли и остались только черные и подкожные перешли на Дерива водный,без антибиотика.Это процесс длительный. Явные улучшения только через три месяца. Сейчас чистая,здоровая кожа у нее,но продолжаем поддерживать 2-3 раза в день мазать Дерива. Многие бросают на пол пути,потому что считают,если не помогло за месяц,мазь не работает. Это не так. Изучите принцип действия. В России другие названия препаратов,с этим составляющим веществом. На канале есть все названия. Если начнете ходить на чистки это замкнутый круг.

ошиблась,2-3 раза в неделю поддерживаем,а не в день. Пока переходный возраст не закончится .