Гость
Статьи
На войне против …

На войне против морщин!!

Какая процедура для устранения морщин может быть наиболее эффективной?

Лидия
19 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Надо жрать масло и не загорать.

#2

Пиллинг .
Маски с лифтинг эффектом - яйцо с крахмалом

Дороже и эффективнее- лазерная шлифовка,эндрподтяжка(догузова ТОЛЬКО)Это не реклама..просто если не к ней,то изуродуют ..
Или смаз лифдинг - это самый бум .

Гость
#3

Спорт , тургор кожи подтягивается. Сыворотки которые дают кратковременный эффект. Можно налегать на увлажнение, с мелкими морщинками помогает.

Юлия
#4

Напишу по опыту: пока что не решаюсь на радикальные меры. А от морщин применяю курсом Радевит. Мазь помогает обеспечить коже питание. Кроме того, эффективно увлажняет. Поэтому кожа выглядит здоровой, морщин пока нет.

Гость
#6
Гость

Они все столько стоят, боюсь даже думать

Это может быть дешевле, чем крема годами покупать

Гость
#7
Гость

Это может быть дешевле, чем крема годами покупать

Ну не знаю.. одной же процедуры недостаточно. Да и крем все равно нужен

Гость
#8

Я только за минимальный уход и массаж лица

Гость
#9
Гость

Я только за минимальный уход и массаж лица

Что в вашем понимании минимальный уход?

Гость
#10
Гость

Что в вашем понимании минимальный уход?

Очистка и крем питательный?

Гость
#11
Гость

Очистка и крем питательный?

Может крем подскажите?

Гость
#12
Гость

Может крем подскажите?

Буренка лошадиная сила для лица, с вытяжкой из трав

Алена
#13

Если дома делать, то массаж с гальваническим массажером для лица. У меня корейский vanav skin beam. Скребок гуаша с микротакми, вибрацией и подогревом. И от морщин хорошо помогает, и кожу подтягивает. Только надо делать массаж по хорошему крему или сыворотке, мне нравится с гиалуроновой кислотой. Вместе с массажером она лучше работает, глубже впитывается в кожу.

Lyudmila A.
#14

Могу посоветовать коллагенотерапию с использованием препарата коллост micro. Она обеспечивает довольно быстрый визуальный эффект: разглаживает морщинки и увлажняет кожу. Моя любимая процедура

Гость
#15

Сейчас читаю про карбокситерапию, бюджетно и отзывы вроде не плохие. На вб много наборов, кто нибудь пробовал? Отпишитесь.

Зоя
#16

Привет. Мне улучшить состояние кожи, избавиться от мелких морщинок и серого цвета лица помог комплекс антиоксидантная формула эвалар. Там 22 компонента в составе для молодости и здоровья. Антиоксиданты вообще защищают от свободных радикалов, замедляют старение. Полезная штука.

Петрова Геля
#17

Процедуры у каждого типа старения и состояния кожи свои супер эффективные)) Кидайте фото оценим. А так в борьбе с морщинами коллаген супер вещь, курсами пью). Себе 3 месяца назад на WB взяла коллаген европейский, российские брать не хотелось (был так себе опыт), эффект на коже есть, напитанная стала, мелкую сетку морщин убрало.. .артикул у него кстати 94227072

#18

Кожа стала лучше, когда пила таблетки Лора. Когда бросила их прием, эффект все еще сохранился, могу отметить, что с морщинами изнутри эти таблетки хорошо борются и со своей задачей справляются.

Надежда
#19

Самое эффективное, что мне помогло от морщин – это пластическая операция)) да, в молодости ухаживала (кремы, сыворотки, масла, массажи и тд), а с возрастом уже так не получается) Сделала легкую подтяжку лица и шеи, и выгляжу потрясающе. Что мне больше всего нравится – это естественность. Доктор не натянула мне лицо, чтобы я на 20-летнюю была похожа. То есть мой возраст при мне, но выгляжу при этом ухоженной и аккуратной. Именно этого я и просила. Очень достойная работа хирурга, я в восторге. С удовольствием советую – Галиченко К.А. в клинике Эталон.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: