Гость
Статьи
Усики у девушки...

Усики у девушки...

Здравствуйте, мне 13 и у меня растут усы над верхней губой и очень сильно. Где-то в 12 лет я сходила в парикмахерскую и мне выдрали их воском. Делала я это процедуру 2 месяца, но потом заметила, что они стали ешё больше расти... Стоит ли продолжать процедуру или как с этим бороться? Уже просто ны выносимо..
Все их замечают и спрашивают не мальчик ли я случайно..

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
аноним

Как смешно...

Попробуй фото эпиляцию,она удаляет навсегда

гость
#4

гормоны проверь

аноним
#5
Гость

Попробуй фото эпиляцию,она удаляет навсегда

Не смешно...

аноним
#6
гость

гормоны проверь

И что мне с этим делать?

гость
#7
аноним

И что мне с этим делать?

если повышен тестостерон у девушек могут расти усы, врач скажет что делать

Гость
#8
аноним

Не смешно...

А кто смеётся,прости в инете.Я тебе серьёзно говорю

Дарья
#11

У меня тоже росли и я комплексовала, много чего пробовала, а помог обычный пинцет. Как-то психанула и все повыдергивала. С тех пор только пинцетом и пользуюсь, меня пугали, что волос станет больше и они будут черными. Но ничего такого не наблюдается, по бокам пытаются вылезти 3-4 темных волосюшки, но я их вовремя выдергиваю. Так что просто попробуй пинцетом, за раз вообще все волоски над губой убери и потом только проходись по вновь отрастающим. Эффект гладкой кожи очень приятен. Ко мне даже подружки подходили, спрашивали, каким способом избавилась. А насчет гормонов верно советуют: если растут усики - это их переизбыток, как и у меня было, т.к. раньше имела нелады со щитовидкой.

UЕBAN
#12

аффтар, ты трап.

Гость
#13

мне выдрали их воском

---пляя, выдери их кнутом для быков в этом салоне.
Волоски теперь ещё больше после воска станут лезть...

аноним
#14
UЕBAN

аффтар, ты трап.

Я девушка, ***...

Гость
#15

Девочка, плюнь на все советы, купи одноразовую бритву и просто брей, станешь сразу свободной от всех насмешек, будешь подбривать, ничего страшного, а когда вырастешь и заработаешь деньги, сделаешь лазерную эпиляцию, а еще посмотри в инете канал adme, там предлагают как избавиться народными средствами, куркумой, например...

гость
#16

[quote="Гость"]Девочка, плюнь на все советы, купи одноразовую бритву и просто брей, станешь сразу свободной от всех насмешек, будешь подбривать, ничего страшного, а когда вырастешь и заработаешь деньги, сделаешь лазерную эпиляцию, а еще посмотри в инете канал adme, там предлагают как избавиться народными средствами, куркумой, например...[/quote
ебаннутая ?какой брить, потом щетина у нее будет

гость
#17

[quote="***"]аффтар, ты трап. [/quote
чо это трап

Гость
#18
гость

аффтар, ты трап. [/quote
чо это трап

*** или ***.

Гость
#19

Пользуюсь воском регулярно, все супер

Гость
#20

Лазер хорошо помогает, но в Вашем возрасте его нельзя. Используйте пока пинцет. Сходите к гинекологу, сдайте анализы на гормоны. Есть препараты, после которых волосы меньше растут, но назначает их врач

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: