Гость
Статьи
Вы довольны своей …

Вы довольны своей внешностью? Она влияет на успешность в жизни?

Как думаете, есть связь между внешностью и уверенностью в себе? Когда человек уверен в себе, у него больше доход. То есть его творческие возможности выше. Согласны?

Истина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для успеха нужны: пробивной характер, упорство, умение ходить по головам, отсутствие честности, крепкая нервная система и хорошее здоровье.

Истина
#2
Гость

Для успеха нужны: пробивной характер, упорство, умение ходить по головам, отсутствие честности, крепкая нервная система и хорошее здоровье.

Зачем идти по головам? И что под этим понимаете Вы?

НоЫВоигура
#3
Гость

Для успеха нужны: пробивной характер, упорство, умение ходить по головам, отсутствие честности, крепкая нервная система и хорошее здоровье.

Из перечисленного у меня ничего нет,но я всё равно не бедствую. Здоровья с детства хорошего не было,но мне удалось улучшить его настолько,что,сейчас ,в 57 чувствую себя гораздо лучше чем,например ,в школьные годы.

Гость
#4

я невозможно красивая. такие идеальные божественные черты лица есть только у одного процента людей всего мира
https://postimg.cc/rD27Zq73

Гость
#5
Гость

я невозможно красивая. такие идеальные божественные черты лица есть только у одного процента людей всего мира
https://postimg.cc/rD27Zq73

мужики мне часто дают деньги. страшным подружкам приходится работать. а мне нет

Гость
#6
Гость

мужики мне часто дают деньги. страшным подружкам приходится работать. а мне нет

Вы бездельница. Рабочий день в разгаре а вы к работе еще не приступали.

Гость
#7
Гость

Вы бездельница. Рабочий день в разгаре а вы к работе еще не приступали.

не завидуй убогое

Гость
#8

Внешность и уверенность в себе слабо связаны. Сейчас в возрасте под 50 я уверена в себе куда больше, чем в 20 или 30, когда была моделью.

Гость
#9

Я недоволен своей внешностью. Я хилый интеллигент. А хочу быть похожим на древнегреческого Аполлона.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: