Гость
Статьи
Обращаете ли внимание …

Обращаете ли внимание на репутацию компании?

Обращаете ли внимание на репутацию компании, когда ищете работу или вам все равно на мнение людей?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мнение людей мне точно все равно. Репутация конторы меня интересует только в том смысле, чтобы на кидал не попасть.

Гость
#2

Всегда читаю что о компании пишут в прессе, какой оборот, какая прибыль

Гость
#3

Компании))) Ахаха!!! Тут большинство работает в фирмах в крупных мегаполисах)))

Гость
#4

Обращаю. В какую-нибудь "деньги до зарплаты"в жизни работать не пойду

жук
#5

Жизнь заставит куда угодно пойдёте...

Гость
#6
жук

Жизнь заставит куда угодно пойдёте...

Жизнь заставит в критические моменты, но дальше ваш выбор, прогибаться до остатков дней своих или вставать на ноги и быть хозяином своей жизни и успеха. Были моменты в жизни, я хваталась за уборки домов за наличку, лишь бы прокормить ребёнка, сейчас я откатаюсь от предложений хедхантеров известных компаний с мировым именем, потому что нынешняя должность меня более чем устраивает.

Гость
#7
Гость

Жизнь заставит в критические моменты, но дальше ваш выбор, прогибаться до остатков дней своих или вставать на ноги и быть хозяином своей жизни и успеха. Были моменты в жизни, я хваталась за уборки домов за наличку, лишь бы прокормить ребёнка, сейчас я откатаюсь от предложений хедхантеров известных компаний с мировым именем, потому что нынешняя должность меня более чем устраивает.

звезда анонимная😁😁😁. люди такого уровня хернёй не страдают, сидя на woman.ru. мЯчтай дальше!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема