Гость
Статьи
Каким кремом для лица …

Каким кремом для лица и век вы пользуетесь?

Вопрос в теме

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечер

Дарья
#2

Только сыворотки BioHyalux, на лицо и кожу вокруг глаз
Без кремов дополнительно

Гость
#3

Glamglow

Людмила
#4

у меня гиалуроновый крем для лица, шеи и области декольте Librederm. он легкий и не создает пленки на коже, увлажняет и кожа стала более упругой.

Юлия
#5

Веки ничем не мажу (хотя надо бы, наверное). А лицо увлажняю кремом Урокр ЭМ. Применяю его курсом, когда вижу, что кожа становится сухой.

Маша
#6

А я использую натуральное косметическое масло Фитолеум из цветов шиповника. Оно отлично увлажняет кожу и убирает морщинки, кожа нежная и гладкая

Екатерина
#7

Самое хорошее средство для кожи это здоровый сон и правильное питание. А еще очень важно пить воду, иначе она у вас обезвоженная будет и не важно, по типу сухая или жирная. Крема конечно тоже эффект дают. Я вот курсом использую мазь Радевит в качестве ночного крема, она очень хорошо освежает и омолаживает кожу, ведь там активные вещества витамины, положительно влияющие на состояние кожи.

#8

Крем для лица и крем для век и вокруг глаз одной линейки - ONE WEEK MIRACLE. Это просто потрясающая линейка продукции, она отлично увлажняет, разглаживает морщинки, шикарно питает и матирует кожу при этом у продукции максимально бюджетная цена.

Бабкины трусы
#9

После 30, упор на сыворотки с активами. Беру разные. Летом с витамином С под спф. Спф крем должен быть вашим другом. Сверху сыворотки - крем, беру "Невская косметика". Конечно, он ни о чём. Перекрыть сыворотку, самое то.

Для век - гель "арт факт".

Гость
#10

может веки вообще лучше не трогать

Гость
#11
Гость

может веки вообще лучше не трогать

Мне кажется, морщинки будут быстрее появляться, сухость

Гость
#12
Гость

Мне кажется, морщинки будут быстрее появляться, сухость

Сухость зависит от общего тонуса кожи

Гость
#13

У меня это буренка для лица

Гость
#14
Гость

У меня это буренка для лица

Что такое буренка?

Гость
#15
Гость

Что такое буренка?

Крем horse force

Гость
#16
Гость

Крем horse force

Интерсное название) а что по составу?

Гость
#17
Гость

Интерсное название) а что по составу?

Вытяжки из трав, этим мне он и нравится

Анна
#18

Веки обычно не трогаю, а вот крем у меня Swiss Image. Дневной и вечерний. Несколько лет им только пользуюсь. Оба заказываю на сайте фитомаркет. ру и доставка получается бесплатной, кстати

#19

Купила себе Лора SPF 50+. Но у мне не только увлажнения не хватало, но еще пигментные пятная были сильные, со своей задачей этот крем отлично справился. Я им довольна осталась. Рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема