Гость
Статьи
Морщины при улыбке под …

Морщины при улыбке под глазами

Недавно заметила что под глазами появляются складки при улыбке, с одной стороны 2 полосы, а с другой будто кожа стала дряблее
Ещё полгода назад такого не замечала, полосок точно не было
У вас в каком возрасте такое появилось? Как-то модно избавиться?
Неужели это старость так неожиданно за полгода пришла? #красота #лицо

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 42, вот только стали появляться.

Гость
#2

Лет в 27.

#3

Это нормально. Со мной парень работает 25 лет у него активная мимика, тоже когда хохочет появляются складки, причём у меня в мои 33 такого нет. Что это, автор, у него, старость? 🤭 А так мимические заметила впервые лет в 28, но их кроме меня никто не видит, прям микроскопические и то когда работаешь много, выматываешься и мало спишь.
Первое, автор дорогой, зависит от генетики и мимики. Если вы каждый день смеясь сильно «жмурите лицо», процесс ускориться, имейте ввиду.
Второе это крепкий сон и отсутствие стрессов! Отдых.
Крема, увлажняйте кожу лица, она у нас больше всего страдает из-за ветров, морозов, солнца.
Пейте воду, компоты ягодные.
А главное любите себя в любом возрасте!

Александра
#4

Добрый день. Да, такое действительно бывает) Я тоже с этим столкнулась в 30 – как-то внезапно)) Но помочь вам можно, конечно))) Могу вам порекомендовать пластического хирурга, который прекрасно делает операции на лице, практически не заметно потом, что было какое-то вмешательство. Я делала фейслифтинг, так даже никто не может понять, что я что-то сделала, но видно, что лицо свежее. Доктор Галиченко из клиники Эталон. Я не рекламирую ни клинику, ни доктора, просто результат действительно отличный.

Гость
#5
Александра

Добрый день. Да, такое действительно бывает) Я тоже с этим столкнулась в 30 – как-то внезапно)) Но помочь вам можно, конечно))) Могу вам порекомендовать пластического хирурга, который прекрасно делает операции на лице, практически не заметно потом, что было какое-то вмешательство. Я делала фейслифтинг, так даже никто не может понять, что я что-то сделала, но видно, что лицо свежее. Доктор Галиченко из клиники Эталон. Я не рекламирую ни клинику, ни доктора, просто результат действительно отличный.

Операции на лице в 30 лет?????? Изза бвух морщин????

Гость
#6
ОдHа_ТAкAя

Это нормально. Со мной парень работает 25 лет у него активная мимика, тоже когда хохочет появляются складки, причём у меня в мои 33 такого нет. Что это, автор, у него, старость? 🤭 А так мимические заметила впервые лет в 28, но их кроме меня никто не видит, прям микроскопические и то когда работаешь много, выматываешься и мало спишь.
Первое, автор дорогой, зависит от генетики и мимики. Если вы каждый день смеясь сильно «жмурите лицо», процесс ускориться, имейте ввиду.
Второе это крепкий сон и отсутствие стрессов! Отдых.
Крема, увлажняйте кожу лица, она у нас больше всего страдает из-за ветров, морозов, солнца.
Пейте воду, компоты ягодные.
А главное любите себя в любом возрасте!

Я и раньше так же улыбалась! Но складок таких не было, были мешочки при улыбке под глазами, они были с детства но становидись менбше
Но кожа была будто упругая
А сейчас в спокойном состоянни присарно так же, а при улыбке кожа иначе стала себя вести! Она складывается в гармошку! При вем тут вообще активная мимиика, когда тут явно чтото с кожей происходит!!! Она будто дряблее стала и полоски появились

#7
Гость

Я и раньше так же улыбалась! Но складок таких не было, были мешочки при улыбке под глазами, они были с детства но становидись менбше
Но кожа была будто упругая
А сейчас в спокойном состоянни присарно так же, а при улыбке кожа иначе стала себя вести! Она складывается в гармошку! При вем тут вообще активная мимиика, когда тут явно чтото с кожей происходит!!! Она будто дряблее стала и полоски появились

Я не из головы беру, почитайте про причинно следственную связь активной мимики и к ускоренному появлению морщин. Даже если не в этом дело, не паникуйте так сильно. Процесс изменений кожи неизбежен. Если вас так сильно парят какие то полосочки, всегда можно прибегнуть к косметологии. Только оцените насколько это действительно вам нужно. На работе ровесницы некоторые уже с жиру бесятся успели в 32 года нити в лицо вставить, вот я не представляю что в 32 должно случиться глобального было чтобы на это пойти.

Гость
#8
ОдHа_ТAкAя

Я не из головы беру, почитайте про причинно следственную связь активной мимики и к ускоренному появлению морщин. Даже если не в этом дело, не паникуйте так сильно. Процесс изменений кожи неизбежен. Если вас так сильно парят какие то полосочки, всегда можно прибегнуть к косметологии. Только оцените насколько это действительно вам нужно. На работе ровесницы некоторые уже с жиру бесятся успели в 32 года нити в лицо вставить, вот я не представляю что в 32 должно случиться глобального было чтобы на это пойти.

Ну да меня это напрягает
Я в целом выгляжу моложе кожа очень тонкая почти как у ребенка
Я всегда так прикалывалась, меня сяитали моложе чем я есть
А тут такое((
Портит весь вид и мне неприятно это видеть
И так неожиданно это появилось
Я последнее время редко куда-то выходила, никакой активной мимики не было!
И вот буквально с зимы заметила 2 полосочки, они были вообще как 2 валика маленьких,а теперь просто провалились и стали как 2 морщины, все это за пару месяцев!!!

Людмила
#9

обычно после 30, у кого то и раньше, просто подберите правильный уход. от морщин мне например нравится гиалуроновый крем для лица, шеи и области декольте от Либридерм. он увлажняет кожу, сделал ее упругой и морщинки разглаживает. так как он легкий использую его как основу под макияж.

Матвеевна
#10

Увлажнение кожи. Сухая кожа более подвержена появлению морщин. У меня морщин нет, так как кожа жирная, а подруга уже с сеткой морщинок. Она Эвобиотиксом уже около 4 месяцев пользуется. Могу сказать, выглядеть она стала гораздо лучше. Кожа не серая и без шелушений.

Гость
#11

Берите крема с гиалуронкой в зависимости от бюджета. Они же и очень дорогие есть. И хорошо бы с гальваническим массажером vanav ray наносить, гусиные лапки прямо разглаживаются.

Гость
#12

Ну, кожа меняется))

Гость
#13
Гость

Ну, кожа меняется))

Это остановить только процедурами?

Гость
#14
Гость

Это остановить только процедурами?

Уходом тоже можно. Не остановить, но отложить на потом)

Гость
#15

Складки при улыбки - это норм. Чтоб кожа не была дряблой, я питательным кремом мажу ежедневно

Гость
#16
Гость

Складки при улыбки - это норм. Чтоб кожа не была дряблой, я питательным кремом мажу ежедневно

Как его правильно выбрать?

Гость
#17
Гость

Как его правильно выбрать?

Просто разное пробовать. У меня не было особых критериев, но вот остановилась

Гость
#18
Гость

Просто разное пробовать. У меня не было особых критериев, но вот остановилась

И на каком?

Гость
#19
Гость

И на каком?

Бурёнка лошадиная сила для лица

Ангелина
#20
Гость

Операции на лице в 30 лет?????? Изза бвух морщин????

Понятно, что нет! Я написала, что появились в 30.

Гость
#21
Гость

Бурёнка лошадиная сила для лица

Опять ты со своей лошвдиной слабостью
Уже не первый раз тебя вижу и не первый год все свою лошадь рекламируешь

Гость
#22

Это обезвоженность. Если без улыбки этих морщин нет, а при улыбке кожа складывается гармошкой, то кожа обезвожена. Старайтесь пить много воды (не кофе, не чай, а чистую воду).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: