Гость
Статьи
лицо<-->усики. …

лицо<-->усики. чем обесцветить?

девушки, добрый день! обращаюсь к тем, кто обесцвечивает волосы на лице\теле.моя проблема - темноватые усики над губой. воск, пинцет и прочее не предлагать! меня интересует именно обесцвечивание! (усики короткие, ни лице есть пушковый белый волос - гармонично).итак, чем обесцветить? гидроперид в таблетках очень неудобен и кожу сильно жжет\ посоветуйте косметическое средство.спасибо всем, кто проходил мимо ;)

автор
549 ответов
Последний — Перейти
Малина
#3

автор, а чем гидроперид то неудобен? уж две минуты то можно потерпеть жжение, не так уж и сильно жжет кстати, спасибо розовой пантере за совет)))) я теперь без усов))))))) за две минуты)

гость
#4

3. А что за совет, не подскажите?

А от обесцвечивания и гидроперита они еще сильнее растут, так что зря вы

Кисуля
#5

Автор, просто позагорайте, можно в солярии. Волоски выгорят, будут не заметны.

нежная
#6

покупаете самый дешевый "блондекс! - и вперед, азаодно они станут ломкими и редкими - я так уже 10 лет делаю!

Малина
#7

3, я именно гидроперидом и пользуюсь, на 1 табл. неск-ко капель нашатырн.спирта и жидк.мыла, на две минуты, и все, пока сделала один раз, я довольна, а еще больше мой парень)))) не думаю, что от этого растут сильнее волосы, поскольку на форуме много девочек так делают, да и наши родители пользовались таким способом по всему телу)

Малина
#8

нежная, "блондекс" вы имеете в виду краску????

Гость
#9

Блин, да везде все завалено средствами Салли Хансен для обесцвечивания. Три минуты - и никаких проблем.

Гость
#10

По-моему проще выщипывать их и наслаждаться чистой и гладкой кожей, а обесцвеченные - они все равно заметны. Один раз моего МЧ чуть не вытошнило, когда он увидел у одной девушки обесцвеченные усики, которые жутко блестели под солнцем.

нежная
#11

да! краска для волос "блондекс" для обесцвечивания волос головы. нет жжения,разводить в пропорциях, сигласно инструкции.

temptress
#12

а где можно купить блондекс??

#13

автор, блондекс на любом рынке, 15-20 руб.:)

супер вещь, делаю усики и ноги лет 5 уже

#14

что это за МЧ, который ходит с вами и тошниться на других девушек, разглядывая их обесцвеченные усы!?:))) явно мужики вырождаются... на себя бы посмотрел сначала:) а вы тут написала об этом с гордостью, бедная...

Гость
#15

обесцвеченные усы - это жесть! "Гармонично будет смотреться" гыгы, ой, ну надо же))) Дамочка, удаляйте волосы и голову не морочьте.

Гость
#16

салли хансен!

Добродушная
#17

А это средство "Салли Хэнсен" так и называется " для обесцвечивания усиков" :-)))))))) или у него другая формулировка какая-то есть...????

ТаРаКаХа
#18

А таблетки ГидропериД или ГидропериТ???

МалышКа
#19

Помогите мне!У мя растут небольшие усики=(А мне всего 14 лет!Надо что-то делать!Мать меня не поймёт,да и говорить об этом стыдно...Из-за усиков у меня комплексы в общении...И мальчики начинают дразнить...Надо чтото срочно решать!Помогите пожалуйста(Ток без последствий)

Гость
#20

Малышка, может надо к эндокринологу сходить? В 14 лет как раз горомональная перестройка идет. И маму не надо стесняться, поговори с ней, не замыкайся в себе.

марина
#21

я пыталась осветлить, но пришла всё-равно к пинцету. Усики по-любому выделять будут. А вообще мужской гормон проверить надо.

алла
#22

лично у мя усов никогда не было, но после того как случайно опалила лицо огнем (выгорели брови.. ресницы.. а над верхней губой что волосы были тоненькие и прозрачные тоже спалились) ну и когда всё выросло заново брови, ресницы (кстати ресницы стали ещё длиннее=) то и вместе с этим выросли усы !! но уже не такие как были, а более длинные... и черные! ужаззз..

в общем сразу говорю НИКОГДА НЕЛЬЗЯ их выдергивать выщипывать и тем более брить! это роковая ошибка. Они станут ещё более грубыми черными расти будут быстрее Ну что объяснять? Все это знают. Спросите у любого специалиста. Хоть один вам посоветует так сделать? Это обрекать себя на ужас. Поверьте я знаю что говорю.

В общем фотоэпиляция тоже не выход. Там одна вспышка стоит 300 рублей. А ходить надо не менее года чтобы они навсегда исчезли. Моя родная тетя этим занимается. Электоэпиляцию тоже делает. Так она сама себе своим же аппаратом чуть ли не каждый день делала процедуры 2 (!) года и волосы перестали расти. Но всё равно несколько волосинок периодически пробиваются. В общем это дорогое удовольствие. Да и против природы сложно бороться.

Предлагаю мой вариант. Я от природы брюнетка. Но уже давно осветляюсь. Покупаю профессиональные продукты. А не эту чушь что тут написали "блондекс" шмондекс. Те же продукты чем вас осадилили бы в салоне. Литровая банка 6% oxid и банка супры. Хватает на пол года. Ну и вот когда я освятляю корни волос на голове за одно кашицу наношу на усы, виски и вообще куда захочешь=) и всё ок!

а насчет того что не красиво... согласна, но только если брюнетка а усы осветленные. Ну что ж.. Перекрашивайтесь в блондинку ;)

алла
#23

*т.е. я хотела сказать "чем бы вас осветлили бы в салоне"

Александра
#24

Алла, вы говорите что некрасиво когда брюнетка с осветвлёнными усиками,но почему? Так вот я 13-ти летняя девочка у меня каштановые волосы и небольшие усики , но это у меня наследственне к маме обращаться бесполезно(она сразу закатывает глаза и уходит) , а красится мне нельзя. может вы чтонибудь посоветуете?

оля
#25

Скажи пож, а если усики покрасить, это надолго?

#26

оля, на месяц-полтора

Черная мамба
#27

Берете обыкновенную перекись водорода и мажете ей "усы" несколько раз в день, конечно не за один раз, но они станут намного светлее и тоньше

Я
#28

Блин, еще напишите серной кислотой полить

Апрель
#29

Господи, ну что за бред! Конечно, "блондекс" Дешево, сердито,эффективно! Моя подруга пользуется этим методом давно.Помогает! А кстати, небольшие усики-это признак сексуальности,так что не морочте голову себе, обесцвечивайте и гордитесь, что вы более сексуальны, чем тот МЧ, которого(см. выше)тошнило от обецвеченных усиков.Подозреваю,что у него явные проблемы в постели и волосы на своем "достоинстве" он тоже выщипывает(чтобы,не дай бог, не блестело на солнце во время секса)

Девченки! Мы ж все красавицы!))))))))))))))

Матильда
#30

Обесвечивала обыным Блендораном, а если вам жжлот - то растите командирские усы и подкручивайте их, подкручивайте! Что забред то?

А вообще - фотоэпиляция рулит. давно пора 1500 потратиь раз в месяц тире полтора - не разоритесь.

Гость
#31

мне 14лет и у меня растут усики.не то чтобы совсем черные но все равно очень заметно.так вот хотела спросить от обесцвечивания они будут расти еще хуже?и насколько эфективна фотоэпиляция

Просто Я
#32

Скажите,а от обесцвечивания они и правда растут еще больше?

ПумпоФФка
#33

У меня у самой такая проблема... Девочки!!! Не выщипывайте!!!!! Первые пол года да" чисто, гладко" но потом они становятся черными как брови ( проверено моей подругой )!!!! И все эти ваши вопросы типа: "ОСВЕТЛЯТЬ ИЛИ НЕТ" полная чушь!!!!!! А если парень брезгует то это уже КЛИНИКА!!!!!!

Не надо больше вопросов... Если хотите осветляйте( лучш Перекисью водорода мажте несколько раз в день) и они станут менее заметными)))),..... И вообще "усики" есть обсолютно у каждого!!! Просто они менее заметны и все!!!

Да, кстати если уж осветляете, то не переусердствуйте, любой осветленый волос у каждого человека и на любой части тела, приобретает золотистый оттенок, на голове это красиво, а как на усах это уже не ко мне......

аня
#34

помогите мне))мне 14 лет и у мя маленькие усики есть))это ужассс.это кошмар.я боюсь выдирать потому что говорят что они ваще станут тогда толще и чернее.так что мне делать?освектлять нельзя(((

#35
Малина

3, я именно гидроперидом и пользуюсь, на 1 табл. неск-ко капель нашатырн.спирта и жидк.мыла, на две минуты, и все, пока сделала один раз, я довольна, а еще больше мой парень)))) не думаю, что от этого растут сильнее волосы, поскольку на форуме много девочек так делают, да и наши родители пользовались таким способом по всему телу)

от этого растут сильнее( и читала на форумах, да и на собственном опыте убедилась (опыт 3года) растут сильнее, и светлеет кожа на этом участке. решида сделать лазерную эпиляцию, думаю будет намного эффективнее)

#36
Гость

По-моему проще выщипывать их и наслаждаться чистой и гладкой кожей, а обесцвеченные - они все равно заметны. Один раз моего МЧ чуть не вытошнило, когда он увидел у одной девушки обесцвеченные усики, которые жутко блестели под солнцем.

если выщипать, то потом будет щетина как у мужика, и от этого уже будет избавиться ГОРАЗДО сложнее! А вот про "вытошнило" вы конечно загнули! Хожу с обесцвеченными, и уж поверьте мне вниманием мужчин СОВСЕМ не обделена ;) Даже скажу больше, иногда даже слишком много этого внимания... Так что чушь это все, 1 на миллион!

1
#37

А среди вас бородатые есть?! Мне так чисто поржать!

Т.К.
#38
1

А среди вас бородатые есть?! Мне так чисто поржать!

Бородатые есть,а я так поняла,тебя это возбуждает=)))

или у тебя проблема - не растет?? ты хочешь поговорить об этом - давай, смелей, все мы тут свои)

((
#39

Так я так и не поняла..Одни говорят , что после обесцвечивания будут расти.Другие говорят, что нет...

Пеппи
#40

о да, вот-вот) будут или нет?!)Оу и правда ли что после гидроперида остаются белые пятна и они растут более интенсивно?)

п.с. ех..............женщины-женщины, и разве кто-то скажет что нам жить проще чем мужчинам?!) да никогда!!!!!!!!!!!!!!

Ира
#41

Матильда согласна полностью. Бред полный!!!! Еще пигментацию заработает человек от всяких блондексов и тому подобное. Последние разы делала лазерную эпиляцию. стоит так же как фотоэпиляция, но намного легче переносится. От фото рыдала прям. Один раз в месяц сходила - отдала 1,5 -2 тысчи. и забыла про них... они со временем вообще перестают расти на какое то время...ну потом появится 2-3 волосинки тоненькие, еле заметные...ну этож не усы.

Гость
#42

ф а я брею

Мари
#43

ничего нельзя делать с усиками!!!! можно только загорать на солнышке...

111
#44

Усики это признак гормонального нарушения... лучше сходить к врачу и лечиться...

Гость
#45
Малина

автор, а чем гидроперид то неудобен? уж две минуты то можно потерпеть жжение, не так уж и сильно жжет кстати, спасибо розовой пантере за совет)))) я теперь без усов))))))) за две минуты)

Гость
#46

А перекисью осветлять которая в аптеке продается? Так она слабая по-моему...

Гость
#47

лучше сделать эпиляцию и не мучиться. конешн, удовольствие не дешевое.(((оч жаль... сама не знаю что делать.

Гость
#48

46, перекисью, мне кажется, просто так не осветлишь, нужно смешивать с гидроперитом и с нашатырным спиртом. кстати, не подскажите в каких пропорциях нужно это смешивать??

Гость
#49

фото или лазерная эпиляция. никаких усиков незаметных у женщин быть не должно, это мерзко. а жалеть денег на свой внешний вид настоящая женщина не должна никогда. Антон.

Александра
#50

10 дней назад обесцветила пушковые волоски над верхней губой. Теперь заметила, что отросли новые, более грубые и темные волоски. Хочу узнать, насколько эффективна электроэпиляция. Возможно ли вообще окончательное удаление волос или "удаление волос на лице навсегда" всего лишь миф.