Гость
Статьи
Зачем люди критикуют …

Зачем люди критикуют чужую внешность?

Почему люди критикуют чужую внешность?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что она их раздражает например.

Гость
#2

Адекватному человеку,нет дела до чужой внешности.Критикуют те,у кого,либо в голове совсем пусто и нечем заняться,либо с большими комплексами и внутренней неуверенностью.

#3

еб.ланы потому что

Гость
#4

От своих недостатков отвести внимание или от зависти.

Гость
#5

Критикуют чужую внешность в основном глупые и невоспитанные люди.

Гость
#6

От своей глупости, неуверенности в себе, гордыни и слабости) Согласитесь,,,,,ведь что бы увидеть сверху нужно приподняться, а это говорит о том, что человек внизу и только унизив он может самоутверждаться:)

Гость
#7
Гость

Потому что она их раздражает например.

моя яркая помада очень раздражала тетку из соседнего отдела, а также платье выше колена. Она пожаловалась начальнице. Начальница была такой же с*укой и сплетницей. Предьявила мне претензии, что Марь Иванна давление имеет,созерцая твои сочные глянцевые губы. Ответила, что назло буду красить только такой помадой, пусть карга под 60 обзавидуется. Карге тоже высказала

Гость
#8

Как правило, это момент самоутверждения за счет обесценивания другого, чтобы возвыситься, почесать чсв, поставить себя как бы выше. Может быть на фоне комплексов, зависти. Бывает у людей как с низкой самооценкой, так и с неадекватно завышенной

#9

Злое сердце. Родители нравственность не привили. Многие и в семье такие же, несчастные. Во многих семьях распущенность, драки, маты, братья и сестры ненавидят друг друга. А к чужим людям отношение ещё хуже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: