Гость
Статьи
Шрам после лазерного …

Шрам после лазерного удаления милиумов

Добрый день. Сходила месяц назад удалить милиумы на лице к косметологу в государственную косметологическую клинику (частные данную процедуру не делают в моем городе). Мастер каким-то страшным старым лазером прожгла мне в щеке такую дыру, словно о нее затушили сигарету. Заверила меня что шрама не останется, главное не сдирать корочку. Корочка сама отвалилась на 3-4 день, я все ее указания выполняла. Сейчас у меня на щеке дыра и мне кажется, что она останется и не рассосется. Поделитесь пожалуйста, кто удалял лазером милиумы, как у вас проходила реабилитация, остались ли следы. Я уже серьезно подумываю подавать в суд на эту клинику.

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

милиумы плохо удаляются, шрам фракселем выровняйте. Наверное несколько процедур понадобится

Кристина
#2

Спасибо за ответ, похоже что придется лазерную шлифовку шрама теперь делать((((

Гость
#3

Мне несколько выпуклых родинок на лице удаляли, в госклинике(хорошей), тоже нельзя было трогать корочки, потом какое-то время были красные пятнышки, и все быстро ушло. Мне даже не удаляли до самого самого конца, чтобы не было впадины как раз. Удаление было платным. Несколько лет назад.

Кристина
#4

я тоже удаляла платно, видно просто попался такой мастер-ломастер :'(

Гость
#5
Кристина

я тоже удаляла платно, видно просто попался такой мастер-ломастер :'(

С таким надо разбираться. Пусть свою морду портит, а не людям за их деньги.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: