Гость
Статьи
Все, кто красятся не …

Все, кто красятся не очень умные

Столько денег в трубу)

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто много излишне жрет и жиреет,а потом им тяжело ходить,бегать и одежду не подберешь и денег дофига на унитаз

Гость
#2

Все кто одеваются не очень умные, те кто кто кушают не очень умные, те кто хотят доставить себе удовольствие покупая подарки тоже не очень умные, да?

#3

Зарабатывайте больше, тогда и вы будете краситься😁

Гость
#4
chikylia

Зарабатывайте больше, тогда и вы будете краситься😁

И за сколько ваша косметика?

Тутошний шелкопряд
#5

В какую трубу? Я делаю это для себя, потому что мне нравится выглядеть красиво и ухожено. А вы можете считать каждую копейку, откладывая жизнь на потом, но никто не знает что будет завтра... Чахнуть над златом, считая себя лучше других, или жить свободно и как хочется тебе... Ну я пожалуй выберу второе, даже если это глупо.

#6

Мда

Гость
#7

наоборот, самые умные, гармоничные, со здоровой психикой.

Гость
#8

если жалко денег на себя, то это косяк. лечись, не запускай.

Гость
#9

Троллинг высшего уровня

Бабкины трусы
#10

Молодость это осанка, кожа, волосы. У меня практически нет декоративной косметики. Зато я уделяю время массажу, пилинг лица. Кожа сияет. Но, не чураюсь декоративной косметики. Многие ровесницы как сморщенный сапог. Делают уколы красоты, но не помогает.

#11
Гость

И за сколько ваша косметика?

За сколько? Я даже не знаю... Будет проще, если я напишу название продуктов. Ежедневно, я например, пользуюсь гелем для бровей от pusy, тоналкой от эсте лаудер футурист, консилером от урбан дикей стей нейкед, румянами от диор бэкстейдж. База "clinique moisture surge 100h" вообще классная, советую. Очень подходит под легкий макияж! Спрей от "dalba white truffle first spray serum" очень хорошо освежает. Тушь от мейбелин лаш сенсейшен скай хай, блеск для губ от вивьен сабо

Гость
#12
chikylia

За сколько? Я даже не знаю... Будет проще, если я напишу название продуктов. Ежедневно, я например, пользуюсь гелем для бровей от pusy, тоналкой от эсте лаудер футурист, консилером от урбан дикей стей нейкед, румянами от диор бэкстейдж. База "clinique moisture surge 100h" вообще классная, советую. Очень подходит под легкий макияж! Спрей от "dalba white truffle first spray serum" очень хорошо освежает. Тушь от мейбелин лаш сенсейшен скай хай, блеск для губ от вивьен сабо

Поэтому ты такая сексуальная.
Вот только ты не написала, какой анальной смазкой пользуешься?

#13
Гость

Поэтому ты такая сексуальная.
Вот только ты не написала, какой анальной смазкой пользуешься?

Если вам интересно, могу написать какой, и даже! Какая лучше. Но боюсь, вам это не пригодится😉.

Гость
#14
chikylia

За сколько? Я даже не знаю... Будет проще, если я напишу название продуктов. Ежедневно, я например, пользуюсь гелем для бровей от pusy, тоналкой от эсте лаудер футурист, консилером от урбан дикей стей нейкед, румянами от диор бэкстейдж. База "clinique moisture surge 100h" вообще классная, советую. Очень подходит под легкий макияж! Спрей от "dalba white truffle first spray serum" очень хорошо освежает. Тушь от мейбелин лаш сенсейшен скай хай, блеск для губ от вивьен сабо

Хм, масс маркет, и вроде средний, или дорогой сегмент? Тут писали, что только дорогая косметика безвредна. Теперь думаю. Многие, кто красятся, без макияжа блеклые и страшные, уверена, что косметика тут играет свою роль в таком состоянии лица.

Гость
#15
Бабкины трусы

Молодость это осанка, кожа, волосы. У меня практически нет декоративной косметики. Зато я уделяю время массажу, пилинг лица. Кожа сияет. Но, не чураюсь декоративной косметики. Многие ровесницы как сморщенный сапог. Делают уколы красоты, но не помогает.

Согласна, уход и здоровье прежде всего. А то есть колхозницы, которые занимаются только фасадом. И считают исключительно макияж и шмотки ухоженностью. Считаю, натурального, легкого мейка должно быть достаточно, грим не может быть определением красоты и ухоженности. Здоровое и чистое лицо и тело ими являются. Богатые женщины, наследницы корпораций, например, таким не страдают, у них есть вкус. Просто я понимаю, кто обычно чморит за нелюбовь к такому, это те, кто и ресницы налепит, и волосы наклеит, три тонны тоналки… Нормальные женщины рассуждают, как вы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: