Гость
Статьи
Я не могу на себя …

Я не могу на себя смотреть в зеркало

Мне 35 лет,всю свою жизнь меня преследует неуверенность в себе,я в браке ,2 детей,выросла в полноценной семье .Я не могу смотреть не себя в зеркало вижу убогое существо ,ищу в себе изъяны,боюсь чего-то нового,всегда говорю себе у меня не получится( чтобы это не было) ,полгода настраиваю себя пойти заниматься фитнесом и опять какие-то страхи .мама в детстве и на протяжении всей жизни меня сравнивала с сестрой ,всегда дарила ей подарки дорогие ,а мне шиш.У меня есть в глубине души обида на маму ,травма детства сказалась на моей уверенности.Я не жиробаза ,муж любит меня ,но в душе я чувствую себя убогой ,никчемной женщиной.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Муж любит, дети есть. Значит не с проста. Человек не только внешность в зеркале, это еще и личность.

Личность в зеркале глядя на отражение вы не увидите.

Гость
#3
Гость

Муж любит, дети есть. Значит не с проста. Человек не только внешность в зеркале, это еще и личность.

Личность в зеркале глядя на отражение вы не увидите.

Чушь какая 😂. У очень разных бывают семьи. Каких только не ***.

Гость
#4

шиза. К психиатру

Гость
#5

Тетя, вам 35 лет! Хватит колупаться в детских обидах, вы до старости будете маму винить в своей некчемности? Все, детство шло! У вас все в порядке - семья, дети, у многих этого нет. Мужем, блин, любима! Слов нет.

Яяя
#6

А почему не посещаете психолога?

#7
Гость

шиза. К психиатру

Ну для вас это шиза,для меня это внутренняя проблема ,вам это не понять

#8
Яяя

А почему не посещаете психолога?

Да ,наверно действительно надо идти к психологу,я часто замыкаюсь в себе.

Гость
#9

идите к психологу. Если нет возможности, смотрите ролики по вашей теме, прорабатывайте проблему, читайте соответствующие книги. Вариантов масса. У вас все для жизни есть, меняйте только свое отношение к ней и к своему месту в этой жизни

#10

Мне помогло написать письмо. В письме я писала о своих желаниях, о том, что я хотела бы слышать, какие поступки хотела бы видеть от отца. Очень помогло отпустить ситуацию, обиду.

#11

Если раньше не жили, как хотелось, самое время начать. За вас вашу жизнь никто не проживет, а жизнь весьма коротка. 35 - лучший возраст для всего - здоровье еще в порядке, а мозгов и опыта по сравнению с 20-25 куда больше. Миллион возможностей получать удовольствие от жизни. Я вот сходила на танцы - поняла что я неповоротливое бревно, но совершенно не переживаю по этому поводу)) Потому что это попробовала и испытала на себе - любой опыт ценный сам по себе. А вот йога вообще отлично зашла, групповые всякие. Я только в 35 начала водить, кайфую как подросток. Живите свою жинь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: