Гость
Статьи
У меня вечно …

У меня вечно "переживающее" лицо

Честно говоря, уже надоедает, что новознакомые люди мне говорят, мол ты не переживай, не беспокойся... или вот "все хорошо"? Лицо симпатичное (не прям красивое, просто симпатичное), но печальное. Мне не нравится. Такая уж родилась. Ходила к пластическому врачу, мне посоветовали ботокс и филеры, и до них ринопластику, и бе...в общем, нос сделать и поднять уголки век. Я не могу решиться. Вроде и хочется, но страшновато под нож. Мне 29. В общем, на моем месте вы как бы поступили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо фотку. В принципе понимаю что есть такие лица, но по моему это наоборот круто, готовое прорисованное лицо, это скорее изюминка.

гость
#2

Пластика не так страшна, как кажется и если есть возможность что-то исправить, то конечно почему бы нет. Я пока планирую только грудь, но уверенна, что и блефаропластика понадобится, наследственность такая по маминой линии, но я себя настраиваю на положительный результат и ищу тщательнее пластического хирурга.

Гость
#3

а краситься по другому нельзя? выводить стрелки там

Гость
#4

В этом тоже есть своя прелесть особая. Просто не все понимают)

Бабкины трусы
#5

Есть люди, разболтанные. В плане поведения. Ляпнут что то. Сколько живу, никогда не "беспокоилась" о других (а парень есть, а родишь когда, что ты похудела). Так фальшиво. А мне тоже говорили "ты выглядишь испуганной". Ну не знаю. А вообще, часто на лице спазмы бывают. Надо научиться делать массаж. Гуаша, руками. У меня зажимы вокруг рта.

Гость
#6
гость

Пластика не так страшна, как кажется и если есть возможность что-то исправить, то конечно почему бы нет. Я пока планирую только грудь, но уверенна, что и блефаропластика понадобится, наследственность такая по маминой линии, но я себя настраиваю на положительный результат и ищу тщательнее пластического хирурга.

Рассмотрите клинику «Время Красоты» в Москве, квалифицированные врачи, почти все звезды там оперируются и проводят процедуры. Я делала блефаро у Нальгиева М.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: