Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к усикам у девушки?

Вот такой вопрос. У многих девушек есть усики над верхней губой. Но не все с ними борятся, как я замечаю. Скажите мужчины, это прям ужас ужас для вас? Ну когда не прям усищи длинные и черные над всей губой. А такие легкие тонкие волоски по бокам верхней губы. Я просто у очень многих брюнеток и шатенок замечаю такие небольшие усики, видно что девушка с ними ничего не делает. Не думаю, что все эти девушки не имеют личной жизни. Значит получается мужчины к этому лояльно относятся? Жду ваших мнений.

Автор темы
11 ответов
Последний — Перейти
Максик
#1

Пусть бреются по утрам! В чем проблема?

Света
#2

А че хорошего-то в чапаевских усах у теток - не пойму никак.
Сразу понятно, что у девушки не только гормональные проблемы, но и что она просто неухожена.

Гость
#3

Это вы еще про волосатую женскую грудь забыли. Вот где страх и ужас.

Гость
#4

Первому мужу не нравилось, второй не замечает - он меня целиком любит 😄

#5

Фу,бяка!так же как и волосы под пупком!ничего эстетичного!

Гость
#6

Гадость! Лицо и грудь - не приемлимо. На остальные мохнатые места - пофиг.

#7

Таких нужно сжигать на костре

Гость
#8

У многих брюнеток и шатенок, говорите? Странно... Никогда не видела (сама брюнетка, и много знакомых с восточными корнями и знакомых итальянок жгучих). Видела что-то такое только у очень пожилых женщин со сбитым гормональным фоном, и то очень редко.

Вот прямо усики чтобы были? Нда, капец наверное смотрится. У меня была знакомая, у нее даже на подбородке волоски росли, но она старушка уже глубокая была, лет 80.

Гость
#9

Белый пушок мимими.
Чёрные волоски разве что у ярко выраженных восточных дев нормально смотрятся, у остальных как-то очень не очень.

Molly
#10

Тоже часто замечаю девушек с усиками, все замужем

Максик
#11

Джилет - лучше для мужчины и бабы нет!