Гость
Статьи
Чем лучше убирать …

Чем лучше убирать усики над верхней губой?

как думаете, убирать усики сахарной пастой для шугаринга, или лучше просто выщипывать их пинцетом? и, еще меня очень волнует вопрос, не станут ли усики еще жестче и заметнее после каких либо попыток от них избавиться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

от вырывания волосков (любым методом) они жестче не станут. обычно как раз наоборот.

#2

Электроэпиляция. Больновато, но результат того стоит. Выбирайте хорошего мастера.

Гость
#3

Я убираю воском

Гость
#4
Kvarz

Электроэпиляция. Больновато, но результат того стоит. Выбирайте хорошего мастера.

Гармонозависимая зона, все удаления надолго могут не срабатывать.

#5
Гость

Гармонозависимая зона, все удаления надолго могут не срабатывать.

Я говорю не с потолка, а из личного опыта🤦🏻‍♀️

Гость
#6

у меня было два волоска черных, пинцетом выщипала сразу как заметила и больше не растут

Гость
#7

но если много черных волос почему никто не додумался покрасить усы так же как и на голове в блонд что б не было заметно

Гость
#8
Гость

но если много черных волос почему никто не додумался покрасить усы так же как и на голове в блонд что б не было заметно

мне кажется это классная идея

#9
Гость

но если много черных волос почему никто не додумался покрасить усы так же как и на голове в блонд что б не было заметно

Ага, светло желтые усы это незаметно конечно😂 вы с пушком то не путайте, если в темном виде волосы заметны и напрягают - то в крашеном будет еще заметнее

Гость
#10

Делала фотоэпиляцию. Мне не помогло. Лазер помог. Сеансов 10.

#11

пинцет или шугаринг.

Гость
#12
Deranker

пинцет или шугаринг.

Восковые полоски для лица.

Гость
#13

Не вздумайте лазером делать. У подруги салон красоты. Была такая услуга. Несколько постоянных клиенток слегли в онкологию. Опухоли в тех местах, где работали лазером. Надеюсь, их вообще скоро запретят.

Алина
#14

Я убрала лазером. Но советую перед всеми сеансами наносить анестетик Акриол про. Тогда пережить будет проще, и про усики забудешь!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: