Гость
Статьи
Грудь как у ребенка в …

Грудь как у ребенка в 24 года

Девочки, есть ли здесь те, у кого совершенно не выросла грудь?

У меня на ОГ 79 см, а под грудью 75 😭 Была у врачей, хотела выяснить в чем дело - в 17 лет врач только посмеялась, сказала: «ещё вырастет».

И вот мне уже 24…

Не скажу, что сильно комплексую в обычной жизни, но, к примеру, во время секса совершенно не могу раскрыться. Стараюсь не снимать лифчик, но некоторые мужчины его все же снимают и затем следует тот самый удивленный взгляд. Сквозь землю готова провалиться в такие моменты

Ведь согласитесь, маленькая грудь и её полное отсутствие - разные вещи. У кого такая же проблема? Как вы боретесь с комплексом?

И расскажите, кто делал маммопластику, чтоб хотя бы до 1 размера дотянуть? Что стало с кожей, ведь имплант ставят под грудную мышцу, а в случае, если она не развита совсем, смотреться может совсем уродливо…

Очень жду ваших историй 🙏🏼

П.С. Для тех, кто будет писать «родите - вырастет» скажу сразу, рожать в ближайшие лет 10 не собираюсь точно.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ваш рост и вес пжл

Гость
#2
Гость

Напишите ваш рост и вес пжл

171 см, вес 47 сколько я себя помню. Кушаю много, никогда себе ни в чем не отказываю, но вес всегда стабильно 47 🤷🏼‍♀️

Гость
#3

*** муха, тоже мне проблема
Марлен Дитрих никогда не раздевалась догола, когда встречалась с любовниками. Женщина в красивом белье лучше, чем полностью раздетая. Сделайте своей фишкой. И вообще, если мужику принципиально важны не вы сами, а отдельно висящие сиськи, то к черту этого недомужика

Гость
#4
Гость

*** муха, тоже мне проблема
Марлен Дитрих никогда не раздевалась догола, когда встречалась с любовниками. Женщина в красивом белье лучше, чем полностью раздетая. Сделайте своей фишкой. И вообще, если мужику принципиально важны не вы сами, а отдельно висящие сиськи, то к черту этого недомужика

Если я пишу об этом, значит, для меня это проблема, верно? Я спросила конкретно и по делу. Возгласы «тоже мне проблема» можете оставить при себе. Всего доброго 😊

Гость
#5
Гость

171 см, вес 47 сколько я себя помню. Кушаю много, никогда себе ни в чем не отказываю, но вес всегда стабильно 47 🤷🏼‍♀️

А с наследственностью как? Если в семье женщины такие же, то увы

Гость
#6

Я не уверена, что вам сделают такую пластику. Там минимум 2 делают.

Гость
#8
Гость

А с наследственностью как? Если в семье женщины такие же, то увы

Вы знаете, у матери 2 размер, после беременности стал 3. У бабушки была классная 3. У сестры малой в 14 лет уже округляется. Не могу понять что со мной-то не так

Гость
#9
Гость

Не нравится - помолчи и пройди мимо, не указывай. А по твоему тону можно сказать что ты закомплексованные, а с комплексами к психологу

Свою невоспитанность пришли показать? Вот лучше бы мимо и прошли, нежели поражаться чужим комплексам. У каждого - своё, знаете ли

Гость
#10

Лет до 19 комплексовала, потом плюнула на всех, лифчики задолбали постоянно наезжали на грудь постоянно поправлять запарилась...
И всё стало замечательно, перестала носить лифчики, дискомфорт пропал. Счас немного поправилась грудь тоже немного поправилась, есть упражнения для увеличения груди, но немного, ну и есть надо

Гость
#11
Гость

Свою невоспитанность пришли показать? Вот лучше бы мимо и прошли, нежели поражаться чужим комплексам. У каждого - своё, знаете ли

Совет свой себе посоветуй

Гость
#12

Почему бы не сходить к хирургу на консультацию в клинику?Комплекс мешает вам, но если мужчинам вы нравитесь, разве это не подтверждение, что и не имея желаемые объёмы, вы сексуально привлекательны

Гость
#13
Гость

Совет свой себе посоветуй

До свидания отсюда :) А если без цензуры… Вы и сами поняли :)

Гость
#14
Гость

До свидания отсюда :) А если без цензуры… Вы и сами поняли :)

Вот и иди куда направилась, чего застыла? Пендаля ждёшь?

Гость
#15
Гость

Почему бы не сходить к хирургу на консультацию в клинику?Комплекс мешает вам, но если мужчинам вы нравитесь, разве это не подтверждение, что и не имея желаемые объёмы, вы сексуально привлекательны

У хирурга на консультации была. Сказал, что сначала нужно будет растягивать кожу, и только потом ставить импланты, вот это и смущает. Посоветовал сразу 2 делать…

Розовая Пантера
#16
Гость

Вы знаете, у матери 2 размер, после беременности стал 3. У бабушки была классная 3. У сестры малой в 14 лет уже округляется. Не могу понять что со мной-то не так

Все с вами так. Если маленькая и аккуратная это красиво. Ваша грудь вас молодит. Сейчас мода как раз на мини грудь. Например у Беллы Хадид грудь маленькая. А большая грудь это уже не модно, это мода 80х и 90х, большая грудь это для старушек. А современные молодые девушки с красивы с маленькой грудью. Но вас все равно не переубедить(((

Гость
#17
Гость

У хирурга на консультации была. Сказал, что сначала нужно будет растягивать кожу, и только потом ставить импланты, вот это и смущает. Посоветовал сразу 2 делать…

Посетите пару других и потом уже подумаете,а надо ли. Но вообще, вы худенькая, может принимая гормональные контрацептивы чуть вес прибавите и грудь хоть чуть появится

#18

Тут одна история другой краше. То не стоит у кого - то на маленькую грудь, то стоит, но не так как на большую, а у тебя вот мужики смотрят удивленными глазами. Вопрос : где вы их находите таких конченых?))

Гость
#19
Розовая Пантера

Все с вами так. Если маленькая и аккуратная это красиво. Ваша грудь вас молодит. Сейчас мода как раз на мини грудь. Например у Беллы Хадид грудь маленькая. А большая грудь это уже не модно, это мода 80х и 90х, большая грудь это для старушек. А современные молодые девушки с красивы с маленькой грудью. Но вас все равно не переубедить(((

Так это маленькая, а автор микромастию описывает

Гость
#20
Розовая Пантера

Все с вами так. Если маленькая и аккуратная это красиво. Ваша грудь вас молодит. Сейчас мода как раз на мини грудь. Например у Беллы Хадид грудь маленькая. А большая грудь это уже не модно, это мода 80х и 90х, большая грудь это для старушек. А современные молодые девушки с красивы с маленькой грудью. Но вас все равно не переубедить(((

Я не сторонник большой груди, на моем теле она смотреться не будет. Но 2 соска без малейшего намёка на округление - это, согласитесь, странно. Я бы и 0.5 была рада, честно. Но выбор, походу, либо делать 2 путём имплантации, либо продолжать бороться у себя в голове… Эх 😭 Сложно, честно.

Гость
#21
Гость

Посетите пару других и потом уже подумаете,а надо ли. Но вообще, вы худенькая, может принимая гормональные контрацептивы чуть вес прибавите и грудь хоть чуть появится

Кстати, пила Джес около года. Изменился цикл разве что, а грудь ни капельки 🤷🏼‍♀️

Розовая Пантера
#22
Гость

Я не сторонник большой груди, на моем теле она смотреться не будет. Но 2 соска без малейшего намёка на округление - это, согласитесь, странно. Я бы и 0.5 была рада, честно. Но выбор, походу, либо делать 2 путём имплантации, либо продолжать бороться у себя в голове… Эх 😭 Сложно, честно.

У меня от ОК из 1 выросла до 2.примерно за 6 мес. Может и вам поможет?

#23
Розовая Пантера

Все с вами так. Если маленькая и аккуратная это красиво. Ваша грудь вас молодит. Сейчас мода как раз на мини грудь. Например у Беллы Хадид грудь маленькая. А большая грудь это уже не модно, это мода 80х и 90х, большая грудь это для старушек. А современные молодые девушки с красивы с маленькой грудью. Но вас все равно не переубедить(((

Протри очки. У Беллы полноценные 75В, и это как минимум. Специально бред пишешь ?

Гость
#24
Дашуля

Тут одна история другой краше. То не стоит у кого - то на маленькую грудь, то стоит, но не так как на большую, а у тебя вот мужики смотрят удивленными глазами. Вопрос : где вы их находите таких конченых?))

Не все конечно так реагируют, но большинство. Думаю, если бы там хотя бы 0.5 было - все было бы окей. А на деле у некоторых мужчин больше, чем у меня. И смешно, и грустно получается

Гость
#25
Гость

Кстати, пила Джес около года. Изменился цикл разве что, а грудь ни капельки 🤷🏼‍♀️

Вы случайно не спортсменка?Легкоатлетки, гимнастки часто без груди.Когда бросают тренить, что-то появляется

Гость
#26
Гость

Вы случайно не спортсменка?Легкоатлетки, гимнастки часто без груди.Когда бросают тренить, что-то появляется

Нет, не спортсменка.

#27
Гость

Не все конечно так реагируют, но большинство. Думаю, если бы там хотя бы 0.5 было - все было бы окей. А на деле у некоторых мужчин больше, чем у меня. И смешно, и грустно получается

Так сделай из этого свою изюминку! Тем более ты супер стройная.
У меня как ты говоришь 0.5, ну так я и вешу 57 при 176. То есть я не доска, но сисек особо нет. И ничего)

Гость
#28

Только однажды в жизни видела примерно такую грудь, как вы описываете, автор. Т.е. - совсем ее нет.
Девушка была с очень красивым лицом, шикарными волосами, стройными и прямыми ногами. К свадьбе готовилась. Мужчина намного старше.

Гость
#29
Дашуля

Так сделай из этого свою изюминку! Тем более ты супер стройная.
У меня как ты говоришь 0.5, ну так я и вешу 57 при 176. То есть я не доска, но сисек особо нет. И ничего)

Вот сколько уже пытаюсь… Был партнёр, которого все устраивало судя по всему. Сам лез ко мне по несколько раз на день, но, хоть убейте, старалась прикрываться чем только могла и во время секса, и после. Стараюсь как могу, вот и спрашиваю у девочек как они живут с микромастией. Может подчерпну какие-то фишечки 😂

Гость
#30
Дашуля

Так сделай из этого свою изюминку! Тем более ты супер стройная.
У меня как ты говоришь 0.5, ну так я и вешу 57 при 176. То есть я не доска, но сисек особо нет. И ничего)

А 0.5 это сколько см разницы под грудью и над грудью?

Гость
#31

Я например люблю маленькую грудь. Можете выложить фото сюда, чтобы понять действительно ли маленькая или вообще отсутсвует.

Гость
#32

Становитесь нудисткой, все комплексы пропадут, когда увидите несовершенства чужих тел )

Гость
#33
Гость

Я например люблю маленькую грудь. Можете выложить фото сюда, чтобы понять действительно ли маленькая или вообще отсутсвует.

Фото выложить не осмелюсь, но просто представьте себе разницу 4 см между «грудью» и под ней… 😭 Говорят, 10 см разница - это и есть 0.5, а у меня…

Гость
#34
Гость

Фото выложить не осмелюсь, но просто представьте себе разницу 4 см между «грудью» и под ней… 😭 Говорят, 10 см разница - это и есть 0.5, а у меня…

Тогда я с вами, у меня тоже меньше 10 см😔

Гость
#35
Гость

Вот сколько уже пытаюсь… Был партнёр, которого все устраивало судя по всему. Сам лез ко мне по несколько раз на день, но, хоть убейте, старалась прикрываться чем только могла и во время секса, и после. Стараюсь как могу, вот и спрашиваю у девочек как они живут с микромастией. Может подчерпну какие-то фишечки 😂

Да какие там фишечки, в таких случаях только силикон рекомендуют 😒

Гость
#36
Гость

Фото выложить не осмелюсь, но просто представьте себе разницу 4 см между «грудью» и под ней… 😭 Говорят, 10 см разница - это и есть 0.5, а у меня…

Да, что такого, кто ж вас узнает без лица)
Мне сложно представить, я же мужчина. Ну можете в гугле по картинкам найти похожую и выложить.

Гость
#37

у меня был МЧ из англии, так вот он сам говорил что "100% a butt man" хахах, так вот автор его мой 0 не смущал ни капельки. даже лифон не снимал с меня! со временем оголилась конечно, тоже переживала дико но совсем ничего не изменилось! так что не переживайте , некоторые мужики действительно любят женскую грудь, а другим на нее до лампочки

#38
Гость

А 0.5 это сколько см разницы под грудью и над грудью?

Если бы я знала ещё😅 Я на глаз определила, что и не совсем нет её, но и не единичка. Как у Киры Найтли, в общем)

Гость
#39
Гость

Да, что такого, кто ж вас узнает без лица)
Мне сложно представить, я же мужчина. Ну можете в гугле по картинкам найти похожую и выложить.

Вот, к примеру. У меня так же

В 24 года!!! 😞

Розовая Пантера
#40
Гость

Я не сторонник большой груди, на моем теле она смотреться не будет. Но 2 соска без малейшего намёка на округление - это, согласитесь, странно. Я бы и 0.5 была рада, честно. Но выбор, походу, либо делать 2 путём имплантации, либо продолжать бороться у себя в голове… Эх 😭 Сложно, честно.

У меня такая одноклассница была - совсем без груди, плоская как мальчик. Она совсем не комплексовала, занималась бальными танцами имела много поклонников. Так что все в голове.

Гость
#41
Розовая Пантера

У меня такая одноклассница была - совсем без груди, плоская как мальчик. Она совсем не комплексовала, занималась бальными танцами имела много поклонников. Так что все в голове.

Нормально, когда плоская и маленькая ростом.
а когда плоская и высокая как-то совсем не очень

Гость
#42

Нужно принять себя и не переживать.Парни сразу видят, что грудь у вас не выперает, но вы же им нравитесь, если есть партнеры и секс

Розовая Пантера
#43
Дашуля

Протри очки. У Беллы полноценные 75В, и это как минимум. Специально бред пишешь ?

Не надо ругаться девушка. Беллу все знают а автора нет. Мы же в теме общаемся не для срача верно?

Катя
#44

Вы худая, как поправитесь, так и грудь чуть побольше станет. Строение такое от природы, ничего с этим не сделать. Зато после 30, если вес наберете, как у девочки будет, когда у многих обвисла. Не заморачивайтесь, многих мужчин это не напрягает.

Гость
#45
Гость

Нормально, когда плоская и маленькая ростом.
а когда плоская и высокая как-то совсем не очень

Когда плоская и маленькая ростом–это мечта педофила.Мужик, которому не так важен размер груди просто поклонник ног и попы, у автора вроде рост хороший

Гость
#46

Автор, поищите в инстаграме и интернете фото моделей с маленькой грудью, посмотрите, как они это обыгрывают, как выглядят. Скажем так сейчас шьют очень многие фасоны именно под небольшую грудь. Вам правильно пишут, что это модно сейчас. И кстати насчёт мужчин - если они удивлённо смотрят, то эт просто некрасиво с их стороны. И ещё - вы же не сразу ныряете в постель, а видитесь до этого, и значит мужчина понимает, что у вас не "памела андерсон" и все равно продолжает общаться. Так что это все фигня и ваши тараканы. А операции это вред для здоровья.

#47
Розовая Пантера

Не надо ругаться девушка. Беллу все знают а автора нет. Мы же в теме общаемся не для срача верно?

Я о том, что у Беллы грудь не то, что не детская, но даже и маленькой её никак не назовёшь. А вы её приводите в пример девушке, которая пишет, что грудь у неё как у ребёнка. Я об этом
Никакого срача 😁

Гость
#48
Гость

Вот, к примеру. У меня так же

https://probolezny.ru/media/bolezny/gipomastiya/malenkiy-obyom-grudi_s.jpg

В 24 года!!! 😞

Не удачный привет, на фото явно не худая мадам, к тому же со сколиозом.
Меньше чем у девушки справа? https://postimg.cc/1VzhGdCp

Гость
#49
Гость

Автор, поищите в инстаграме и интернете фото моделей с маленькой грудью, посмотрите, как они это обыгрывают, как выглядят. Скажем так сейчас шьют очень многие фасоны именно под небольшую грудь. Вам правильно пишут, что это модно сейчас. И кстати насчёт мужчин - если они удивлённо смотрят, то эт просто некрасиво с их стороны. И ещё - вы же не сразу ныряете в постель, а видитесь до этого, и значит мужчина понимает, что у вас не "памела андерсон" и все равно продолжает общаться. Так что это все фигня и ваши тараканы. А операции это вред для здоровья.

Она не маленькая, её нет совсем. Даже не знаю как это объяснить... Представьте девочку 10 лет, у которой ещё не началось половое созревание. Вот и у меня будто бы так. Не выросла она у меня и все… Даже лифчики специальные не помогут. Пыталась подобрать, но тщетно, просто напросто нечего поднимать. Я ношу обычный треугольничек от CK, они без косточек без ничего.

Да, видно конечно, что грудь маленькая, но мужчины подразумевает именно это, а не полное её отсутствие. Ведь и вправду, молодой здоровый мужчина хочет видеть перед собой ЖЕНЩИНУ…

Гость
#50
Гость

Не удачный привет, на фото явно не худая мадам, к тому же со сколиозом.
Меньше чем у девушки справа? https://postimg.cc/1VzhGdCp

Да, меньше. На фото, что я отправила, не обратила внимание на все остальные факторы, исключительно на саму область груди. Первое фото ближе к реальности…