Гость
Статьи
Растут усики и борода …

Растут усики и борода у девушки

Я девушка и у меня растут усики и несколько черных волосков на подбородке, еще на грудной клетке и животе, что делать? у вас так же? ну

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю у вас что-то с гормонами, сходите к врачу. если на крайняк - лазерная эпиляция. Это не норма

Гость
#2

Доминантность, независимость (феминизм) приводит к перемене гомеостаза, уходит женственность, приходит агрессия и шизофрения, ожирение по мужскому типу (пузо) и прочие радости самодостаточной бабы.

Гость
#3

Это пока, что усики.. а потом бороду отпустишь до волосатой груди и усы как у гусара.

#4

Электроэпиляция вам в помощь

Гость
#5

Просто удалите все, что вам не нравится. Тут нужна электроэпиляция, это будет навсегда. И сдать анализ на тестостерон

Гость
#6

Ничего страшного, это у многих бывает. Электроэпиляция Вам в помощь.

Гость
#7

Значит вы армянка или еврейка.

Любовь
#8

Есть же пинцет или депиляция , самой можно делать, если научитесь. Я беру наборы на ВБ для депиляции,бренд Аравия, делаю сама,у меня мало волос, училась на онлайн курсах, также уход после делаю и хожу гладкая

Непсихолог
#9

это признаки высокой инсулинорезистентности могут быть(

Гость
#10
Непсихолог

это признаки высокой инсулинорезистентности могут быть(

Да, не обязательно, это признак повышенного тестостерона. И наследственность. У меня у мамы такое, и у меня, хотя я славянка. На голове волосы светлые, густые, при этом растут чёрные волосики над губой, волос на подбородке. На груди и руках их нет, а вот на ногах и в зоне бикини много (поэтому делаю электроэпиляцию уже давно). Проблем со здоровьем, эндокринной системой нет и никогда было, но тестостерон, да, высокий. Отсюда и либидо повышенное. Это все просто генетика.

Бабкины трусы
#11

У меня есть усы и волоски на подбородке. Здорова, анализы в норме и не было проблем по гинекологии. Ножницами подстригаю.

Бабкины трусы
#12
Гость

Да, не обязательно, это признак повышенного тестостерона. И наследственность. У меня у мамы такое, и у меня, хотя я славянка. На голове волосы светлые, густые, при этом растут чёрные волосики над губой, волос на подбородке. На груди и руках их нет, а вот на ногах и в зоне бикини много (поэтому делаю электроэпиляцию уже давно). Проблем со здоровьем, эндокринной системой нет и никогда было, но тестостерон, да, высокий. Отсюда и либидо повышенное. Это все просто генетика.

Я блондинка. Лет с 23х стали расти волоски на лице. Нет проблем со здоровьем и не было. Сейчас 30+. Да, темперамент высокий. Тестостерон повышен. В отличии от вялых дохлых мужчин :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: