Гость
Статьи
Я смотрю в зеркало и …

Я смотрю в зеркало и вижу не красивое лицо

Здравствуйте
Мне 20 лет, но уже давно страдаю от того, что я просто не красивая. Я смотрю в зеркало и вижу кривое не красивое лицо. У меня много косметики, я крашусь, но все равно я урод, и на фотографиях я не получаюсь. Это отдельный ужас. У меня нет ни одной фотографии. Я настолько закрылась, у меня всегда депрессии, я перестала выходить на улицу.
У меня есть молодой человек, с ним мы познакомились в интернете, через игру. Это было давно, тогда я фотошопила все фотографии. Потом он приехал в мой город и увидел меня такую какая я есть. Говорит что я самая красивая. Но он привык, просто привык. И я не думаю, что он действительно так считает. Потому что мы влюбились именно в наше общение, а не в фотки. Мне просто повезло.
Да и к тому же у меня никогда не было друзей, на меня ни разу не обращали внимание молодые люди. Я была всегда изгоем. Хотя когда повзрослела ко всем тянулась, но... Так и не обзавелась друзьями. #нуженсовет

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость

Харэ фигнёй страдать.
Иди учись и потом работай.
Деньги это самое привлекательное в женщине

Гость
Гость

Харэ фигнёй страдать.
Иди учись и потом работай.
Деньги это самое привлекательное в женщине

Я учусь и работаю :)
И мы скоро открываем бизнес с моим молодым человеком. Не переживайте

Гость
Гость

Я учусь и работаю :)
И мы скоро открываем бизнес с моим молодым человеком. Не переживайте

Уху, бизнес на помойке

Гость

Вопрос то в чём? Держитесь за своего МЧ - хоть кто-то обратил на вас внимание. Некрасивая и некрасивая. Что теперь?

Гость
Гость

Вопрос то в чём? Держитесь за своего МЧ - хоть кто-то обратил на вас внимание. Некрасивая и некрасивая. Что теперь?

Я не собираюсь ни за кого держатся

Гость
Гость

Уху, бизнес на помойке

Бизнес на стройке

mu qing's worshipper

Не верю, что вы прям страшила. Скорее всего просто обычной внешности, но накрутили себя, что вы у родина. Смиритесь, не всем суждено родиться Моникой Белуччи, что теперь, развивайте в себе другие качества, которые сделают вас привлекательной для других. Да и молодой человек вас любит не за внешность, так в чем проблема?

Гость

А когда ваш молодой человек впервые вас увидел вживую какое было выражение его лица?

Гость
Гость

А когда ваш молодой человек впервые вас увидел вживую какое было выражение его лица?

Он очень был рад, сказал потом что я такая миниатюрная и миленькая. У него светились глаза. Мы очень ждали этой встречи

Гость

Большая вероятность, что при низкой самооценке даже самая распрекрасная девушка сочтет себя некрасивой.

Гость

Фото покажите, скажем правду.

Если нет откровенных отклонений, увечий, то это психика. "Красота в глазах смотрящего", и 2 пары глаз это доказывают - одним красиво, другим нет. Значит, субъективная оценка превалирует над объективной.
Полюбить себя зачастую мешают детские психотравмы. Иногда это результат неосторожных высказываний родителей, иногда несчастная любовь в юности, иногда просто зацикленность на стандартах красоты, навязанных извне. Могу точно сказать, что дурнушки таковыми считаются либо по причине наплевательского отношения субъекта к своим же достоинствам, в т.ч. внешним, когда человек зацикливается на том, что ему не нравится и не замечает того, что прекрасно; либо по причине излишнего к ним внимания, но у других, кого ставят в пример (окружение, медиа, воспалённое воображение).
Совет простой и сложный одновременно: надо принять себя. Простой, потому что природой эта возможность заложена в каждого с рождения, сложный, потому что внешние раздражители этому перманентно мешают.
Если всё совсем плохо с самооценкой, то обратитесь к специалисту. Некоторым помогают даже разовые консультации. Главное, поставить цель, определить реальную проблему и найти способ с ней справится. Остальное за вас сделает ваша успокоившаяся психика.

Гость
Гость

Он очень был рад, сказал потом что я такая миниатюрная и миленькая. У него светились глаза. Мы очень ждали этой встречи

Вы создали эту тему, чтобы вам все сказали что вы на самом деле красивая? и отговаривали считать себя страшной?

Гость

Нет не красивых , все люди прекрасны у всех разная внешность и в этом заключается уникальность, имеются друзья или их нет зависит не от внешности , а от внутреннего вашего состояния и настроя. Любите себя и люди потянуться , побольше улыбайтесь. Внешность это не только лицо, это мимика , харизма, манера речи, умение себя правильно подать в обществе!

Гость
Гость

Вы создали эту тему, чтобы вам все сказали что вы на самом деле красивая? и отговаривали считать себя страшной?

Нет, увидеть советы тех, кто прошел такую же ситуацию. Я написала нужна поддержка и советы. Будьте добрее, люди) не на работе же находитесь

Гость

Любого человека оценивают в комплексе , а не только по внешности. Кроме лица и фигуры, важен характер, голос, манеры, как следит за собой, как одевается. На тебя могли смотреть молодые люди, но ты на них нет. Друзья это так же сложно, как и любовь.

Гость
Гость

🥴

Гость
Гость

А вы лошадью хотели быть? Дурью страдаете)) Миленькая, значит овал лица не лошадинный, а на аккуратном овале любые черты норм и своеобразно смотрятся. Следите за собой и всё.

Гость
Гость

Нет, увидеть советы тех, кто прошел такую же ситуацию. Я написала нужна поддержка и советы. Будьте добрее, люди) не на работе же находитесь

Реальный совет - копить и делать пластику.
Но пластика не панацея.
Много что исправить нельзя на сегодняшнем уровне развития медицины.
Из Собчачки не сделать Беллуччи.
Так что скажи спасибо своим мамо и папо.
Они себя потешили младенчиком - а тебе разгребать.
Платить бабло хирургам, чтобы они на это бабло своих б_л_я_дей возили на Мальдивы.
А ты будешь пахать и снова копить им бабло.
Пока красивые девки наслаждаются жизнью.
Виноваты твои родаки.
Они тебе передали гнилую генетику.

Гость

Еще имей в виду.
Мамки из некрасивой дочки очень любят делать консерву на старость.
Доченька, помоги.
Доченька, пенсия маленькая.
ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙ!
Так и скажи мамочке - мне еще пластических хирургов кормить, перекраивать морду, с которой меня родили.
Так что, мамочка, денежек на тебя нет.

Гость

Редко кто из людей полностью доволен своей внешностью, у каждого есть свои недостатки. Но я убедилась, что важнее всего не то сколько у нас недостатков во внешности, а то как мы к ним относимся. Как ни странно, но именно то, что Вам не нравится в своей внешности, может быть предметом зависти кого-то другого. Также важно взглянуть на себя реалистично. Наверняка, у Вас есть и что-то привлекательное во внешности, лучше сосредотачиваться на этом. Тогда будет проще не зацикливаться на своих недостатках. Хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, каким мы являемся человеком. Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какие мы внутри.
Внешности и телосложению Библия в целом не придает особого значения. Наоборот, для Бога истинная красота человека определяется его внутренней сущностью: «Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце». (1 Царств 16 глава, 6,7 тексты)
А что Вы больше всего цените в людях?

Гость
Гость

Еще имей в виду.
Мамки из некрасивой дочки очень любят делать консерву на старость.
Доченька, помоги.
Доченька, пенсия маленькая.
ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙ!
Так и скажи мамочке - мне еще пластических хирургов кормить, перекраивать морду, с которой меня родили.
Так что, мамочка, денежек на тебя нет.

Вам лечится надо

Гость
Гость

Редко кто из людей полностью доволен своей внешностью, у каждого есть свои недостатки. Но я убедилась, что важнее всего не то сколько у нас недостатков во внешности, а то как мы к ним относимся. Как ни странно, но именно то, что Вам не нравится в своей внешности, может быть предметом зависти кого-то другого. Также важно взглянуть на себя реалистично. Наверняка, у Вас есть и что-то привлекательное во внешности, лучше сосредотачиваться на этом. Тогда будет проще не зацикливаться на своих недостатках. Хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, каким мы являемся человеком. Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какие мы внутри.
Внешности и телосложению Библия в целом не придает особого значения. Наоборот, для Бога истинная красота человека определяется его внутренней сущностью: «Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце». (1 Царств 16 глава, 6,7 тексты)
А что Вы больше всего цените в людях?

Для меня самое главное честность. Я всегда честна с людьми и хочу чтобы были честны со мной.
Спасибо за комментарий

Гость
Гость

Вам лечится надо

Что, будешь мамочке помогать?)
Квартиру родаки тебе отдельную купили или нет?
Если нет, то ты - эталонная терпила.
Мамочки таких очень любят😁

Гость

Посмотри цены на пластику и цены на квартиру.
Некрасивой бабе приходится выбирать.
Либо жилье, либо внешность.
Денег на стареньких мамочек и папочек не остается.

Гость

А самое главное.
Если ты вс.ратая, то не рожай.
Не передавай гнилую генетику дальше.
Сама отмучайся и все.
Прерви этот порочный круг.
Это благородно.
Не нужно умножать страдания.
А то вс.ратые бабы сначала плачут на Вумане, как им тяжело жить.
А потом мужичонку завалящего найдут и тут же пузячатся.
Как будет жить вс.ратый ребенок - бабище пофигу.
Она себе заготавливает консерву на старость.
Повторяет путь своих родаков.
Через 15 лет на Вумане будет новая темка от вс.ратой дочки.
Ну и т.д.

Metatron1618

Покажи себя. Есть ***?

Metatron1618
Гость

А самое главное.
Сама отмучайся и все.
Это благородно.
Ну и т.д.

ёб#ный свет, а я думал я сатана :(

Metatron1618
Гость

А самое главное.
Сама отмучайся и все.
Это благородно.
Ну и т.д.

хотя он прав, эту пилюлю нужно оторвать как пластырь

Гость
Гость

Но пластика не панацея.
Платить бабло хирургам, чтобы они на это бабло своих б_л_я_дей возили на Мальдивы.
Виноваты твои родаки.

Если овал лица стремный не поможет пластика. И автор скорее всего на себя наговаривает.

Гость
Гость

А самое главное.
Сама отмучайся и все.
Это благородно.
Ну и т.д.

Она же написала, что миниатюрная и милая на лицо, читать не умеешь?

Гость
Гость

Большая вероятность, что при низкой самооценке даже самая распрекрасная девушка сочтет себя некрасивой.

И наоборот. И вообще внешность дело вкуса. Но кто ближе к классике, тот и красивее.

Гость
Гость

Для меня самое главное честность. Я всегда честна с людьми и хочу чтобы были честны со мной.
Спасибо за комментарий

Что конкретно в себе вам не нравится?

Гость
Гость

Если овал лица стремный не поможет пластика. И автор скорее всего на себя наговаривает.

Ну овал лица исправить можно.
Щеки натянуть, скулы спилить/увеличить, челюсти спилить/увеличить.
Это все можно.
А вот, скажем, глазки в кучку исправить нельзя вообще никак.

Гость
Гость

Она же написала, что миниатюрная и милая на лицо, читать не умеешь?

"Я смотрю в зеркало и вижу кривое не красивое лицо"
Вот что Авторша написала.

Гость

Я тоже. Но мне ок.

Гость
Гость

Но пластика не панацея.
Виноваты твои родаки.

Ну, генетика это такая лотерея. Вон Брюс Виллис с Деми Мур какая обалденная пара, а на дочерей без слёз не взглянешь. Девушка здорова - это уже половина счастья. Раз парню нравится, значит симпатичная и всё сама напридумывала. Упаси боже делать пластику, лучше обратиться к визажистам и стилистам они из неё сделают конфетку.

Гость
Гость

Ну, генетика это такая лотерея. Вон Брюс Виллис с Деми Мур какая обалденная пара, а на дочерей без слёз не взглянешь. Девушка здорова - это уже половина счастья. Раз парню нравится, значит симпатичная и всё сама напридумывала. Упаси боже делать пластику, лучше обратиться к визажистам и стилистам они из неё сделают конфетку.

Ага, умылась - и снова здравствуй, родная морда!😁

Гость

И Уиллис с Деми своих дочек обеспечили баблом.
Это не в нищей семье родиться страшилкой.

Гость
Гость

Ага, умылась - и снова здравствуй, родная морда!😁

Себя нужно любить в любом виде, за вас никто другой этого не сделает.

Гость
Гость

Себя нужно любить в любом виде, за вас никто другой этого не сделает.

Это сказочки для бедных.
Некрасивая внешность никому не нравится.

Гость
Гость

Спасибо за комментарий

Спасибо за Ваш ответ! Я тоже очень ценю честность в людях, потому что с такими людьми приятно общаться и можешь доверять им полностью. Но у каждого может быть свое понятие о честности, поэтому необходим четкий ориентир, который поможет определить, что честно, а что нет. Лично для меня таким ориентиром является Библия, ведь ее автор Бог - наш Создатель, и он лучше всех знает как нам жить, чтобы быть счастливыми. Читая Библию, размышляя и применяя ее советы в своей жизни, мы сможем приучить свое сердце к честности.
А Вы читали когда-нибудь Библию?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: