Гость
Статьи
Подруга выставляет …

Подруга выставляет роскошную жизнь напоказ

Подруга встречается с какими-то мужиками, кто ее содержит, очень любит выставлять напоказ роскошную жизнь, как она почти каждый день в ресторанах, в путешествиях заграницей. Дорогие брендовые вещи, даже есть ОЧЕНЬ дорогие.
При том живёт с родителями, ездит на метро))). И родители у неё уже совсем немолодые и РАБОТАЮТ. Ну сколько пенсионеры могут заработать, по 50 тысяч?
А тратит она на роскошь намного больше. Хочет купить очень дорогого кота для понтов, но содержать качественно его не хочет. Неужели настолько наплевать на родителей и всем нужно показать какая ты богачка, все время всем это доказывать чуть ли не каждый день? Родители ведь не вечны, а вынуждены ходить на работу в своём преклонном возрасте. У неё есть накопления, но они видимо для неё, а не для помощи родителям.

Кристи
311 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешёвые понты--ущербные люди.

Кристи
#2

И на отдых она сама себе покупает билеты, а не с папиками ездит.
Протсо не понимаю до какой степени нужно любить понты и плевать на родителей ?

Гость
#3
Кристи

И на отдых она сама себе покупает билеты, а не с папиками ездит.
Протсо не понимаю до какой степени нужно любить понты и плевать на родителей ?

Вот видишь, два сапога-пара.
Она тебя назлила, а ты и реагируешь, ночей не спишь..
Своей жизни нет ?

Кристи
#4
Гость

Вот видишь, два сапога-пара.
Она тебя назлила, а ты и реагируешь, ночей не спишь..
Своей жизни нет ?

Да мне смешно с нее скорее) и жаль ее родителей

Гость
#5

Она в соцсетях выставляет свою жизнь напоказ? А вы не заходите к ней на страницу и вас не будет раздражать ее жизнь

Гость
#6
Кристи

Да мне смешно с нее скорее) и жаль ее родителей

Лукавишь.
Бесит она тебя своим поведением, а ты ведёшься.

Кристи
#7
Гость

Лукавишь.
Бесит она тебя своим поведением, а ты ведёшься.

Женщина, у меня денег больше, чем у нее, но я так себя не веду.

Кристи
#8
Гость

Она в соцсетях выставляет свою жизнь напоказ? А вы не заходите к ней на страницу и вас не будет раздражать ее жизнь

Мне оно надо ее смотреть?
Мне постоянно приходят сообщения, что она чуть ли не каждыц день выкладывает новые фото.
А удалить из друзей неудобно как-то

Гость
#9

А сколько ей лет и красивая ли она?
Опишите ее внешность прямо любопытно узнать

#10

Ого, как авторку подружка зацепила, аж тему про нее сделала)))
Зависть, лютая зависть.
Причем забавно, что чтобы прослыть "добрым светлым человечком" она свою зависть заботой о ЧУЖИХ родителях массирует. А на деле пофиг ей на чужих пенсионерах😁😁😁Ее бесит, что кто-то покупает Шанель и Гуччи и ездит на Мальдивы.
Автор, ты смешна.

Гость
#11
Кристи

Да мне смешно с нее скорее) и жаль ее родителей

Больше похоже или на зависть, или на злость. Если ее родителей устраивает, то тебе то что? Ну а если жизнь такую выставляет, так это ее право. Есть такие люди, которым нравится себя показать. Есть люди, которым хочется, чтобы ими восхищались, чтоб им завидовали. И у меня такие друзья есть. Ну и что? Мне это не интересно. Я не восхищаюсь и не завидую. Я понимаю, что счастье любит тишину и деньги тоже. Счастье в рекламе не нуждается.

Гость
#12
Кристи

Мне оно надо ее смотреть?
Мне постоянно приходят сообщения, что она чуть ли не каждыц день выкладывает новые фото.
А удалить из друзей неудобно как-то

Это знаете как… когда ты беден был всю жизнь и тут тебе обломилась иллюзия богатства, то ты ее как бедняк использовать и будешь - кичиться тем что у богатых как воды налить

#13
Кристи

Мне оно надо ее смотреть?
Мне постоянно приходят сообщения, что она чуть ли не каждыц день выкладывает новые фото.
А удалить из друзей неудобно как-то

Не неудобно удалить, а просто тебя тянет смотреть фотки подруги, ты летишь как мотылек на свет на чужую красивую жизнь, ахах)))
И завидуешь, но и не смотреть не можешь.

Гость
#14
Гость

Больше похоже или на зависть, или на злость. Если ее родителей устраивает, то тебе то что? Ну а если жизнь такую выставляет, так это ее право. Есть такие люди, которым нравится себя показать. Есть люди, которым хочется, чтобы ими восхищались, чтоб им завидовали. И у меня такие друзья есть. Ну и что? Мне это не интересно. Я не восхищаюсь и не завидую. Я понимаю, что счастье любит тишину и деньги тоже. Счастье в рекламе не нуждается.

Что за зависть!
Тем что ПО СУТИ ее подруга живет в коммуналке с родителями и доедает последнего таракана, но в соцсетях у нее роскошь от временных бойфрендов хаза да это смешно - казаться а не быть 🙄

Гость
#15
Кристи

Мне оно надо ее смотреть?
Мне постоянно приходят сообщения, что она чуть ли не каждыц день выкладывает новые фото.
А удалить из друзей неудобно как-то

Отвечайте тем кто вам присылает сообщения- не знаю...не смотрела ее фотки, мне не интересно это

Гость
#16
Кристи

Женщина, у меня денег больше, чем у нее, но я так себя не веду.

А чё ей завидуешь ??
Эта зависть и заставила тебя здесь темку замутить.
Не ври хоть сама себе.

#17
Гость

А чё ей завидуешь ??
Эта зависть и заставила тебя здесь темку замутить.
Не ври хоть сама себе.

Дешевый лживый самообман.

Кристи
#18
🌟СИЯНИЕ🌟

Ого, как авторку подружка зацепила, аж тему про нее сделала)))
Зависть, лютая зависть.
Причем забавно, что чтобы прослыть "добрым светлым человечком" она свою зависть заботой о ЧУЖИХ родителях массирует. А на деле пофиг ей на чужих пенсионерах😁😁😁Ее бесит, что кто-то покупает Шанель и Гуччи и ездит на Мальдивы.
Автор, ты смешна.

Это тебя смешно читать.
Я помогаю родителям.
И я реально очень недоумеваю, что человек покупает эти гуччи и шанели и при этом жопится помогать своим родитеям. Для меня это дно.
Тем более пенсионерам не так много надо, но они вынуждены работать.

Кристи
#19
Гость

А сколько ей лет и красивая ли она?
Опишите ее внешность прямо любопытно узнать

Симпатичная, но уже переделанная внешне)
Ну уже не 20 давно,чтобы как малолетка понтоваться

Гость
#20
🌟СИЯНИЕ🌟

Дешевый лживый самообман.

Но признаться в этом не хочет.
И винит других: они такие /сякие.
Да Х на них положить, длинный и толстый..
Так нет же ..зависть...т.е. ЖАБА душит.

Гость
#21

проблема тут единственная и это вы, вы, которая захлебываетесь завистью. вас это все так волнует, вы следите за ее жизнью. но какое вам дело? как относится к вам ее жизнь? крутится как умеет, и это правильно, если живёт роскошной жизнью - значит у нее все шикарно, значит все хорошо, и пусть разные мужики, она получила свое, она в достатке. а вот вы..дайте угадаю, вы полностью одинока и живёте в своей серой норке, у вас нет радости, роскоши и любви, а путешествуете вы только до ближайшего магазина. и это лишь ВЫ думаете, что она вам доказывает, а она просто живёт как хочет и даже не вспоминает вас ни на секунду, она пополняет свою ленту фотками и дальше радуется жизни. я терпеть не могу таких как вы, чёрствым завистниц, которые забывают о своей жизни и ненавидят за роскошь и успех других. вы та, которая не умеет радоваться жизни. теперь насчёт родителей, откуда вы знаете такие подробности про накопления, помощь родителям и про то, что ей на них наплевать? вы дома у нее живёте? уверяю вас на 200%, если она и рассказывает вам что-то, то лишь малую часть, так как знает, что вы приедете домой и перетрете все так в то, во что вам хочется верить. мне вас жалко, очень жалко. такую как вы подругу и врагу не пожелаешь. смотрите за собой и за своими родителями сами,а она уже сама как-то разберётся. если бы у вас был хороший, надёжный мужчина, деньги, путешествия, яркая, насыщенная жизнь, вы думаете, вы бы писали сюда тему? нет, конечно. вы бы наслаждались своей жизнью и радовались за других. и даже не пытайтесь искать других оправданий, ответ один и это ваша чернейшая зависть. вашим постом вы тупо унизили себя, успокойтесь и пересмотрите взгляды на свою жизнь, чтобы зажить счастливо

Гость
#22
Кристи

Симпатичная, но уже переделанная внешне)
Ну уже не 20 давно,чтобы как малолетка понтоваться

Ну сколько ей скажите?

Гость
#23
Гость

Ну сколько ей скажите?

А тот тут мужики вумана уверяют что после 30 женщина уже списанная торба типа

#24
Кристи

Это тебя смешно читать.
Я помогаю родителям.
И я реально очень недоумеваю, что человек покупает эти гуччи и шанели и при этом жопится помогать своим родитеям. Для меня это дно.
Тем более пенсионерам не так много надо, но они вынуждены работать.

Утешай себя, утешай.
"Добренький светленький" человечек, которого колбасит от зависти.
У нее есть Шанель и Гуччи, а ты помогай родителям))))))

Кристи
#25
🌟СИЯНИЕ🌟

Не неудобно удалить, а просто тебя тянет смотреть фотки подруги, ты летишь как мотылек на свет на чужую красивую жизнь, ахах)))
И завидуешь, но и не смотреть не можешь.

Ну да, конечно вы меня раскусили. Ведь вы же себя описали, не так ли? По себе же судите.вас даже отлайкали,сколько согласных.
Да, конечно, мне действительно далеко до такого, чтобы покупать трусы за 100 косарей (я же не и д и о т к а) и откладывать для себя, при том жалеть деньги на помощь родителям и заставлять их работать.
Таких как вы лувше не переубеждать, а то у вас будет разрыв шаблона

#26
Гость

Но признаться в этом не хочет.
И винит других: они такие /сякие.
Да Х на них положить, длинный и толстый..
Так нет же ..зависть...т.е. ЖАБА душит.

Не хочет.
Ищет дешёвые отговорки как она сама.
То переделанная вся подруга, то родители-пенсионеры у нее работают.
Жесть,какие люди есть завистливые.

Кристи
#27
Гость

А чё ей завидуешь ??
Эта зависть и заставила тебя здесь темку замутить.
Не ври хоть сама себе.

Ну у меня своя квартира, хороший доход) я за него не со су и ноги не раздвигаю
Рожителям помогаю
А чем завидовать?
Тому, что она ездит на метро и не помгает родителям? А в соц сетях выглядит, будто у нее денег куры не клюют?)))))))))

#28
Кристи

Ну да, конечно вы меня раскусили. Ведь вы же себя описали, не так ли? По себе же судите.вас даже отлайкали,сколько согласных.
Да, конечно, мне действительно далеко до такого, чтобы покупать трусы за 100 косарей (я же не и д и о т к а) и откладывать для себя, при том жалеть деньги на помощь родителям и заставлять их работать.
Таких как вы лувше не переубеждать, а то у вас будет разрыв шаблона

Зависть тебя сожрёт!

#29
Гость

проблема тут единственная и это вы, вы, которая захлебываетесь завистью. вас это все так волнует, вы следите за ее жизнью. но какое вам дело? как относится к вам ее жизнь? крутится как умеет, и это правильно, если живёт роскошной жизнью - значит у нее все шикарно, значит все хорошо, и пусть разные мужики, она получила свое, она в достатке. а вот вы..дайте угадаю, вы полностью одинока и живёте в своей серой норке, у вас нет радости, роскоши и любви, а путешествуете вы только до ближайшего магазина. и это лишь ВЫ думаете, что она вам доказывает, а она просто живёт как хочет и даже не вспоминает вас ни на секунду, она пополняет свою ленту фотками и дальше радуется жизни. я терпеть не могу таких как вы, чёрствым завистниц, которые забывают о своей жизни и ненавидят за роскошь и успех других. вы та, которая не умеет радоваться жизни. теперь насчёт родителей, откуда вы знаете такие подробности про накопления, помощь родителям и про то, что ей на них наплевать? вы дома у нее живёте? уверяю вас на 200%, если она и рассказывает вам что-то, то лишь малую часть, так как знает, что вы приедете домой и перетрете все так в то, во что вам хочется верить. мне вас жалко, очень жалко. такую как вы подругу и врагу не пожелаешь. смотрите за собой и за своими родителями сами,а она уже сама как-то разберётся. если бы у вас был хороший, надёжный мужчина, деньги, путешествия, яркая, насыщенная жизнь, вы думаете, вы бы писали сюда тему? нет, конечно. вы бы наслаждались своей жизнью и радовались за других. и даже не пытайтесь искать других оправданий, ответ один и это ваша чернейшая зависть. вашим постом вы тупо унизили себя, успокойтесь и пересмотрите взгляды на свою жизнь, чтобы зажить счастливо

Супер написали!
Наверняка у авторки нет мужчины, убогая серая жизнь, вот она и бесится что кто-то радуется жизни))))
Гордится, что помогает родителям, самоутешение.

Гость
#30
🌟СИЯНИЕ🌟

Зависть тебя сожрёт!

Вот эта Сияние, автор, видимо себя в вашей героине узнала: сама ролтон дома заваривает, а в инсте видимо она чуть ли не с семьей принца Гарри ручкуется 🤣🤣
Тоже ооооочень видно ее неравнодушие к героине фейковой красивой жизни 🤣🤣🤣

Кристи
#31
🌟СИЯНИЕ🌟

Зависть тебя сожрёт!

Зависть тому, что она живет с родителями в своем возрасте, ездит на метро и со сет и раздвигает ноги за отдых?
А я живу в своей квартире, хорошо заработываю и могу помогать родителям.
Ты видимо такая же, раз так ее поддерживаешь.

Кристи
#32
Гость

Вот эта Сияние, автор, видимо себя в вашей героине узнала: сама ролтон дома заваривает, а в инсте видимо она чуть ли не с семьей принца Гарри ручкуется 🤣🤣
Тоже ооооочень видно ее неравнодушие к героине фейковой красивой жизни 🤣🤣🤣

Вот я тоже заметила. Ржу)))))

Гость
#33
Кристи

Ну у меня своя квартира, хороший доход) я за него не со су и ноги не раздвигаю
Рожителям помогаю
А чем завидовать?
Тому, что она ездит на метро и не помгает родителям? А в соц сетях выглядит, будто у нее денег куры не клюют?)))))))))

Чем докажешь,кроме этого тупого поста на Вумане?

#34
Кристи

Зависть тому, что она живет с родителями в своем возрасте, ездит на метро и со сет и раздвигает ноги за отдых?
А я живу в своей квартире, хорошо заработываю и могу помогать родителям.
Ты видимо такая же, раз так ее поддерживаешь.

Ну раздвигает за отдых и дальше что?
Вас это так волнует?)))

Гость
#35
Кристи

Ну у меня своя квартира, хороший доход) я за него не со су и ноги не раздвигаю
Рожителям помогаю
А чем завидовать?
Тому, что она ездит на метро и не помгает родителям? А в соц сетях выглядит, будто у нее денег куры не клюют?)))))))))

Я сама на реснички недавно записалась к девке одной-на фотках в мессенджере когда договаривались ну чуть ли не богиня! Ася такая в роскоше, фотка в крутой тачке, меха, китайский Гуччи и все эти перья 🪶
Пришла к ней домой на кушетку, о господи - дома дешманские обои, телек старый, мать ее за ее 500 детьми приглядывает чтобы не раздражали клиентов и не мешали наращиванию, сама рассказала что муж ее который ее бьет когда то взял эту квартиру за 2 миллиона от застройщика. Но в мессенджере фотки «Зинка от кутюр» не меньше 😂

Гость
#36

Как ты дружишь с такой мерзкой личностью?

Кристи
#37

Да я и буду помогать)
Да и купить себе могу все в любое время.
Наверное вам не понять, я знаю, что я могу купить и этого мне достаточно, мне не нужно никому ничего доказывать.
А вы видимо такое же днище... вместо помощи родителям, считаете что лучше прожирать деньги в ресторанах каждый день, ужас, пока родители их последних сил ходят на работу.

Гость
#38

Отбить у нее мужиков и отомстить

Гость
#39
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну раздвигает за отдых и дальше что?
Вас это так волнует?)))

На бэкграунде х без соли доедаешь, но в инсте исключительно Мальдивы да?))))
Ахахахахахаха я валяюсь продолжайте 😂😂😂😂😂
Обожаю таких кур

Гость
#40
Кристи

Женщина, у меня денег больше, чем у нее, но я так себя не веду.

да, денег больше, конечно, и именно поэтому в страданиях вы запилили сюда тему. может деньги есть,а вот мужика походу точно нет, который тратил бы свои финансы на вас, нет любви и личного счастья..

кому вы в уши льёте то, вы уже написали свою тему и теперь ищите оправдания. какая вы жалкая, отвратная бедняжка. видимо совсем нечем заняться если вашу "заботливую душу о чужих родителях" так тревожит чужая ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ дорогая одежда. купи себе тоже и слетай на Бали, может успокоитесь. деньги то у вас есть, не понимаю вашу проблему

#41
Гость

Я сама на реснички недавно записалась к девке одной-на фотках в мессенджере когда договаривались ну чуть ли не богиня! Ася такая в роскоше, фотка в крутой тачке, меха, китайский Гуччи и все эти перья 🪶
Пришла к ней домой на кушетку, о господи - дома дешманские обои, телек старый, мать ее за ее 500 детьми приглядывает чтобы не раздражали клиентов и не мешали наращиванию, сама рассказала что муж ее который ее бьет когда то взял эту квартиру за 2 миллиона от застройщика. Но в мессенджере фотки «Зинка от кутюр» не меньше 😂

Когда пишут "на реснички" сразу становится очевидным низкий уровень интеллекта написавшего.

Гость
#42
🌟СИЯНИЕ🌟

Когда пишут "на реснички" сразу становится очевидным низкий уровень интеллекта написавшего.

Я вас тоже читала и вы тоже не блещете, так что сядьте и не выпячивайтесь 😄

#43
Гость

да, денег больше, конечно, и именно поэтому в страданиях вы запилили сюда тему. может деньги есть,а вот мужика походу точно нет, который тратил бы свои финансы на вас, нет любви и личного счастья..

кому вы в уши льёте то, вы уже написали свою тему и теперь ищите оправдания. какая вы жалкая, отвратная бедняжка. видимо совсем нечем заняться если вашу "заботливую душу о чужих родителях" так тревожит чужая ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ дорогая одежда. купи себе тоже и слетай на Бали, может успокоитесь. деньги то у вас есть, не понимаю вашу проблему

Страдает и завидует.
Зависть ее сожрет, уже каждый день сжирает.
Думает о подруге днями и ночами, мониторит ее фото, живет ее фото.

Кристи
#44
Гость

проблема тут единственная и это вы, вы, которая захлебываетесь завистью. вас это все так волнует, вы следите за ее жизнью. но какое вам дело? как относится к вам ее жизнь? крутится как умеет, и это правильно, если живёт роскошной жизнью - значит у нее все шикарно, значит все хорошо, и пусть разные мужики, она получила свое, она в достатке. а вот вы..дайте угадаю, вы полностью одинока и живёте в своей серой норке, у вас нет радости, роскоши и любви, а путешествуете вы только до ближайшего магазина. и это лишь ВЫ думаете, что она вам доказывает, а она просто живёт как хочет и даже не вспоминает вас ни на секунду, она пополняет свою ленту фотками и дальше радуется жизни. я терпеть не могу таких как вы, чёрствым завистниц, которые забывают о своей жизни и ненавидят за роскошь и успех других. вы та, которая не умеет радоваться жизни. теперь насчёт родителей, откуда вы знаете такие подробности про накопления, помощь родителям и про то, что ей на них наплевать? вы дома у нее живёте? уверяю вас на 200%, если она и рассказывает вам что-то, то лишь малую часть, так как знает, что вы приедете домой и перетрете все так в то, во что вам хочется верить. мне вас жалко, очень жалко. такую как вы подругу и врагу не пожелаешь. смотрите за собой и за своими родителями сами,а она уже сама как-то разберётся. если бы у вас был хороший, надёжный мужчина, деньги, путешествия, яркая, насыщенная жизнь, вы думаете, вы бы писали сюда тему? нет, конечно. вы бы наслаждались своей жизнью и радовались за других. и даже не пытайтесь искать других оправданий, ответ один и это ваша чернейшая зависть. вашим постом вы тупо унизили себя, успокойтесь и пересмотрите взгляды на свою жизнь, чтобы зажить счастливо

Пхахахаха
Вы серьезно пишете что со сать старым мужикам и раздвигать ноги перед ними это успешность? Мне вас реально теперь жаль,да...
Жить в бомжатнике
И выставлять себя каждый день в ресторанах) да конечно она это просто так делает

Гость
#45
🌟СИЯНИЕ🌟

Утешай себя, утешай.
"Добренький светленький" человечек, которого колбасит от зависти.
У нее есть Шанель и Гуччи, а ты помогай родителям))))))

реально, смешно с нее. возможно родители той успешной даже не знают, что живут в несчастье с тараканами и не получают деньги от доченьки. автор утешает себя как хочет, скоро утопится в своей зависти. и так интересно смотреть, как она отрицает. дурочка совсем

Кристи
#46
Гость

А тот тут мужики вумана уверяют что после 30 женщина уже списанная торба типа

Да она нормально выглядит, у нее время и деньги на это есть. Но дело не в этом) ей чуть за 30

#47
Кристи

Пхахахаха
Вы серьезно пишете что со сать старым мужикам и раздвигать ноги перед ними это успешность? Мне вас реально теперь жаль,да...
Жить в бомжатнике
И выставлять себя каждый день в ресторанах) да конечно она это просто так делает

Идите родителям помогите скорее!))
Утешьте себя после красивых фото подруги, какая Вы хорошая дочь.

Кристи
#48
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну раздвигает за отдых и дальше что?
Вас это так волнует?)))

После этого поста все более чем понятно. Желаю побольше клиентов.

Гость
#49
🌟СИЯНИЕ🌟

Супер написали!
Наверняка у авторки нет мужчины, убогая серая жизнь, вот она и бесится что кто-то радуется жизни))))
Гордится, что помогает родителям, самоутешение.

спасибо, раскидала эту ущербную "подружку" по фактам. вот прям так ее заботит подруга с роскошной жизнью, и автор,имея собственный доход, квартиру, прям так беспокоится о том, что та типа насосала. автору просто не у кого сосать, извините

#50
Гость

реально, смешно с нее. возможно родители той успешной даже не знают, что живут в несчастье с тараканами и не получают деньги от доченьки. автор утешает себя как хочет, скоро утопится в своей зависти. и так интересно смотреть, как она отрицает. дурочка совсем

Вообще забавная.
Прикол, уже подруга ее старая и сделанная, ездит со стариками))))
Начинала просто с родителей подруги, закончила совсем другим.
Зависть ее сожрёт.

Следующая тема