Гость
Статьи
У меня внешность и …

У меня внешность и здоровье в 29 лучше, чем в 19

Часто слышу: вот в студенчестве всё могли не спать ночь, тусить, потом на пары, затем на подработку. Спишь 2 часа и бодрый. А в 30 такое не прокатит!

Я не могла, ни в 20, ни в 16. Помню в 11 классе готовилась к экзамену, всю ночь занималась, не спала.

Пошла сдавать, как сейчас помню - я в зелёной блузке шёлковой, смотрю на своё отражение в раздевалке, у меня лицо белое тоже с зеленым оттенком, под глазами черно, губы белые. Сдала на 4, по дороге домой чуть в обморок не упала. Потом 2 дня было плохо.

Всегда я какая-то бледная была, хилая, болезная. Врачи говорили всё нормально, просто давление низкое. Кофе и шоколад.

Сейчас в 29, у меня нормальное давление. Как у людей. Само стабилизировалось, ничего не делала для этого.

И я могу целый день бегать по делам, недоспать, много работать и мне норм. Раньше так не могла.

Выгляжу лучше. В юные годы была угловатой, сутулой, тощей. Сейчас выгляжу как здоровая цветущая девушка с женственной фигурой.

А у вас как?

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Земля словам не верит. На фото погляжу.

#3

В 60 будет ещё лучше!

Гость
#4
СОЛИСТ

В 60 будет ещё лучше!

а в 90 вообще круто, она Бендажамин Баттон!

Гость
#5

А парень у тебя есть в 29 лет или также одна как и в 20?

#6
Гость

А парень у тебя есть в 29 лет или также одна как и в 20?

Кот есть🤭ещё 39 надо набрать.....

Гость
#7
СОЛИСТ

Кот есть🤭ещё 39 надо набрать.....

это у твоей одинокой соседки 40 котиков
у бабки - к которой ты на потрах захаживаешь)))

#8
Гость

это у твоей одинокой соседки 40 котиков
у бабки - к которой ты на потрах захаживаешь)))

Убейся....я девственник в 7 поколении! Прекращай верить в сказки,за умную сойдёшь 😉

Гость
#9

У всех местных женщин к 80 резко улучшаются внешний вид и самочувствие. Все фору 20-летним могут дать!

Гость
#10

я в 40 выгляжу на 18!

Гость
#11
Гость

я в 40 выгляжу на 18!

Молодец! Лишь бы в 70 голова не как у 5-летней была.

Бабкины трусы
#12

Тоже самое. В юности - дохлая, вялая, низкое давление, бледная, тощая, постоянно болела простудами. После 30 - дом, работа, спортзал, ну вес конечно вверх пополз :) зато румянец, фигура, изгибы, иммунитет крепче стал, давление в норме.

И внешне тоже лучше стала. Взгляд стал более уверенным.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: