Гость
Статьи
Мои морщинки как …

Мои морщинки как паутинки

У меня очень тонкие маленькие морщинки в носослезке и ещё в переносице одна мелкая и тонкая . Получается у меня тип старения - мелко морщинистый. А у вас какой тип старения ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это морщинки сухости, увлажнять кожу нужно постоянно и внутрь попить омегу курсом. У меня сыворотка и крем Гиалуроновый для лица, шеи и декольте, беру у Либридерм, кожа тьфу тьфу в довольно хорошем состоянии

Гость
#2
Гость

это морщинки сухости, увлажнять кожу нужно постоянно и внутрь попить омегу курсом. У меня сыворотка и крем Гиалуроновый для лица, шеи и декольте, беру у Либридерм, кожа тьфу тьфу в довольно хорошем состоянии

Вы-молодец!

Gala
#3

С типом старения ничего не поделать, это генетика, а вот уход можно скорректировать) Кремы и сыворотки с пептидами и подобрать хорошую умывалку необходимо. Мне нравятся у Аравии, пользуюсь регулярно, почитайте про них

Гость
#4
Gala

С типом старения ничего не поделать, это генетика, а вот уход можно скорректировать) Кремы и сыворотки с пептидами и подобрать хорошую умывалку необходимо. Мне нравятся у Аравии, пользуюсь регулярно, почитайте про них

Спасибо )

Гость
#5
Гость

это морщинки сухости, увлажнять кожу нужно постоянно и внутрь попить омегу курсом. У меня сыворотка и крем Гиалуроновый для лица, шеи и декольте, беру у Либридерм, кожа тьфу тьфу в довольно хорошем состоянии

Я всегда считала что кремы ничего не дают и не ухаживала за кожей((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: