Гость
Статьи
Почему так считается, …

Почему так считается, если девушка красивая?

то она обязательно лёгкого поведения?
Вот один знакомый тоже так думал, женился на некрасивой и получил некрасивых детей, по иронии судьбы - дочерей. Теперь бедные девочки страдают из-за предрассудков папаши.
На мой взгляд, лёгкость поведения от красоты не зависит, зачем портить жизнь себе и другим?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Орда
#1

Красивые снаружи, уродливы внутри.
Красивые тетки с низкой социальной ответственности.

#2

А что значит красивая?
Где международный эталон красоты,что бы всем нравилось?

З.Ы. Монику Беллуччи (в молодости!!!)в расчёт не берём,это другое🤭

#3

Отчасти это правильно. Возьми хоть меня. Я замужем, но есть любовники. Чем я не девушка лёгкого поведения? Я понимаю, моя проблема в том что я хочу секса, и каждый день, и групповуху люблю. А причём тут женился на некрасивой, и дети некрасивые? Это что то не из этой оперы. Мой брат красавец, а женился... правда фигурка у неё красивая. Сама страшненькая, а дети очень красивые. Девочка так та, вылитая я. Красавица, умненькая... Это ты что то напутала от ревности наверное.

Али-баба
#4

Чехова помните? Описание красоты. Точнее не скажешь.

марсианин
#5

1. если бы чувак не женился на некрасивой, то у нее не было бы детей.
2. если бы чувак не женился на некрасивой, то нерожденные девочки были бы счастливы, потому что не стали некрасивыми.

Гость
#6
СОЛИСТ

А что значит красивая?
Где международный эталон красоты,что бы всем нравилось?

З.Ы. Монику Беллуччи (в молодости!!!)в расчёт не берём,это другое🤭

Ну как вам сказать? Женскую породу видно сразу. Женоподобные существа с крючковатыми носами и оттопыренными ушами красивыми не назовёшь.

Али-баба
#7
Гость

Ну как вам сказать? Женскую породу видно сразу. Женоподобные существа с крючковатыми носами и оттопыренными ушами красивыми не назовёшь.

А если накатить?

#8
Гость

Ну как вам сказать? Женскую породу видно сразу. Женоподобные существа с крючковатыми носами и оттопыренными ушами красивыми не назовёшь.

Зря вы так,каждый человек красив по своему!

Главное в человеке не красота,а что внутри!

"Самая ядовитая змея,имеет самую красивую кожу" 😉

Орда
#9
Vika - Vika

Отчасти это правильно. Возьми хоть меня. Я замужем, но есть любовники. Чем я не девушка лёгкого поведения? Я понимаю, моя проблема в том что я хочу секса, и каждый день, и групповуху люблю. А причём тут женился на некрасивой, и дети некрасивые? Это что то не из этой оперы. Мой брат красавец, а женился... правда фигурка у неё красивая. Сама страшненькая, а дети очень красивые. Девочка так та, вылитая я. Красавица, умненькая... Это ты что то напутала от ревности наверное.

У тебя миллион любовников было, все уже поняли.

Али-баба
#10
СОЛИСТ

Зря вы так,каждый человек красив по своему!

Главное в человеке не красота,а что внутри!

"Самая ядовитая змея,имеет самую красивую кожу" 😉

Бедный ужик. Неприметный такой, как я)))

Продавшица из Пятёрочки
#12

Де рь мо. По мне так страшные куда бляддистее. И красиаые тоже.
Суськи, умную бабу по глазам видно.
А что по твоему знакомому, то он са кто? Крпсавец? Дочки в основно на отца похожи бывают.
Сколько знаю пл своим подругам все в батек.

Продавшица из Пятёрочки
#13
СОЛИСТ

Зря вы так,каждый человек красив по своему!

Главное в человеке не красота,а что внутри!

"Самая ядовитая змея,имеет самую красивую кожу" 😉

Лайно. Внешность (не ботоксная) показатель тоже хороший. Внешность не просто так даётся. Если человек внешне с рашен, и не по болезни, а так вот. То организм плохо составлен.
Родители значит или их предки не подходили друг другу
Наприклад, пакистан или кавказ, таи все женятся на двоюродных родичах. Итог - страшилы. А сирашилы они не только внешне. Это постепеннл вырождегие идет.
Поэтому я за смешивание кровей. Но не резко и не сразу с негром! А постепенное и медленное.

Гость
#15

Никто так не считает))

Гость
#16

Просто ты некрасивая, но ***. Это совсем о другом)))

Лапуся
#17

Тоже видела, есть знакомый, тоже не красавец, рыжий, конопатый, дочки такие страшненькие страшненькие

Лапуся
#18

У женщин внешность не зависит от того верная она или нет, у мужчин тоже не зависит, просто у красивого мужчины выбор будет больше и возможность познакомиться и найти интим даже если он нищий. Некрасиво у мужчине нужно ещё постараться чтобы расположить женщину, иметь ум, руки из того места, чувство юмора, харизму, обеспеченность, но изменять он может ничуть не меньше, даже наоборот, будет доказывать себе чтобы поднять самооценку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: