Вот такой вопрос. У многих девушек есть усики над верхней губой. Но не все с ними борятся, как я замечаю. Скажите мужчины, это прям ужас ужас для вас? Ну когда не прям усищи длинные и черные над всей губой. А такие легкие тонкие волоски по бокам верхней губы. Я просто у очень многих брюнеток и шатенок замечаю такие небольшие усики, видно что девушка с ними ничего не делает. Не думаю, что все эти девушки не имеют личной жизни. Значит получается мужчины к этому лояльно относятся? Жду ваших мнений.
А че хорошего-то в чапаевских усах у теток - не пойму никак. Сразу понятно, что у девушки не только гормональные проблемы, но и что она просто неухожена.
Гость
[1308549723]
#3
Это вы еще про волосатую женскую грудь забыли. Вот где страх и ужас.
Гость
[2285272146]
#4
Первому мужу не нравилось, второй не замечает - он меня целиком любит 😄
У многих брюнеток и шатенок, говорите? Странно... Никогда не видела (сама брюнетка, и много знакомых с восточными корнями и знакомых итальянок жгучих). Видела что-то такое только у очень пожилых женщин со сбитым гормональным фоном, и то очень редко.
Вот прямо усики чтобы были? Нда, капец наверное смотрится. У меня была знакомая, у нее даже на подбородке волоски росли, но она старушка уже глубокая была, лет 80.
Гость
[1392915555]
#9
Белый пушок мимими. Чёрные волоски разве что у ярко выраженных восточных дев нормально смотрятся, у остальных как-то очень не очень.