Гость
Статьи
Парни не обращают на …

Парни не обращают на меня внимания

Я никому никогда не нравилась толком. В коллективе меня никогда не замечали. Даже при общении я становлюсь максимум другом и они мне рассказывают про девушек, которые им нравятся. Сегодня парень рассказывал в компании какая крутая его одноклассница стала, мол она такая красивая. Я всегда испытывала ненависть к девушкам, потому что внимание было к любой, но не ко мне. Я как невидимка, не сказать, отталкиваю, скорее всего, своей тяжёлой мужской энергетикой, во мне не видят девушку, видят только друга. Тусовалась я почти всегда с парнями, для них я была как свой пацан. Я уже просто хочу забить на это все раз и навсегда. Сталкивались ли вы с таким? Поняли причину?

Алиса
30 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

Возможно что-то в вашем внешнем виде отталкивает мужчину. Это может быть стиль одежды (спортивный, мешковатый, не подчеркивающий женскую фигуру), может слишком серьезный взгляд или вы очень хмурая ходите, глазки у вас не блестят, где-то сутулитесь. У меня похожая ситуация, я не особо крашусь, не легкая на подъем, окружающие мужчины во мне видят какого-то интересного собеседника, не более того. Однако это не помешало мне встретить своего человека, которого люблю и есть пока все причины полагать, что это у нас взаимно. Вы тоже не грустите и не носите на себе это каждодневное бремя «на меня не обращают внимание», лучше смотрите на ситуацию проще, женское счастье не сосредоточено в отношениях.

Жужа
#2

Сами же и ответили на свой вопрос про мужскую энергию)
Бывшие пацанки и свои в доску даже больше ценятся мужчинами- главное научится быть девушкой.
Даже если фигура не имеет ярко выраженных вторичных признаков стоит носить кокетливую одежду, краситься и кокетничать. Стать мягче.
Почитайте прикола ради на эту тему эзотерику про женскую энергию. Если у вас мужское мышление вы поймёте что из этого высосать.
Я всю жизнь с мужчинами, решила эту проблему ещё в 15 лет, правда у меня грудь 4 размера там много сил на понимание что я девушка не уходило.

Гость
#3

Может вы и выглядите как пацан? Попробуйте сменить имидж

#4

Блин, сталкивались ли мы с этим ...) Нет, не сталкивались мы с этим ). Пото у что при росте 156 см у меня всегда была идеальная спортивная фигура (привет лёгкая атлетика и ежедневные пробежки) , Потому что я всегда носила платьюшки,обтягивающие *** джинсы и длинные волосы. /Потому что у меня смазливое лицо но это вообще не суть и не важно от слова совсем / Короче ! А. У вас должна быть хорошая фигура (больше бегать меньше жрать) Б. У вас должна быть привлекательная одежда и оооочень желательно длинные волосы (можно наросить. ) и проблема с мужиками ваша сгинет как страшный сон, потом будете слышать только слёзные истории из серии - ой, у меня все так плоооохо с женоооой /но это тоже не сильно приятно. /

Компостер
#5

Покажись, тогда скажем, что можно поменять.

НА
#6

для них сейчас идеал девушек это содержанки из инсты )) нарощенные ресницы гилаурон в губах нарощенные волосы острые скулы худые и попы прокаченные в спорт залах за денажки папика

Гость
#7
НА

для них сейчас идеал девушек это содержанки из инсты )) нарощенные ресницы гилаурон в губах нарощенные волосы острые скулы худые и попы прокаченные в спорт залах за денажки папика

а что спортзал сейчас могут позволить себе только папики?

Гость
#8
НА

для них сейчас идеал девушек это содержанки из инсты )) нарощенные ресницы гилаурон в губах нарощенные волосы острые скулы худые и попы прокаченные в спорт залах за денажки папика

Неа)),все опять же упирается в энергию,женскую энергию,нет энергии и девушка не нравится,ее не замечают к ней не тянет.Я сама такая))Хотя с внешностью все ок у меня.
Я раньше думала ну почему так я одна,все акцент ставила на внешности и худела и поправлялась,а толку ноль.
Только не очень давно узнала,что дело в энергии.
На одном иностранном сайте на мое фото попросили разрешения в группу красивых людей.Брат мой фото занимается и выставил туда и
мои фото.
А в жизни я одна, десять лет никого не было, меня мужчины не замечают,они ко мне липнут,когда я влюблена или мне хорошо на душе.
Вот только этот появился 1,5 года назад о ком я писала,который на расстоянии был,а сейчас ушел.
И на меня он залип,когда мне было и одной хорошо,гармония на душе.
Он меня еще и младше)
Девушка может быть страшненькой,а все мужики ее,даже красавицы перед ней блекнут.
Есть много красивых,а одиноких.
У меня 2 подружки красавицы,а одиноки
У одной совсем с энергией беда,она в угнетенном состоянии в страдании от одиночества.
А как мы знаем тянутся на счастливых у кого состояние счастья на душе.
Или очередь мужчин на влюбленных,та что сияет от счастья
Я подруге говорю про это,она меня не слышит.

Кому от природы с рождения дана женская энергия
Тут старых тем полно про это.
Короче,чтобы нравиться мужчинам,нужна гармония на душе или счастье на душе.
Чтобы, вернуть бывшего нужна гармония на душе)
Чтобы в жизни притягивалось лучшее, нужна гармония на душе
Вот такой вот парадокс оказывается.)

я читала этот блог
Как мужчина в себе вырабатывал сексуальную энергию
На него все женщины и девушки стали липнуть,где он появлялся.
До этого с ним такого не было

Эзотерика и сексуальная привлекательность
Опубликовано: Эзотерик | В категории Цигун 8 Март, 2010

Гость
#9
НА

для них сейчас идеал девушек это содержанки из инсты )) нарощенные ресницы гилаурон в губах нарощенные волосы острые скулы худые и попы прокаченные в спорт залах за денажки папика

На эту тему про гармонию даже есть мини рассказ
Вызыватель дождя

Вызыватель дождя
Когда невозможно повлиять на ситуацию, надо измениться самому, и тогда обстоятельства подстроятся сами

— Значит, так, — мальчик поерзал в кресле, усаживаясь поудобнее. — У моего отца есть другая семья. Там моя сестренка, ей года четыре, как я понимаю. Мама делает вид, что об этом как бы не знает. Но та женщина все ждет, что отец уйдет к ней, потому что он, по всей видимости, обещал. И иногда ставит вопрос ребром. Тогда он срывается из дома и едет ее уговаривать. Иногда даже ночью. У нас в семье это называется «ЧП на объекте». Но вообще-то он не уйдет, я так думаю, просто будет ей и дальше голову морочить. У моего младшего брата ДЦП, они как-то с мамой к вам приходили, но вы, наверное, не помните. С головой у брата все в порядке, он во втором классе учится и в компьютерах уже здорово шарит. А вот с ногами-руками — не очень. А мама все думает, что где-то есть такое лекарство или еще что, чтобы его совсем вылечить. Она его на лошадях возит, потому что это среди дэцэпэшников считается самый писк, и копит деньги, чтобы поехать в Крым к дельфинам. А Ленька лошадей боится и падает с них. А про дельфинов он мне сразу сказал: вот там мне и конец придет — сразу утону. И еще они к колдунье ездили в Псковскую область, она с Леньки порчу снимала. А у бабушки рак, и она все время от него лечится — иногда в больнице, а иногда народными средствами…

Гость
#10

— А ты? — спросила я.

— А я чешусь все время, и в школе двойки, — с готовностью сообщил мальчишка. (Нейродермит между пальцами и на шее я разглядела еще прежде). — Что вы мне посоветуете? Как мне все исправить? И вообще, это возможно?

— Не знаю, — честно призналась я. — Наверное, нельзя. Как нельзя до конца вылечить ДЦП у твоего брата.

— И чего, я тогда пошел? — он привстал в кресле.

— Ага, только я тебе сначала расскажу историю про вызывателя дождя.

— Хорошо. Я люблю истории, — он поскреб шею ногтями и приготовился слушать.

— Случилась она давно, еще когда был СССР. Один мой знакомый китаист был с коллегами в Китае в командировке; изучали местные обычаи. И вот однажды им звонит китайский коллега: «В одной провинции уже четыре месяца не было дождя. Гибнет урожай, людям грозит голод. Три деревни собрали последние деньги и решили привезти из другой провинции вызывателя дождя. Вам, наверное, будет интересно посмотреть на него. Только учтите: я вам ничего не говорил, потому что коммунистическая партия Китая колдовство решительно не одобряет».

Ученые, конечно, воодушевились, срочно придумали какой-то этнографический повод и отправились по указанному адресу. Приехали в деревню, и в тот же день туда привезли вызывателя дождя — маленького сухонького старичка-китайца. Он запросил себе хижину на отшибе деревни и чашку риса в день. А с нашими учеными разговаривать наотрез отказался. Старшина деревни сказал: сейчас заклинателю нужно сосредоточиться, подождите, пока он выполнит свою работу. Можете пока пожить у меня дома.

Гость
#11

На третий день пошел дождь. Старичок взял свои (огромные по местным меркам) деньги и засобирался в обратный (весьма неблизкий) путь. Старшина опять передал ему просьбу ученых. На этот раз заклинатель согласился уделить им немного времени.

— Расскажите, как вы вызвали дождь, — сразу, чтобы не терять времени даром, спросил старичка мой знакомый. — Наверное, существует какой-то специальный обряд? Он передается по наследству?

— Вы с ума сошли?! — изумился старичок. — Я вызвал дождь? Я что, маг? Неужели вы могли подумать, что я, в своем ничтожестве, могу управлять могучими стихиями?!

— Но что же тогда вы сделали? — обескуражено спросили китаисты. — Ведь дождь-то идет…

— Никто не может изменить никого, — назидательно подняв палец, сказал старичок. — Но каждый может управлять собой. Я, скажу без ложной скромности, достиг некоторых вершин в этом искусстве. И вот я приехал сюда, в правильном, гармоничном состоянии, и увидел, что здесь все неправильно. Нарушен порядок вещей, гибнет урожай, люди в отчаянии. Я не могу этого изменить. Единственное, что я могу, — это изменить себя, то есть стать неправильным, присоединиться к тому, что здесь происходит. Именно это я и сделал.

— Ну, а потом? Откуда дождь-то?

— Потом я, естественно, работал с собой, возвращая себя обратно в правильное состояние. Но поскольку я был уже един со всем прочим здесь, то и оно вместе со мной, постепенно, с некоторой инерцией, но вернулось на правильный путь. А правильным для этой земли сейчас является ее орошение. Вот поэтому и пошел дождь. А вовсе не потому, что я его «вызвал»…

— Но если все так просто, почему же вы взяли за это такие большие деньги? — спросил один из ученых. — Крестьянам пришлось буквально продать последнюю рубашку, чтобы заплатить вам…

Гость
#12

— Потому что я уже старый и немощный человек, а когда я присоединяюсь к дисгармонии, мне становится так же плохо, как и всему вокруг. Добровольно перейти из правильного состояния в неправильное — стоит очень дорого, — вызыватель дождя знаком показал, что аудиенция окончена.

В тот же день он уехал обратно в свою деревню, а ученые отправились в Пекин.

Мальчишка долго молчал. Потом спросил:

— Но вы ведь не просто так мне это рассказали? Вы думаете, что я…

— Именно. Причем тебе даже не надо, как старому китайцу, присоединяться и загонять себя в общую дисгармонию. Ты со своими двойками и почесушками уже там. При этом это все не твое лично, так как ты умен — так рассказать о семье в твоем возрасте может далеко не каждый — и, судя по медицинской карточке, которую ты мне принес, в общем совершенно здоров.

— И как же мне самому вернуться в «правильное состояние»?

— Упорно и даже фанатично делать все то, что ты сам внутри себя считаешь правильным, но до сих пор не делал.

Мальчик подумал еще.

— То есть учить до посинения уроки, — нерешительно начал он. — По утрам — гимнастику себе и Леньке, потом обливаться холодной водой и Леньку обливать, не есть чипсы, держать ту диету, которую дерматолог советовал, после школы с Ленькой в парке на велосипеде (он на велике ездит лучше, чем ходит), не считать всех в классе придурками и найти в них достоинства, как мама советует… И вы думаете, это поможет?

— Есть такая простая вещь, как эксперимент, — пожала плечами я. — Попробуй на практике, и все станет ясно. Не догонишь, так согреешься…

— А сколько надо пробовать?

— Ну, если считать, что китаец тренировался лет 50-60, и у него ушло три дня, а ты только начинаешь… Думаю, для начала надо взять три месяца, а потом оценить промежуточные результаты и либо уже забить на все это, либо продолжить… Стало быть, получается, что ты придешь ко мне с отчетом сразу после лета, в начале сентября. Хорошо?

Гость
#13

— Ага, — сказал он и ушел.

Я о нем помнила и искренне переживала за его успех. В таком возрасте что-то последовательно делать несколько месяцев подряд без всякого контроля со стороны очень трудно. Сможет ли он?

Он записался на второе сентября.

— Ленька! — сказал он мне с порога. — Мама думает, что это лошади помогли и лекарство из Германии. Но мы-то с ним знаем… Я ему про китайца рассказал. Он понял, он у нас умный.

— Отлично! — воскликнула я, подумав, что закалка, тренировки на велосипеде и внимание старшего брата просто обязаны были заметно улучшить состояние маленького брата. — А еще?

— А еще бабушка: врач сказал, что нее хорошая ремиссия, и он ее как минимум на год отпускает.

— А ты?

— Я год всего с двумя тройками закончил, а папа недавно сказал, что он и не заметил, как я вырос, и, может быть, ему есть чему у меня поучиться. Например, на диете сидеть (руки были чистыми, это я заметила прямо с порога, но летом ведь всегда улучшение)… Так что же, получается, эта китайская штука и вправду работает?!

— Конечно, работает, — твердо сказала я. — Разве ты сам не доказал это?

Наташа
#14
Марьяна

Возможно что-то в вашем внешнем виде отталкивает мужчину. Это может быть стиль одежды (спортивный, мешковатый, не подчеркивающий женскую фигуру), может слишком серьезный взгляд или вы очень хмурая ходите, глазки у вас не блестят, где-то сутулитесь. У меня похожая ситуация, я не особо крашусь, не легкая на подъем, окружающие мужчины во мне видят какого-то интересного собеседника, не более того. Однако это не помешало мне встретить своего человека, которого люблю и есть пока все причины полагать, что это у нас взаимно. Вы тоже не грустите и не носите на себе это каждодневное бремя «на меня не обращают внимание», лучше смотрите на ситуацию проще, женское счастье не сосредоточено в отношениях.

А счастье ли, если мужчины на внешнее только обращают внимание? Красота в глазах смотрящего), нужно поймать баланс уверенности в себе, принятия себя такой какая есть, веры в себя и в свою уникальность и привлекательность, а отношения с мужчиной лучше или счастливые и осознанные или пока без них совсем, вначале найти себя саму для себя - роман c самой собой), обратить свое внимание на себя, осознать свои истинные желания, у каждого свой путь, все будет и лучшее).

Наташа
#15

Ненависть как и любые негативные эмоции разрушительны...

Гость
#16

Лучше не дружить с парнями. Вот я тоже это поняла - они начинают рассказывать про других девушек и тд, забывая, что перед ними тоже стоит девушка.

Гость
#17

Если у вас развит "мужской" характер то вам нужно искать какого-то слабого характером тряпку, подкаблучника. Другие вас не будут терпеть. Мужик не любит жить с мужиком в юбке в одном доме. Ну или меняйте характер.

Гость
#18

Вам самой парни как парни сто лет не нужны, иначе бы вы Уже преподносили себя как женщину, а не просто как человека

Гость
#19
Наташа

А счастье ли, если мужчины на внешнее только обращают внимание? Красота в глазах смотрящего), нужно поймать баланс уверенности в себе, принятия себя такой какая есть, веры в себя и в свою уникальность и привлекательность, а отношения с мужчиной лучше или счастливые и осознанные или пока без них совсем, вначале найти себя саму для себя - роман c самой собой), обратить свое внимание на себя, осознать свои истинные желания, у каждого свой путь, все будет и лучшее).

Принять себя такой какая ты есть это осознать, что ты страшко и забить

Гость
#20

Автор, сейчас тут появится «комментатор», который вам скинет свой e-mail, чтобы вы обсудили с ним эту проблему. Будьте готовы) 😅

Гость
#21

Всегда чувствую своё превосходство над такими как ты автор) на меня всегда в компаниях кучу внимания от парней все меня хотят) тебе никогда не узнать на себе как это приятно)

Гость
#22
Гость

Автор, сейчас тут появится «комментатор», который вам скинет свой e-mail, чтобы вы обсудили с ним эту проблему. Будьте готовы) 😅

Я тут, но е-mail уже не даю, так как понял, что это совершенно бесполезно. :) Женщин все устраивает и они не будут ничего делать. "Инфантилки!" - так это называется?

Гость
#23
Гость

Автор, сейчас тут появится «комментатор», который вам скинет свой e-mail, чтобы вы обсудили с ним эту проблему. Будьте готовы) 😅

гг или комментатор, которому гадалка пришла и даст её и-мейл

Гость
#24
Гость

Я тут, но е-mail уже не даю, так как понял, что это совершенно бесполезно. :) Женщин все устраивает и они не будут ничего делать. "Инфантилки!" - так это называется?

Слушайте, а с чего должны они давать e-mail абсолютно не знакомому человеку?
Или Вы Господь Бог? Джинн, который все надпилит или чего? Или Вы тот самый мужчина, который ей нужен? (Если вы мужского пола, конечно)
Мне кажется, что у Вас свои проблемы. Нормальный человек не будет страдать этим. Интересно послушать Вашу историю.

Гость
#25

24. Объясняю. У меня была концепция, что правильным поведением можно поменять жизнь. У меня был замысел, что обратившиеся женщины, поимевшие проблем, анонимно будут рассказывать о ситуации, а я буду разрабатывать план действий для них по исправлению ситуации. Я рассчитывал, что в 3 из 4 случаев можно реально поменять ситуацию.
Реальность оказалась проще. Никто не писал. Вообще. То есть, никакая помощь женщинам в реальности не нужна. Или же они не готовы делать вообще ничего для того, чтобы исправить жизнь, не готовы даже создать отдельный почтовый ящик для переписки, чтобы просто узнать, какие у меня есть идеи.

Гость
#26
Гость

24. Объясняю. У меня была концепция, что правильным поведением можно поменять жизнь. У меня был замысел, что обратившиеся женщины, поимевшие проблем, анонимно будут рассказывать о ситуации, а я буду разрабатывать план действий для них по исправлению ситуации. Я рассчитывал, что в 3 из 4 случаев можно реально поменять ситуацию.
Реальность оказалась проще. Никто не писал. Вообще. То есть, никакая помощь женщинам в реальности не нужна. Или же они не готовы делать вообще ничего для того, чтобы исправить жизнь, не готовы даже создать отдельный почтовый ящик для переписки, чтобы просто узнать, какие у меня есть идеи.

Может Вы напишите мне на почту и мы с Вами это обсудим?)

Гость
#27
Гость

Может Вы напишите мне на почту и мы с Вами это обсудим?)

Если вам писать на почту, то оставляйте почту.

Гость
#28

поправка к п.27: "Если хотите, чтобы я написал вам на почту, оставляйте почту".

Гость
#29
Гость

поправка к п.27: "Если хотите, чтобы я написал вам на почту, оставляйте почту".

Чувак_это_был_сарказм@mail.ru

Гость
#30

Не переживайте вы так, я тоже в данный момент нахожусь в подобно такой ситуации. Но во мне только ищут то что я хорошо учусь, а также у меня нет друзей и я видусь на любой разговор который заканчивается одинаково " дай списать" так что я к этому привыкла. Но сейчас у меня появилась одна дорогая мне подруга, и она почему-то все время ищет парня, только вот еще одна проблема, у меня уже были так незначительные отношения, но по истечению 4 месяцев они закончились. А вот любовь осталась, поэтому подруга пытается найти мне парня чтобы потушить так сказать мои чувства. Еще раз вам повторюсь. Не переживайте и не отчаевайтись все наладится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: