Гость
Статьи
Роскошная у нее жизнь …

Роскошная у нее жизнь (

У меня есть однокурсница,которая успешна во всем.мне приходится тратить кучу времени для осуществления задуманного,а ей все с неба на голову падает ..у вас есть такие знакомые ? Как вы себя с ними ведете?(( моя однокурсница идеальна и успешна во всем... Она очень красива,как на лицо так и на фигуру ,при это с она ничего не делает со всей кожей ,а она идеальна..она ест сколько хочет ,а вес не набирается.она модель и вечно посещает закрытые мероприятия,общаемся со многими звездами и продюсерами .на факультете она заезда все парни смотрят на нее и постоянно обсуждают,преподы от нее в восторге и учится она на бюджете на отлично .. Она из богатой семьи ходит в дорогой одежде ,в 18 лет ей подарили машины родители и у нее своя квартира в хорошем районе..у нее идеальный парень ,который ее безумно любит и ценит ,заваливает цветами и бриллиантами постоянно пишет и звонит ей постоянно во всем помогает ..и он очень смазливый ,высокий и накачанный с хорошим вкусом и из такой же богатой семьи ..постоянно пишет под все фотографии как ее любит и ценит и это на самом деле так.. Они постоянно вместе и скоро женятся.. У нее классные подруги ,которые ради нее готовы ехать с другого конца Москвы если она просит или предлагает встретится.. У нее даже голос красивый и имя(((( и самое интересное она вообще не дура и не ведет себя как типичная тп ( не могу находится рядом с ней ..становится стыдно за себя

Алена
197 ответов
Последний — Перейти
Мания величия
#1

Какая грустная история

гость
#2

это с вашего взгляда она такая "идеальная"...для кого то и ваша жизнь выглядет пределом мечтаний)))

Яблонька
#3
гость

это с вашего взгляда она такая "идеальная"...для кого то и ваша жизнь выглядет пределом мечтаний)))

Вот именно +1!

Гость
#4

Дайте ссылку вконтакте. Может вы преувеличиваете?

гость
#5

неужели вы думаете,что есть на свете люди,у которых ничего плохого не происходит!? и вся жизгь как патока....
поверьте,таких людей нет! а видимость идеальной жизни создать не так и сложно.
вместо зависти,лучше улучштте свою жизнь

Гость
#6

Автор, вам больше делать нечего, кроме как сидеть и завидовать какой-то богатой пи..де?

Алиска
#7

Интересно посмотреть на ее фото, автор. Ну на минутку загрузите:)

Алёнка
#8

Автор ну у вас и комплексы, а вы случайно не влюбились?

Гость
#9
гость

неужели вы думаете,что есть на свете люди,у которых ничего плохого не происходит!? и вся жизгь как патока....поверьте,таких людей нет! а видимость идеальной жизни создать не так и сложно.вместо зависти,лучше улучштте свою жизнь

Есть такие люди, только а не пофиг ли на них? Что ж теперь, сразу в могилу лечь, если не так все шоколадно?

Гость
#10
Алиска

Интересно посмотреть на ее фото, автор. Ну на минутку загрузите:)

Да, автор, давай, грузи. Сегодня пятница, так что как раз в тему.

Тыковка
#11
Мания величия

Какая грустная история

+ 1

Плак плак((

Алиска
#12

Автор, запомните важную вещь: идеальный человек-страшный человек!

Тыковка
#13
гость

неужели вы думаете,что есть на свете люди,у которых ничего плохого не происходит!? и вся жизгь как патока....поверьте,таких людей нет! а видимость идеальной жизни создать не так и сложно.вместо зависти,лучше улучштте свою жизнь

Вообще-то такие люди есть. Конечно, и у них могут случаться неприятности, но в целом жизнь прекрасна.

Гость
#14

авторша, она сгниет и превратится в точно такой же вонючий труп, как и ты - мы все равны перед природой и богом

Тыковка
#15
Алиска

Автор, запомните важную вещь: идеальный человек-страшный человек!

Это еще почему?

Тыковка
#16
Гость

авторша, она сгниет и превратится в точно такой же вонючий труп, как и ты - мы все равны перед природой и богом

Автор хочет жить хорошо сейчас, а не в вечности

Rosenrot
#17

Помню года три назад разводняк был очень похожий. Только там авторша лет 25 увидела в контактике страницу 18летней нимфы и вся обзавидовалась. Причем написано все было именно в таких же выражениях, какая она вся там супер-классная. В конечном итоге выложила страничку дочки какого-то нашего политикана, и "внезапно" появилась сама виновница пи3достраданий автора.

Ну ооочень похожее начало)

Гость
#18

может ее женишок на самом деле маньяк и расчленит ее. сейчас модно стало моделей расчленять у успешных мужей, как кабанов и тот супер-фотограф.

гость
#19
Тыковка

неужели вы думаете,что есть на свете люди,у которых ничего плохого не происходит!? и вся жизгь как патока....поверьте,таких людей нет! а видимость идеальной жизни создать не так и сложно.вместо зависти,лучше улучштте свою жизнь

Вообще-то такие люди есть. Конечно, и у них могут случаться неприятности, но в целом жизнь прекрасна.

эти люди-это Вы?!? если нет,тогда что вы можете знать о жизни и бедах других,кто со стороны кажется вам идеальным!?

гость
#20
Гость

может ее женишок на самом деле маньяк и расчленит ее. сейчас модно стало моделей расчленять у успешных мужей, как кабанов и тот супер-фотограф.

ахахах)))))))))))

Гость
#21
Тыковка

Автор хочет жить хорошо сейчас, а не в вечности

а, ну жизнь не справедлива, да.

Мэри-Энн
#22

Тьфу ты, зачем расстраиваться-то из-за этого?)) Радоваться надо, что есть счастливые люди) Значит, не такой уж дерьмовый наш мир)

автор
#23

не, я не буду выставлять ее фотографию и тем более давать ссылку на контакт... не потому,что тема разводка , а просто не хочу,чтобы эта тема всплыла и могла меня как-то спалить.. ничего лишнего не подумайте .Мне просто обидно от несправедливости.. я эту девочку не осуждаю она мне ничего плохого не сделала, просто вот у нее есть все и парень красавец и машина дорогая и квартира и родители обеспеченные, все у нее есть, а я живу в общаге и давлюсь дошираком и учусь на тройки, пытаюсь найти работу , парня , а ничего не получается(((

Тыковка
#24
Rosenrot

Помню года три назад разводняк был очень похожий. Только там авторша лет 25 увидела в контактике страницу 18летней нимфы и вся обзавидовалась. Причем написано все было именно в таких же выражениях, какая она вся там супер-классная. В конечном итоге выложила страничку дочки какого-то нашего политикана, и "внезапно" появилась сама виновница пи3достраданий автора.

Ну ооочень похожее начало)

Почему вы думаете, что это разводка?

У меня тоже есть такая идеальная знакомая. Только у нас возраст по-старше, чем у автора.

Мамапапа обеспеченные, купили ей квартирку в доме повышенной комфортабельности. Сама она работает помощником директора в какой-то фирме много лет. ЗП большая. Лицо, фигура, волосы, кожа, руки, форма ногтей - идеально правильные. Наташа зовут. И голос такой низкий, приятный тембр.

Вся такая уверенная в себе, по заграницам ездит, на курортах отдыхает, джинсы за 15 тыс. все ее мужчины были состоятельными и дарили ей дорогие подарки ну и т.д.

А муж ее все равно сидит на СЗ! Скотина такая!

Алиска
#25
автор

не, я не буду выставлять ее фотографию и тем более давать ссылку на контакт... не потому,что тема разводка , а просто не хочу,чтобы эта тема всплыла и могла меня как-то спалить.. ничего лишнего не подумайте .Мне просто обидно от несправедливости.. я эту девочку не осуждаю она мне ничего плохого не сделала, просто вот у нее есть все и парень красавец и машина дорогая и квартира и родители обеспеченные, все у нее есть, а я живу в общаге и давлюсь дошираком и учусь на тройки, пытаюсь найти работу , парня , а ничего не получается(((

Можно фото загрузить на пару минут, а потом безвозвратно удалить! Давайте , автор. Мы развеем ваши комплексы, может не такая уж она и идеальная

автор
#26
Алиска

Можно фото загрузить на пару минут, а потом безвозвратно удалить! Давайте , автор. Мы развеем ваши комплексы, может не такая уж она и идеальная

я не умею, научите?

Тыковка
#27
гость

Вообще-то такие люди есть. Конечно, и у них могут случаться неприятности, но в целом жизнь прекрасна.

эти люди-это Вы?!? если нет,тогда что вы можете знать о жизни и бедах других,кто со стороны кажется вам идеальным!?

Просто я знаю насколько легче и приятнее становится жизнь, когда у тебя есть деньги, связи, недвижимость и т.д. И насколько она становится сложнее и печальнее, если всего этого нет.

Тыковка
#28
автор

не, я не буду выставлять ее фотографию и тем более давать ссылку на контакт... не потому,что тема разводка , а просто не хочу,чтобы эта тема всплыла и могла меня как-то спалить.. ничего лишнего не подумайте .Мне просто обидно от несправедливости.. я эту девочку не осуждаю она мне ничего плохого не сделала, просто вот у нее есть все и парень красавец и машина дорогая и квартира и родители обеспеченные, все у нее есть, а я живу в общаге и давлюсь дошираком и учусь на тройки, пытаюсь найти работу , парня , а ничего не получается(((

Автор, да не плачь ты. НЕ всем дано родиться с серебрянной ложкой во рту. Ну и что? От этого жизнь не становится хуже. У тебя тоже все будет, пускай не сразу, но будет. Поверь мне! Стремись и не отчаивайся.

Алиска
#29
автор

я не умею, научите?

Сама не умею, но знаю, что девчонки тут так сто раз делали! Ау ! Помогите автору загрузить и удалить фото?

Тыковка
#30
автор

я не умею, научите?

Загрузите сюда

http://radikal.cc/

автор
#31
Тыковка

Загрузите сюда

http://radikal.cc/

там не написано,что фотография через 2 минуты пропадет. Я не хочу себя подставлять!!

Тыковка
#32
автор

ТыковкаЗагрузите сюда

http://radikal.cc/там не написано,что фотография через 2 минуты пропадет. Я не хочу себя подставлять!!

Если не закрывать страничку, то потом можно просто удалить фото.

Тыковка
#33
Тыковка

авторТыковкаЗагрузите сюда

http://radikal.cc/там не написано,что фотография через 2 минуты пропадет. Я не хочу себя подставлять!!

Если не закрывать страничку, то потом можно просто удалить фото.

Загрузите фото. Страничку не закрывайте, а через 5 минут нажмите удалить.

Алиска
#34
Тыковка

ТыковкаавторТыковкаЗагрузите сюда

http://radikal.cc/там не написано,что фотография через 2 минуты пропадет. Я не хочу себя подставлять!!

Если не закрывать страничку, то потом можно просто удалить фото.

Загрузите фото. Страничку не закрывайте, а через 5 минут нажмите удалить.

Я попробовала, да, действительно удаляется без проблем!

Тыковка
#35
Алиска

ТыковкаТыковкаавторТыковкаЗагрузит​е сюда

http://radikal.cc/там не написано,что фотография через 2 минуты пропадет. Я не хочу себя подставлять!!

Если не закрывать страничку, то потом можно просто удалить фото.

Загрузите фото. Страничку не закрывайте, а через 5 минут нажмите удалить.Я попробовала, да, действительно удаляется без проблем!

Ждем-с)

Гость
#36
гость

Вообще-то такие люди есть. Конечно, и у них могут случаться неприятности, но в целом жизнь прекрасна.

эти люди-это Вы?!? если нет,тогда что вы можете знать о жизни и бедах других,кто со стороны кажется вам идеальным!?

Да ничего. Мне пофиг вообще, я не завистливая. Если люди внешне хорошо живут, я и считаю, что они хорошо живут, а не пытаюсь придумать для них несуществующие проблемы. Да куча людей в мире живет хорошо и все имеет. Может, их мало по сравнению с теми, у кого не все так радужно, но в абсолюте их немало.

Тыковка
#37

Ждем-с)

автор
#38

сейчас загружу... а вообще подскажите у кого есть такие знакомые как вы реагируете на них?

Апрель
#39
автор

сейчас загружу... а вообще подскажите у кого есть такие знакомые как вы реагируете на них?

Как грамотно подвели разводочку) кого обсирать планируем?)

Гость
#40
автор

сейчас загружу... а вообще подскажите у кого есть такие знакомые как вы реагируете на них?

Берем веревку и мыло и вешаться бежим.

Алиска
#41
автор

сейчас загружу... а вообще подскажите у кого есть такие знакомые как вы реагируете на них?

У меня есть! Но не совсем знакомая, скорее знакомая моей знакомой. С интересов наблюдаю за ее жизнью в инстаграмм: очень уж все "люксово" у этой девушки в жизни- вот прямо как вы описали про свою однокурсницу, кое-что я для себя почерпнула в макияже и гардеробе:) нормально реагирую, стараюсь совершенствовать себя!

Гость
#42
Апрель

Как грамотно подвели разводочку) кого обсирать планируем?)

Да ща опять каку-нить украинскую модель загрузит.

автор
#43

Нет не буду выкладывать фотографии!!! . Я уже писала это не разводка , а проблем я себе не хочу всё.

Алиска
#44
автор

Нет не буду выкладывать фотографии!!! . Я уже писала это не разводка , а проблем я себе не хочу всё.

Ну вот, почти уломали. Тогда неинтересно дальше тему читать и советы давать, эх...

Тыковка
#45
автор

сейчас загружу... а вообще подскажите у кого есть такие знакомые как вы реагируете на них?

Я давно ее не видела, но раньше, когда мы встречались, я нервничала ужасно. Она нормальная девчонка, я ни за что не злюсь на нее. Но я завидую и в общении с ней очень парилась, что она об этом догадается. Хотя она наверняка знает, наверняка ей многие завидуют и она уже привыкла к этому.

Тут у меня срабатывает такое дурацкое человеческое чувство, будто я лучше меня, а я хуже, она выше, то есть над, а я ниже.

Хотя на самом деле, это не так. Я ничем не хуже ее. И никто не хуже. Просто ей чуть больше повезло в жизни.

Тыковка
#46
автор

Нет не буду выкладывать фотографии!!! . Я уже писала это не разводка , а проблем я себе не хочу всё.

Автор, че то тебя кидает то в жар, то в холод. Даже, если ты выставишь фотку на 10 минут, и она случайно в этот момент окажется на вумане, она никогда не поймет, кто ты. Потому что однокурсниц много. Это может быть любая. Кроме того, сегодня пятница и наверняка такая красотка, как она, тусуется где-нибудь с друзьями или со своим красавцем-парнем, а не торчит на бабском форуме

Алиска
#47

Автор не ссы!

#48
автор

Нет не буду выкладывать фотографии!!! . Я уже писала это не разводка , а проблем я себе не хочу всё.

Да кто узнает то? Тут же всё анонимно, никто Вас потом не вычислит. Выкладывайте фото, плиз.

#49

Ну может в другой жизни вам повезет тоже, а пока будьте рады, что здоровы, с двумя руками и двумя ногами.

Тыковка
#50
Тыковка

Я давно ее не видела, но раньше, когда мы встречались, я нервничала ужасно. Она нормальная девчонка, я ни за что не злюсь на нее. Но я завидую и в общении с ней очень парилась, что она об этом догадается. Хотя она наверняка знает, наверняка ей многие завидуют и она уже привыкла к этому.

Тут у меня срабатывает такое дурацкое человеческое чувство, будто я лучше меня, а я хуже, она выше, то есть над, а я ниже.

Хотя на самом деле, это не так. Я ничем не хуже ее. И никто не хуже. Просто ей чуть больше повезло в жизни.

К тому же, ее муж сидит на сайте знакомств. И очень вполне может быть, что с кем-то даже имеет перепихончик. Так, что и у идеальных не все так гладко.