Гость
Статьи
Обращаете ли вы …

Обращаете ли вы внимание на состояние туалета в компании, куда пришли на собеседование?

Недавно была на собеседовании в компании. Как полагается, типа начальник расписывал компанию как быстро развивающуюся, с кучей клиентов, желающих с ними работать и заключать контракты на поставку продукции (к слову продают они продукты питания), зарплата там предлагалась в принципе средняя на рынке, ничего особенного. В общем потрындели каждый о своих достоинствах и раскланялись. А я перед дорогой зашла в их туалет тк ехать мне надо было ещё по делам и долго. Единственный туалет на офис в 15 человек. И если честно не знаю, почему не вылетила оттуда сразу. Наверное это было шоковое состояние. Мало того что это помещение было нереально маленьким так его извиняюсь заср@ли так, что противно было к чем либо прикасаться. Подобного в приличных конторах даже уровня ниже среднего я не встречала последние лет 20. Грязь, корзина без крышки для офисной бумаги с кусками туалетной бумаги со следами мочи была почти заполнена и смердила соответствующим запахом , тут же рядом с ней на упаковках туалетной бумаги и бумажных полотенцах, уложенных просто на пол в 2 ряда ниже уровня точка лежат точнее валяются начатые рулон туалетной бумаги и бумажного #собеседование #туалет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же. Туалет - лицо любого учреждения и заведения.

Гость
#2

а стены дерьмом были измазаны?
вроде эмоций много а особо жести не увидела
самое неприятное когда толчок находится в каком0то необычном месте - на одной работе он был прямо напротив кабинета директора, а дир всё время сидел с распахнутой настежь дверью (я имею в виду в своем кабинете а не в туалете)
в другом месте за картонной стеной прямо за спиной был кабинет, им всё все слышно было

Гость
#3

Конечно обращаю. Помню, первый день в армии, командир полка собрал новобранцев и спрашивает, мол, всё ли в порядке, всё ли устраивает? Говорю: "Что за параша у вас тут с обoсранными дырками в полу? Не хочу cpaть в очко, давайте мне унитаз с подмывальником, тёплой водой и освежителем". Ох и пизgил меня потом ротный...

Гость
#4

Обращаю внимание конечно. Я так один раз пошла на собеседование, все шикарно вроде, но нужно было зайти на минутку в туалет. Захожу, а там стоят 6 унитазов друг напротив друга и никаких перегородок между ними. Предбанника тоже нет, то есть открывающему дверь сразу предстает соответствующая картина если сортир занят. И как вишенка на торте туалет не закрывается.... Как в психушке. К слову это была ит контора, с философией субординация прошлый век, кофе, печеньки, работать можно хоть сидя на полу.... Посмотрела я на это и решила, что к такому уровню близости с коллегами не готова.

Гость
#5
Гость

Обращаю внимание конечно. Я так один раз пошла на собеседование, все шикарно вроде, но нужно было зайти на минутку в туалет. Захожу, а там стоят 6 унитазов друг напротив друга и никаких перегородок между ними. Предбанника тоже нет, то есть открывающему дверь сразу предстает соответствующая картина если сортир занят. И как вишенка на торте туалет не закрывается.... Как в психушке. К слову это была ит контора, с философией субординация прошлый век, кофе, печеньки, работать можно хоть сидя на полу.... Посмотрела я на это и решила, что к такому уровню близости с коллегами не готова.

Не верю, что так бывает

Гость
#6

Да, обращаю, если удастся туда попасть. Бывает, что встречают и провожают аж до дверей, я ж не буду у них в туалет проситься

Гость
#7
Гость

Не верю, что так бывает

Подсказку даю, это в Нижнем Новгороде было 5 лет назад. Название конторы писать не буду, но кто вкурсе тот опознает.

Гость
#8

в офисный зданиях по туалетам сразу видно, какие с виду все деловые, блатные, богатые, "культурные" в кавычках и успешные, зачастую с высшим образованием, а в туалет ходят, как розовые существа, типично используемые в таких выражениях. Сразу понятно - Что внутри, а что лишь напускное - шмотки, стрижка, на стиле и т.д.
У нас был офис, в который уборщицы захаживали убраться и даже иногда общались с начальницей), вот представить если, что весь свинарник за взрослыми людьми им убирать, за них сочувственно становится. Хочется даже спросить - а если не найдете уборщиц на работу, то что будете делать? Поменяете здание, построив другое? как это во франции как-то сделал король, потому-что все углы старого дворца были натурально зас.раны дворянами.

Гость
#9

Туалет сам таким не стал, его загадили Ваши потенциальные коллеги. Хотите ли Вы работать в таком коллективе?!
Я б поискала другую работу.

Гость
#10
Гость

а стены дерьмом были измазаны?
вроде эмоций много а особо жести не увидела
самое неприятное когда толчок находится в каком0то необычном месте - на одной работе он был прямо напротив кабинета директора, а дир всё время сидел с распахнутой настежь дверью (я имею в виду в своем кабинете а не в туалете)
в другом месте за картонной стеной прямо за спиной был кабинет, им всё все слышно было

Там туалет находился в приёмной напротив кабинета какого-то. Рядом сидела секретарша. То есть выходишь из него как на сцену.)))

Гость
#11
Гость

Туалет сам таким не стал, его загадили Ваши потенциальные коллеги. Хотите ли Вы работать в таком коллективе?!
Я б поискала другую работу.

Я отказалась там работать))

Гость
#12
Гость

Я отказалась там работать))

И правильно!
Ваше счастье, что в туалет зашли и увидели, куда попали!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: