Гость
Статьи
Обращаете ли вы …

Обращаете ли вы внимание на зубы

Здравствуйте, у меня небольшие комплексы по поводу зубов. Я за ними ухаживаю, они белые и чистые. Но кривые. Не то, чтобы кривые , а не одинаковые. Два передних видны при разговоре, между ними щель, а ближайшие к ним зубы маленькие и сильно выбивается на фоне остальных. Брекиты не помогут, а наращивание боюсь делать. Из-за этого я не могу нормально улыбаться. Я надеюсь, что это просто мои загоны и никто не обращает на это внимание. Поэтому хочу у вас спросить- Вы сильно обращаете внимание на зубы ? Как вы реагируете на людей с моей проблемой? Мешает ли это при разговоре?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не мешает. Если вы сама по себе человек веселый и общительный, если с вами интересно, то зубы - дело 25-е.

Гость
#2

Тренируйте усмешку, как у Гуффи из диснея. Будет цельный образ.

Гость
#3

я всегда смотрю только на зубы.это потому что у меня раньше тоже были проблемы ,и после того как я их сделала я смотрю на всех.а друг у меня вообще людей по зубам судит,это конечно маразм,но факт,что есть такие люди

#4

Зубы сами просто видны при общении с человеком.
Твоим родителям строгий выговор за то, что не следили за твоими зубами с детства, за то, что ты слишком много, возможно до 3-4 лет сосала соску-пустышку - от неё щель образуется между передними зубами.
Но ты, красавица, не расстраивайся. Если влюбится в тебя парень, то будет любить тебя такой, какая ты есть.
Успокойся и не трогай здоровые зубы. Всё будет хорошо !
Счастья тебе в жизни !

#5

В вашем случае - абсолютно по барабану.

Гость
#6

Ну, пугачева и мадонна, ванесса паради карьеру сделали, несмотря на неидельность передних зубов

Гость
#7

Обращаю, но на зубах визави не зацикливаюсь.

Автор009
#8

Нет, внимания не обращаю
Точнее обращаю, но это не играет роли
Главное, чтобы не было неприятного запаха, чтобы в принципе все зубы были на своих местах
У меня у самой нижний ряд не идеально ровный, а два верхних - нужно коронки ставить для эстетики
Но при всем при том, что я имею, зубы ни сколько не портят меня
Это я уже мелочи вижу, так как знаю о них
Другие - нет
Поэтому никому не говори о том, какие у тебя нюансы
Зубы такое дело : накопить и всё решишь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: