Нет интереса к уходу за собой
Нет желания ухаживать за собой.Он был в подростковом возрасте, когда я была влюблена. Тогда я была сильно заинтересована в том чтобы быть красивой, сейчас этого нет. У меня есть муж, но наряжаться для него нет желания, хотя он и просит. Он считал меня некрасивой и намекал на это. После этого я поняла что я не стану идеальной для него, у него другой типаж.Он делает мне комплименты, но я ему не верю. Мне нравится моя внешность, но хочу хотя-бы быть ухоженной, такой какой я себе представляю, возможно меня и считает кто-то такой, но в моей голове это другой образ.Я моюсь и ношу чистую одежду,но иногда даже желания гладить её нет. Я люблю натуральную внешность, не хочу каждый день краситься и укладывать волосы. У меня они тонкие и с этим ничего не сделать и еще у меня маленькие глаза. Возможно из-за того что я считаю что мне не быть идеальной я не хочу делать что-то с собой. Смотрю на ухоженных девушек и хочу быть как они. Я молодая и в моем возрасте девушки ухаживают за собой, наряжаются, но у меня такого нет. Вопрос к таким девушкам. По каким причинам вы ухаживаете за собой?Бывали ли у вас моменты когда вам надоедало это? #красота
Автор
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
"Нет желания ухаживать за собой"
" смотрю на ухоженных девушек и хочу быть как они"
То есть , вы хотите быть как они, но не ухаживая?
Не понятно...
" смотрю на ухоженных девушек и хочу быть как они"
То есть , вы хотите быть как они, но не ухаживая?
Не понятно...
Гость
Автор. У вас не апатия ли?
Юлиана
Слежу за собой, потому что мне это нравится. Да и в дальнейшем чтоб моей дочери не пришло в голову такое чувство, как стыд за своего родителя.
Бабкины трусы
А зачем аж женился на некрасивой? Знаю, что гулять мужчина может с любой. Но чтоб женился? Нет интереса и нет. Полно знакомых, лапотные такие, а замуж удачно вышли. Никто не сидел годами в сожительницах и абьюзивных отношениях. Мужья там простые, работящие. А что ещё надо?
Форум: Лицо
Всего: 59 547 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
- Когда вы поняли, что постарели внешне?21 ответ
- Почему петербурженки сильно похожи на иностранок?29 ответов
- Никогда не было девушки за 30 лет, оцените внешность193 ответа
- Мужчина со взглядом волка16 ответов
- Какие губы красивее?6 ответов
- Девушки, вы сами себе подкрашиваете брови каждый день или красите в салоне?17 ответов
- Девочки, это только я так поздно открыла для себя белорусскую косметику?7 ответов
- Опрос по уходовой косметике5 ответов
- Отталкивающая внешность у женщин. Как понять?7 ответов
- Пустые глаза10 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 714 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 276 ответов
- Сохраняем красоту в 40 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!! - 228 603 ответа
- Никогда не было девушки за 30 лет, оцените внешность193 ответа
- Почему петербурженки сильно похожи на иностранок?29 ответов
- Когда вы поняли, что постарели внешне?21 ответ
- Мужчина со взглядом волка16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема