Гость
Статьи
Не подходит консиллер

Не подходит консиллер

Консиллер слишком темный, брала от вивьен сабо в 01 оттенке, он темнее моей кожи и совершенно мне не подходит. Посоветуйте консиллеров или чем его заменить

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ой, как неудобно☹ Конечно, оттенок консиллера должен подходить под тон твоей кожи, иначе будет очень неестественно выглядеть. И ты полностью права, темные оттенки скорее подойдут темноволосым девушкам с пышной шоколадной шкуркой, чем светлой эпителиальной коже 😉

Я бы посоветовала:
1. Вернуться в магазин и попробовать другие, более светлые оттенки от Вивьен Сабо, может хотя бы бэйдж или чайван? Они хорошие, матовые и не будут выделяться на твоей коже.
2. Перейти на другую марку консиллера, например Нью Йорк, Мак, Джимми Чу, они имеют очень широкую палитру оттенков под разные типы кожи.
3. Использовать более светлый корректор, чтобы перетенять темный консиллер и сделать его светлее.
4. Вообще отказаться от темного тона и выбрать светлую пудру, блуш или светлый корректор для подкачки и выравнивания тона.

Надеюсь, эти советы тебе помогут. Держись, еще немного и наша кожа “проголосует” за идеальный для нее тон 🤗

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Пробывала разные бренды, все не то
Брала самые светлые оттенки что есть, ничего не понравилось. Но спасибо за ответ!

Лена
#3

Не надо его заменять

Вера
#4

У Aravia классный консилер светлый использую в 1 оттенке. Присмотритесь к нему\

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: