Гость
Статьи
Очень-очень умный …

Очень-очень умный мужчина

Мужчина сделал подруге предложение. Здорово, все за них рады, но...

Мужчина перед загсом решил распорядиться всем своим имуществом - разделить между своими детьми от прошлого брака, в общем поделить между ними и подарить (договорами дарения).

Ну и с голой оппой радостный переедет на все готовое, чем владеет будущая жена.
Какой умный, да? #отношения #имущество

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Так и у жены нет рисков. Имущество до брака все ее. Развод каждый останется со своим.
Мужик сглупил. Как бы собственные детишки потом не выселили. Он же уже бомж.

Гость
#2

Он не умный, он справедливый.
Сделал детей и за них в ответе, переписал им имущество, этим позаботившись о будущем своих деток.
А есть ушлёпки, которые делают детей, а потом и знать о них не хотят.

Автор
#3
Лучик

Так и у жены нет рисков. Имущество до брака все ее. Развод каждый останется со своим.
Мужик сглупил. Как бы собственные детишки потом не выселили. Он же уже бомж.

Да ну конечно. От жены наследство останется, а от него - голый зад.
Да и прийти к жене на все готовое - просто молодец!

Автор
#4
Гость

Он не умный, он справедливый.
Сделал детей и за них в ответе, переписал им имущество, этим позаботившись о будущем своих деток.
А есть ушлёпки, которые делают детей, а потом и знать о них не хотят.

В плане детей он конечно справедливый.
А с голым задом к новой жене идти на все ее готовое - это уже хитрооппый.

Гость
#5
Автор

В плане детей он конечно справедливый.
А с голым задом к новой жене идти на все ее готовое - это уже хитрооппый.

Так если она его всё-таки приняла, в чём проблема?

Гость
#6

А жена такая бац и заранее вычеркнула его из завещания.

Автор
#7
Гость

Так если она его всё-таки приняла, в чём проблема?

В таком раскладе вряд ли уже примет.
У нее свой ребенок есть, ей стоит так же поступить. Оба с голыми задами - строить все с нуля, это уже справедливо :))

Гость
#8

А вы считаете, он должен детей с голой ж о п о й оставить? Все правильно сделал. Подруге должна то-же самое со своим имуществом сделать.

Гость
#9
Автор

В таком раскладе вряд ли уже примет.
У нее свой ребенок есть, ей стоит так же поступить. Оба с голыми задами - строить все с нуля, это уже справедливо :))

А тебе что до них то? Взрослые люди сами разберутся

Бейт
#10

Голая попа совсем не недостаток, скорее наоборот!

Автор
#11
Гость

А вы считаете, он должен детей с голой ж о п о й оставить? Все правильно сделал. Подруге должна то-же самое со своим имуществом сделать.

Так и делал бы! А то решил, когда узнал, что может куда-то пристроиться. Ищь какой молодец :))
А подруга сама разберется, она уже призадумалась, что это такое.

Автор
#12
Гость

А тебе что до них то? Взрослые люди сами разберутся

Да, она тоже не дура :))

Бейт
#13
Гость

Так если она его всё-таки приняла, в чём проблема?

В том, что голая попа, а не предназначающаяся для нее часть тела.

Бейт
#14
Гость

А жена такая бац и заранее вычеркнула его из завещания.

И проснулась! Не жрите на ночь мухоморы!

Гость
#15

Он в праве распоряжаться своим имуществом как посчитает нужным. У меня например была такая ситуация в семье, что родители покупали квартиру и дачи, и после ее смерти отец, разумеется, получил доли этого имущества. Если бы он после этого взял и женился бы второй раз, то пришлось бы эти доли еще и с этой новой женой делить. А каким она боком к имуществу, в которое деньги вкладывали мои родители, а в обустройство и поддержание мы с сестрой?

Гость
#16

Красавец, мечта женщин. Нужно сделать так, чтоб не претендовал ни на что, тогда ей можно не волноваться. Если он конечно не собирается совсем ей на шею присесть.

Гость
#17
Гость

Он в праве распоряжаться своим имуществом как посчитает нужным. У меня например была такая ситуация в семье, что родители покупали квартиру и дачи, и после ее смерти отец, разумеется, получил доли этого имущества. Если бы он после этого взял и женился бы второй раз, то пришлось бы эти доли еще и с этой новой женой делить. А каким она боком к имуществу, в которое деньги вкладывали мои родители, а в обустройство и поддержание мы с сестрой?

Имеется в виду после смерти матери

Автор
#18
Гость

Он в праве распоряжаться своим имуществом как посчитает нужным. У меня например была такая ситуация в семье, что родители покупали квартиру и дачи, и после ее смерти отец, разумеется, получил доли этого имущества. Если бы он после этого взял и женился бы второй раз, то пришлось бы эти доли еще и с этой новой женой делить. А каким она боком к имуществу, в которое деньги вкладывали мои родители, а в обустройство и поддержание мы с сестрой?

Такой же вопрос в обратную сторону.
Зачем он ей с голой оппой, если у нее свой ребенок есть, есть кому все подарить. И тогда оба будут на равных.

Гость
#19
Бейт

И проснулась! Не жрите на ночь мухоморы!

Реально)) если мужчина приходит жить к женщине на все готовое, а с собой ничего не приносит, то его планы на ее имущество могут оказаться и криминальными…

Гость
#20
Автор

Такой же вопрос в обратную сторону.
Зачем он ей с голой оппой, если у нее свой ребенок есть, есть кому все подарить. И тогда оба будут на равных.

Ну пусть так и сделают, в чем проблема-то? Если наживут потом общее имущество, молодцы. Ну а если не наживут, то и ладно. Не вижу ни проблем, ни сложностей, ни хитрости особой

Гость
#21

Если мужик близок к пенсии , то потом у него будет обязательная доля, в любом случае. Нельзя с ним расписываться. Подруга модет отменить загс или через неделю развестись с умником и *** себе на здоровье

Автор
#22
Гость

Ну пусть так и сделают, в чем проблема-то? Если наживут потом общее имущество, молодцы. Ну а если не наживут, то и ладно. Не вижу ни проблем, ни сложностей, ни хитрости особой

Ага. Подруга, у которой было все, пойдет заново на съем? Да щас.
Ей лучше в загс не идти, самое верное решение.

Автор
#23
Гость

Если мужик близок к пенсии , то потом у него будет обязательная доля, в любом случае. Нельзя с ним расписываться. Подруга модет отменить загс или через неделю развестись с умником и *** себе на здоровье

Вот-вот. Он близок. Очень продуманный чувак.

Гость
#24
Автор

Ага. Подруга, у которой было все, пойдет заново на съем? Да щас.
Ей лучше в загс не идти, самое верное решение.

Зачем идти на съемную квартиру? Передача прав собственности не требует выселения. Ее что, свой же ребенок из подаренной квартиры с полицией выставит?

Автор
#25
Гость

Зачем идти на съемную квартиру? Передача прав собственности не требует выселения. Ее что, свой же ребенок из подаренной квартиры с полицией выставит?

А почему ему бы не привести новую жену на свою территорию? Его свои дети же не выставят? А?
А она спокойно передаст все свое своей дочери. И заживут ....

Гость
#26

Ну нам такой мужчина совершенно не интересен, поэтому и не принимаем подобного рода предложения от подобных мужчин.

Гость
#27

По ходу эта бабень, которая выскочит взамуш останется с голым задом с таким мужиком и багажом в виде бж и ее детьми.

Гость
#28
Автор

А почему ему бы не привести новую жену на свою территорию? Его свои дети же не выставят? А?
А она спокойно передаст все свое своей дочери. И заживут ....

Так вы правильно и написали, потому что он слишком умный, уже все продумал, и в его планы входит только жить у нее на всем ее готовом.

Гость
#29
Автор

А почему ему бы не привести новую жену на свою территорию? Его свои дети же не выставят? А?
А она спокойно передаст все свое своей дочери. И заживут ....

Ну они наверное обсудили вопрос с местом проживания, раз там уже предложение сделано и дата заключения брака выбрана? Или они решили пожениться, каждый у себя в голове имея собственное не озвученное представление?

Автор
#30
Гость

Ну они наверное обсудили вопрос с местом проживания, раз там уже предложение сделано и дата заключения брака выбрана? Или они решили пожениться, каждый у себя в голове имея собственное не озвученное представление?

Решили загс, но тут он рассказал, как и где будут жить. Она воспитана по другим правилам, если мужчина вот так решает - то решает у СЕБЯ, а не у нее дома :))
Она уже походу ни в какой загс не пойдет :)))
Зачем эти умные мужики на закате жизни? Я ей еще свое мнение не высказала, обязательно выскажу.

.
#31

Нравятся такие. От таких рожать надо. А мой отец всю жизнь один прожил, я единственная дочь. И .... Дурак такой, перед смертью вцепилась в него тётка, женился. И умер. Она наследница. Угрожала. Истерила, что всё её. Я осталась без наследства. Он не подумал о моём благополучии. О моей сытости. Где будут внуки жить? Это тупость. Ума там нет. А другая родня, со стороны матери, совсем другие, и слава богу, нас обеспечили. Пора мне родить... Не от такого. Такие же дураки "мне наследство не надо, пусть сестра забирает". Милок, а жить ты где будешь? У меня? А зачем мне рожать от тебя, если наследства нет и не будет от папы, т.е. от тебя? Мужчина расчитывает легко прожить. А я должна всё порешать. Бывший таким был. Имущества ноль. Зато говорит, давай квартиру продавай, и деньги ему на писнес. А ты кто такой? Пусть твоя мама продаст, сыну на писнес. В расчёте, что государство даст ему однушку, по выслуге лет от работы. А что такое однушка? Это богатство что ли ? Я продам свою. Не женаты, общих детей нет. Он уламывает, продавай, будет у него однушка, там и будем жить. А потом начнёт хамить. И какие дети в однушке? Всем по углу? Божечки, сколько ***. Уважения, ноль, к таким. Да, умный. А ваша знакомая отчаявшаяся. Я в 20 лет хотела замуж. Сейчас не хочу. Если дочка будет, буду учить её, не надо замуж, главное свои дети, надо выгоду искать. Замуж вышла и лишила себя ежемесячного пособия на долгие годы. А алименты практически никто не платит. Женщина должна продумывать риски "А что я получу от этой ситуации?". Женщины готовы продать жильё, бежать за мужчиной, лишиться пособий, льгот и всё ради призрачного счастья. А потом пожили плохо и развелись. И с чем ты останешься?

.
#32
Лучик

Так и у жены нет рисков. Имущество до брака все ее. Развод каждый останется со своим.
Мужик сглупил. Как бы собственные детишки потом не выселили. Он же уже бомж.

Я замуж выходить не буду. Вероятно, мужчина мой будет без имущества. Да, риск есть, что он будет вкладывать в не оформленное на него, и ничего нет. Так ты живи так, чтоб с детьми был контакт. Чтоб не выгнали. Если ты всегда был отрешен от детей, бил их, унижал, то не жди помощи. Если папа строил, любил, воспитывал нравственно, то дети будут держаться за отца, он помощь и пенсия.

Гость
#33
Автор

Да ну конечно. От жены наследство останется, а от него - голый зад.
Да и прийти к жене на все готовое - просто молодец!

Кто мешает жене сделать также?

Гость
#34
Автор

В плане детей он конечно справедливый.
А с голым задом к новой жене идти на все ее готовое - это уже хитрооппый.

А как люди в 18-20 лет женятся с голыми попами?

Гость
#35
Автор

В таком раскладе вряд ли уже примет.
У нее свой ребенок есть, ей стоит так же поступить. Оба с голыми задами - строить все с нуля, это уже справедливо :))

Так пусть так и поступит. В чём проблема то?

Автор
#36
Гость

Кто мешает жене сделать также?

Она еще не жена ему, и видимо уже и не станет.
Зачем ей эти проблемы? А своей дочери она и так все оставит. А этот недомуж - только головная боль получается.

Автор
#37
Гость

А как люди в 18-20 лет женятся с голыми попами?

В 20 лет еще вся жизнь впереди. А этот умник уже скоро на пенсию, але.... Разница есть?

Гость
#38
Автор

Решили загс, но тут он рассказал, как и где будут жить. Она воспитана по другим правилам, если мужчина вот так решает - то решает у СЕБЯ, а не у нее дома :))
Она уже походу ни в какой загс не пойдет :)))
Зачем эти умные мужики на закате жизни? Я ей еще свое мнение не высказала, обязательно выскажу.

Ну пусть отказывается и впредь подобные вопросы обсуждает до подачи заявления. Какая-то маргинальная парочка. Такие в поход пойдут, не подумав еду и палатку с собой взять

Гость
#39
Автор

Такой же вопрос в обратную сторону.
Зачем он ей с голой оппой, если у нее свой ребенок есть, есть кому все подарить. И тогда оба будут на равных.

Думается мне, что она не подарит. Скорее она ребёнка своего с голой попой выпнет ...

Автор
#40
Гость

Ну пусть отказывается и впредь подобные вопросы обсуждает до подачи заявления. Какая-то маргинальная парочка. Такие в поход пойдут, не подумав еду и палатку с собой взять

Ну дык у мужиков бывает 7 пятниц на неделе. Сначала он к себе жить звал, а тут решил переиграть, жить у нее и срочно именно до загса распорядиться имуществом между детьми. Ну просто молодец!

Автор
#41
Гость

Думается мне, что она не подарит. Скорее она ребёнка своего с голой попой выпнет ...

У ее ребенка и та все хорошо. Но все мамино должно остаться только ребенку, без всяких умных дядей.

Гость
#42
Автор

Ага. Подруга, у которой было все, пойдет заново на съем? Да щас.
Ей лучше в загс не идти, самое верное решение.

Зачем на съём? Пусть живёт где жила, только собственником ребёнка своего сделает. Что слабо?)

.
#43
Автор

Да ну конечно. От жены наследство останется, а от него - голый зад.
Да и прийти к жене на все готовое - просто молодец!

Поэтому я замуж не хочу. Бывший любит женщин постарше, с имуществом. У самого ноль. Он вел такую жизнь, что детей вероятно, и не может иметь. Зачем замуж? Сделать его наследником? Когда ты не заработал, отношение к имуществу другое. Если теракт, вирус и я двину кони - он наследник. А моя родня мимо, хотя строили их по крови близкие. А этот тюлень гвоздя не вбил. Я не верю, что он будет горевать в случае моей кончины. У него столько женщин было, он потерял себя в бесчисленных романах. Будет искать молодую, хамить, пить, ведь он с приданным и может выбирать любую. Не нужны будут старые калоши, которым читал стихи. Мужчина резко изменится. Для женщины важны дети. И наследство им. А не чужим людям. Сколько девушек рыдают - замуж не берёт! А я не хочу замуж и мужчина до истерики "ты замуж не хочешь". Надо девушкам стратегию поменять. Начать видеть свои желания.

Автор
#44
Гость

Зачем на съём? Пусть живёт где жила, только собственником ребёнка своего сделает. Что слабо?)

Мужик должен в свой дом жену новую привести. Чо, слабо?
А то примак, фу

Гость
#45
Автор

Мужик должен в свой дом жену новую привести. Чо, слабо?
А то примак, фу

Тебе то что до чужих мужиков?

Автор
#46
Гость

Тебе то что до чужих мужиков?

А это моя близкая подруга. Она конечно не дура, но блин мнение выскажу все равно. кака така любовь тут может быть.

.
#47
Гость

Он в праве распоряжаться своим имуществом как посчитает нужным. У меня например была такая ситуация в семье, что родители покупали квартиру и дачи, и после ее смерти отец, разумеется, получил доли этого имущества. Если бы он после этого взял и женился бы второй раз, то пришлось бы эти доли еще и с этой новой женой делить. А каким она боком к имуществу, в которое деньги вкладывали мои родители, а в обустройство и поддержание мы с сестрой?

Верно. Как показывает жизнь, у мужчин мало ума. Женщины пошустрее. Поэтому, все вокруг, знакомые, живут у жен. Бывший, не имея ничего, тоже стал говорить, что мамы его квартиру - сестре, ему не надо. У меня глаз выпал. Там такая сестра, что её легко можно лишить наследства. Почему бы не крутить его мамо, чтоб квартиру отписала, предположим, ребёнку от меня? Внуку. Все так делают. Каждый выгрызает кусок. Та потому что он на расслабоне. Ему плевать, что будет после него. Все ложится на меня.

Гость
#48
Автор

Решили загс, но тут он рассказал, как и где будут жить. Она воспитана по другим правилам, если мужчина вот так решает - то решает у СЕБЯ, а не у нее дома :))
Она уже походу ни в какой загс не пойдет :)))
Зачем эти умные мужики на закате жизни? Я ей еще свое мнение не высказала, обязательно выскажу.

напишите хоть потом чем дело кончилось
Интересно все-таки

Гость
#49

Свадьба с фатой и штампами после 45 - глу пость. Уже детей не рожать вместе, имущества особо тоже не наживать, поэтому штамп в данном случае сомнителен и вызывает подозрения в корысти.

Да и вообще, что ранние браки, что такие поздние - предприятие сомнительное. Когда женятся малолетки - они еще себя не знают и потому не представляют, кто им реально нужен. Когда сходятся очень взрослые люди - их жизни уже сложилась, характер с годами у всех становится не сахар, меньше гибкости и адаптивности, не охота подстраиваться под кого-то. Штамповаться что в 18, что в 50 - ту п ость.

Автор
#50
Гость

Свадьба с фатой и штампами после 45 - глу пость. Уже детей не рожать вместе, имущества особо тоже не наживать, поэтому штамп в данном случае сомнителен и вызывает подозрения в корысти.

Да и вообще, что ранние браки, что такие поздние - предприятие сомнительное. Когда женятся малолетки - они еще себя не знают и потому не представляют, кто им реально нужен. Когда сходятся очень взрослые люди - их жизни уже сложилась, характер с годами у всех становится не сахар, меньше гибкости и адаптивности, не охота подстраиваться под кого-то. Штамповаться что в 18, что в 50 - ту п ость.

Согласна на все 100! Просто ей еще нет 45, а ему-то за 50, ну какой тут загс то!