Гость
Статьи
Девушки из Киева!! …

Девушки из Киева!! Посоветуйте хороший....

Посоветуйте хороший салон, срочно нужно покрасить волосы и сделать стрижку!! К кому попало идти не хочу, может быть вы посоветуете своего мастера??!! Буду вам всем очень благодарна за советы!!!

автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В метрограде.Салон Дюденка. Свекруха все время там стрижется-дорого, но довольнаааааааааа!

Оксана
#2

Я очень довольна девочкой, знакомЁй посоветовал, теперь только к ней хожу. Салон на Кутузова, так и назЁвается. (╨то на Печерске). Девушку зовут Саша. КласснЁй мастер! Советую!!!!!!!

Оксана
#3

ой. что ╨то с буквами???

автор
#4

пост 2...оксана,спасибо. А телеф не дадите??

Оксана
#5

Автор, телефон салона: 2801459, мастер Александра.

Гость
#6

1-салон Дюденко - полный отстой. кто только из моих там ни стригся - бред ! они строят из себя супер - креативщиков, дерут нереальне суммы денег, а в итоге тебе с такой головой ходить! и никто не спрашивает особо, как стричь. короче, со своим супер-креативом им надо девочек 15 лет обрабатывать.

автор
#7

пост 5...Большое спасибо!!! Девушки, если кто то может порекомендовать еще своего мастера напишите телеф...Буду очень признаетльна

Юличка
#8

6_ согласна! там же не сам Дюденко стрижет, а его ученики.. так что они ТАКОГО мошуть наваять, мама не горюй! плюс ко всему - в метрограде цены бешенные, в том числе и на услуги.. Автор, а вам территориально к какому району ближе?

автор
#9

пост 8...все равно какой р-н...Мне главное что бы хороший мастер, профи!! А то попадаются что то не очень

Юличка
#10

я просто в спальном районе живу, если вы в центре или на другом конце города- запаритесь ехать...

Гость
#11

Рекомендую салон Сати напротив ледового катка "Атек". Мастера зовут Сатик. Она великолепна как для мужчин, так и для женщин! Тел. салона 4496171

Клиент
#12

Не надо, Сатик, рекомендовать себя. Голимый слончик, ремонт забыли когда делали. Грязненько. Да и Сатик - не словянка, сама выглядит как... беженка. И кометолог Таня у них странная и страшная - с жуткой кожей в пятнах и с сигаретой. Тот еще салон.....

Гость
#13

Ахаха!А в лицо слабо сказать?Клоун ты!!!

Клиент
#15

Причем здесь лицо??? Это мое дело, что ЗДЕСЬ писать.

Лань
#16

Да, клиент, твое мнение, как и мнение каждого из нас, имеет право на жизнь. Я же остаюсь при своем: стригусь и мелируюсь у Сатик лет 8 - точно, еще до начала существования салона, когда она работа в парикмахерской. Эта хрупкая, да, не словянка, но такая же как и ВЫ ХРИСТИАНКА, прекрасно владеет искусством парикмахерсого дела, постояный участник многих Международных семинаров. ЗАЙДИТЕ И ВЗГЛЯНИТЕ В ГЛАЗА ТЕХ, КТО ВЫХОДИТ ИЗ САЛОНА - И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!! Может нет в оформлении салона "сверхизыска" - о вкусах не спорят. На мой взгляд, что стиль выдержан прекрасно, что цветовая гамма подобрана. И цветы, которые приносят постоянные клиенты, о многом говорят. И еще: маленькая хитрость моего сына: если он видит, что я устала или мне начинает что-то действовать на нервы - ОН МЕНЯ САМ ЗАПИСЫВАЕТ В САЛОН, зная, что я вернусь домой в прекрасном настроении. КАК ЧТО САТИК - просто ВОЛШЕБНИЦА!

Клиент
#17

Боже! Мадам! как вы напряглись! Пейте валерьянку...

Гостья
#18

Хочу поделиться. Я 7 лет ходила к одному мастеру (салон на Кутузова). Так вот у девушки-мастера в какой-то момент такая корона выросла, что это стало отражаться на обслуживании клиентов. Увы. Даже через столько лет я вынуждена была искать другого мастера...

Наташа
#19

Клиент, а вы у Сатик стриглись? Я тоже хочу сказать, что это один из лучших мастеров у кого я обслуживалась. Поверьте, стриглась и красилась я в салонах Дюденко, Тарасенко и др.всяких модных, но с Сатик никто не сравниться. Волосы хорошо укладываются не только в 1-й день, всегда живые (я блондинка через милирование), плюс всегда что-то новенькое. Очень ее советую. Кстати, к ней попала по рекомендации и езжу с Чоколовки)))

Гость
#20

Вчера имела "счастье" сделать прическу в салоне Д2 на пр.Победы.Ужас. Хочу сделать хорошую стрижку.Подскажите,где

Гость
#21

Есть хорошая парикмахерская на М Хрещатик (выход на ул Городецкго,при выходе налево вверх немного подняться)называется Черемшина, мастер Марина. очень аккуратная девочка, делает все как просишь. Всем кому советовала - довольы. И цены приемлемые.

Зебра
#22

Стригусь я в обычной парикмахерской. Волосы длинные, только концы равнять и челку. А вот крашусь (йа блондинко, да) исключительно в Брависсимо. Это на Леси Украинки. Мастер Алена.

Алва
#23

Мне нравится салон Брависсимо. Цены у них на порядок ниже, чем в других салонах такого же уровня (это политика салона такая). Качество обслуживания от этого не страдает, мастера высокого уровня.

Кэпс
#24

Ой, че-то на рекламу похоже) И в чем же проявлеятся высокий уровень этого салона?

Алва
#25

Ну это один из немногих, если не единственный салон-эксперт Лореаль в Украине. И то, что я писала выше √ работают профессионалы, качественное обслуживание.

Кэпс
#26

И где он расположен?

Алва
#27

Печерск, бульвар Леси Украинки

Ирка
#28

хороший мастер Аня в салоне на Кутузова. Я к ней 8 лет хожу. Теперь живу за пределами Украины и каждый раз, когда в Киеве к ней иду всегда. Запись у нее за неделю-две.

Гость
#29
Гость

1-салон Дюденко - полный отстой. кто только из моих там ни стригся - бред ! они строят из себя супер - креативщиков, дерут нереальне суммы денег, а в итоге тебе с такой головой ходить! и никто не спрашивает особо, как стричь. короче, со своим супер-креативом им надо девочек 15 лет обрабатывать.

Аниса
#30

И я обожаю Брависсимо. Попала к ним случайно и для меня несколько дороговато, но оно того стоит. Стригусь и крашусь у арт-директора Андрея Осипенко. Еще наблюдала за работой Татьяны и Тины. Тоже понравилось. Сына стригу у Джоя.Атмосфера уютная, всегда напомнят о записи, перезвонив за день до стрижки. С ними уже год.

ТАТЬЯНА
#31

Сегодня сделала стрижку в салоне D2 на Оболони. Стриг меня Сергей Макеев. Осталась очень довольна работой мастера. Молодой,перспективный молодой человек,очень корректный,работает тщательно,аккуратно и быстро.Уже видна рука профессионала!Вообще атмосфера в салоне приятная,я была там в первый раз,теперь--не последний!

Гость
#32

И я у Сати стригусь уже 6 лет!и всех своих знакомых к ней переманила.У нее особая атмосфера-где не встречала нигде!Релакс полный.Приходишь-заваливаешься в кресло и отдаешься в руки мастереа.и даже не напрягаясь,что он что то не то сделает,"накреативит и тд."У меня длинные хорошие волосы,которые Сати еще и бережет каждый сантиметр:)))Ой о ней могу писать много хорошего.Но салон ,а главное мастер-СУПЕР))))

Спасибо Вам Сати за вашу работу

Юля)

Ольга
#33

стриглась на политехе в дюденко, ничего особенного

Ольга
#34

А в интернете чуть ли не боготворят их салон Д2, я опять в поисках

Натка
#35

И я к Сатик хожу уже лет 5, и стригусь и крашусь у неё...Мне очень нравится. А недавно нужно было срочно привести волосы в порядок, особо времени небыло, заскочила в один пафосный "салончег" на пр. Победы, так теперь хожу как курица общипанная, в первый день было класно, а потом... как говорит моя мама "махни рукой и забудь какой"!!!! Не дождусь пока отрастёт чтоб к Сатик сходить...

А насчёт помещения, скажу так, чем круче и пафосней, тем больше вы платите за эту "крутизну" а не за качество предоставляемых услуг!!!!!!!

Настюша
#36

Недавно была в салоне на кутузова. Очень понравилось, хорошее обслуживание и цены приемлемые. Ходила к Наташе Гораевой. Очень довольна, обязательно приду к ним еще !!!

Ира
#37

Стригусь у Сатик уже много лет, за это время перепробовала разные стрижки √ от ╚под мальчика╩ до длинных волос по пояс, которые ношу сейчас √ и всегда оставалась довольна. Кому-то не нравится дизайн √ так это дело вкуса, лично я считаю, что оформление салона нейтральное, не обращающее на себя много внимания. Но в салон ведь приходят не на дизайн интерьера таращиться!

Для меня же самым важным является работа мастера, который работает с моими волосами, а тут претензий нет. Кроме того, для меня лично показательным является то, что приходя к Сатик в очередной раз, я встречаю людей, которых видела у нее раньше. А постоянными (многолетними!!!) клиентами, согласитесь, сейчас может похвастаться не каждый мастер.

Ходить или не ходить к Сатик решать, конечно, Вам, но попробовать стоит, т.к. лично я уверена, что Ваши волосы Сатик точно не испортит.

Гость
#38

не могу понять ДАК В КАКОМ САЛОНЕ РАБОТАЕТ САТИ

Вика
#39

а чего вы гоните на Дюденка,ну вот,тогда почему вы идёте стричся в школу,ане в сам салон,вас никто не заставляет. заплатите больше денег и идите пусь майстер вас обслужит. ато вы хотите сэкономить деньги пойдя к ученику и хорошо быть подстриженым!!!! вы же сами тупите,а потом обсыр*ете все салоны Д2

Светлана
#40

Если все еще актуально, могу Вам подсказать мастера...

У меня была очень большая проблема с волосами!! У меня волосы тонкие, светлые, и очень длинные. После зимы это был ПЕСЕЦ волосам! Я потеряла половину своей длины, состояние волос ухудшилось в конец! Мне девочка знакомая посоветовала мастера, делать было нечего. Я так СЧАСТЛИВА что НАШЛА ЭТОГО МАСТЕРА!! Девочку зовут Александра, у нее опыта 15 лет! Она мне сотворила чудо, у нее специализация БЛОНДИНКИ. Она всякими масличками волосы питает, шампуни всегда подходят под тип волос, краски качественные. К Ней приходят краситься в блондинку и остаються за ней а 3 девочки после ее покраски в блондинку нашли себе иностранцев, и уехали заграницу! Я бы никогда не поделилась этой инфой, но я тоже уезжаю жить за границу, и поэтому могу поделиться! Лучше мастера вы не найдете, уж поверьте мне! Я 6 лет искала!!! ))

Она очень хороший мастер в городе Киеве. Парикмахер-колорист, профессионал в своем деле. Цены для всех одинаковые, не накуручивает, как делают остальные.

Могу дать ее номер +380955445808 Александра

Гость
#41

Уже 3 года хожу стричься в D-2 в Метрополисе на Оболони к Насте. Хожу не часто через 2 месяца, но стрижка формы не теряет и постоянно укладка не требуется. Отличный мастер - не поменяю ни на какого другого, хотя ездить с Соломенки мне очень не удобно ))

катеринка-малинка
#42

крашусь только у ольги из салона бьюти сизонс на автозаводской, киев! сделала из моей пакли черно-коричневой-со своими отросшими-вообщем ужас русую и движемся к блондинке! понимает полуслова! умеет делать холодные пепельные оттенки. а стрижет меня подружка дома за шоколадку))) тоже ни на кого не променяю! без паффоса, дешево и суперски! главное что б у мастера рука легкая была...а как определить...только путем проб и ошибок!

Ирина
#43

На сайте www.styleup.ru Вы сможете бесплатно найти лучший салон красоты или профессионала и зарегистрироваться онлайн.

Наталья
#44

стригусь и крашусь в салоне д2 на Проспекте Победы,у Марины.Руки просто золотые,каждый сезон меняем стрижку,красит просто КЛАСС,а какие у нее нежные руки,массаж делает просто отпад.Так что всем на победу ,к Марине!

Татьяна
#45

Я тоже стригусь на проспекте Победы только у Элины. И ручки у неё золотые и умненькая есть очём поговорить. Как сажусь к ней в кресло так сразу и забываю обо всех проблемах. Хожу к ней ещё с Оболони уж скоро 5 лет. Записываться конечно приходится заранее, но если набрать её лично , то выходит и в выходно й если нужно. Телефончик имеется из лишних запасов 0978313662 может кому то и пригодится

Natasha
#46

Мне сделал очень профессиональное колорирование (брондирование) Тарас Рихтер (worldofcolors.ru) на прошлой неделе. Первый раз у него, выбрала чисто интуитивно, пройдясь перед этим по многим салонам Киева. Очень довольна! Получилось похоже как у Джен Анистон, Жизель, и Лопез. Усложнена задача была моим крашенным рыжим, который сложнее всего выводится и результат может быть непредсказуемым. Долго выводили цвет в несколько этапов, при этом ему как-то удалось не испортить мне волосы. А на следующий день он довёл новые оттенки до совершенства, тоже в несколько этапов. Там надо было ещё тонко угадать с оттенками при смешивании красок. Просто идеально угадал! Волосы выглядят дорого. Как стрижет, не знаю, а колорист он супер оказался. Вот, решила не полениться и настрочить о нём отзывов.

Юлия
#47

Мне очень нравится в салоне "SAVOYA" на Оболони, приду с плохим настроением, а тут такая атмосфера, сервис, девочки профессионалы своего дела, сделают стрижку, идеальную укладку, маникюр, посоветуют массу средств по уходу за собой. В результате отличный результат и прекрасное настроение. Когда решитесь сделать стрижку, покраску или просто изменить что-то в себе, обязательно запишитесь к Оксане, делает чудеса с волосами.

Elena
#48
Оксана

Я очень довольна девочкой, знакомЁй посоветовал, теперь только к ней хожу. Салон на Кутузова, так и назЁвается. (?то на Печерске). Девушку зовут Саша. КласснЁй мастер! Советую!!!!!!!

Подтверждаю, я тоже ходила к Саше, она там работает много лет и мастер действительно хороший.

гость
#49

пошли эти дюденко на фиг с такими ценами

Vika
#50

Добрый день. Читала на днях вашу переписку не удержалась и решила написать. У меня проблема с ресницами. Не могу найти хорошего мастера / help/ Первый раз наростила в недорогом салоне. Ресницы держались три дня. Мало того наклеили какие-то бревна. Решила нормально заплатить за супер-работу и пошда в дорогой салон. Там я записалась потому что мне было сказано что мастер на расхват и к ней только по записи. Прихожу в свое время ее нету. Ждала пол часа пока не вышел директор и не перезвонил ей сам. Оказывается наш великий мастер спал. Прибежала правда через мин 10 и давай : ой у вас такие ресницы редкие и тонкие (они такие и есть и поэтому я хочу нарастить)я даже не знаю будут ли держаться.А у меня все такое качественное но просто с вашими ресницами,,,,но я постараюсь потому что я такая класная. Давай красить мои ресницы в черный цвет хотя я не хотела (у меня сероватый цвет).На что опять- да вы поймите, что все искус. ресницы темно черные и жесткие поэтому с вашими ресницами это необходимо. В общем вышла я просто с кукольно-большими ресницами, мало того на мою тонюсенькую ресничку было прицепленно по 6 ресниц угольно-черных!!!! так еще и послипались от клея. Хотела не платить- так вышел директор ой ну что вы вам так красиво, просто такой еффект от того что вы привыкли ходить с лысыми глазами. Посоветуйте мастера плииз!!! Ведь дело не в деньгаг просто хочу натуральный еффект и возможен ли он действительно с моими ресницами?