Гость
Статьи
У жены постоянно …

У жены постоянно грустное лицо

Когда мы встречались была хохатушкой, вечно шутила, улыбалась. После двух лет брака постепенно все меньше и меньше позитива. А я так не могу. В воздухе как будто витает печаль. Сам я человек весёлый, мы и сошлись на этой почве, а сейчас будто подменили. Очень спокойная, без тени улыбки. Если обсуждение будет корректное, могу показать фото. #брак #жена

Георгий
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы у вашей жены.
Поэтому лицо грустное.

Не все умеют скрывать грусть за улыбкой беззаботности!

#2

Давай фото. Зарабатываешь сколько?

Гость
#3

Сделай ей внезапно куни

Гость
#4

Мне на работе тоже всё время высказывают, что у меня "от чего-то" лицо грустное. А то, что нам зарплату не индексируют и не повышают, хотя обязанности уже утроились, то что в 18-00 нельзя встать и домой пойти, то что руководство давит, это конечно в расчёт не берётся. "Ой, Маша, а чё это у тебя лицо грустное?"🤦‍♀️

Так и у вас с женой, тоже "ой, а чё"

#5

Наверное, быт задолбал.
А дети есть?

Георгий
#7
Татьяна Апрель

Наверное, быт задолбал.
А дети есть?

Детей нет, вроде не задалбываю. Общаемся нормально, только на шутки она больше не реагирует

Георгий
#8
Детка

Давай фото. Зарабатываешь сколько?

Зарплата более-менее, 40+премии

Гость
#9
Георгий

Вот фото https://postpic.net/i/4qC
Прошу высказываться корректно

Очень приятная милая женщина.
Не вижу грусти.
Вижу умный взгляд и сосредоточенность))

Гость
#10

Засунь ей в анал елдачину по самые яйки, выражение ее лица точно поменяется

Гость
#11
Георгий

Вот фото https://postpic.net/i/4qC
Прошу высказываться корректно

Прозрела женщина. Рядом-то клоун.

Гость
#12

Разводись. Такая не залежится. Видно, что женщина домашняя, спокойная, адекватная.

Гость
#13

Не ,ну Вы нормальный , Георгий?)))) ваша знает ли жена что вы ее лицо крупным планом на открытый форум вываливаете?? Вы вообще то в своём уме? Давайте теперь и ваш фейс мы все тут оценим насколько он веселый

Георгий
#14
Гость

Не ,ну Вы нормальный , Георгий?)))) ваша знает ли жена что вы ее лицо крупным планом на открытый форум вываливаете?? Вы вообще то в своём уме? Давайте теперь и ваш фейс мы все тут оценим насколько он веселый

У меня с юмором проблем нет

Георгий
#15
Гость

Не ,ну Вы нормальный , Георгий?)))) ваша знает ли жена что вы ее лицо крупным планом на открытый форум вываливаете?? Вы вообще то в своём уме? Давайте теперь и ваш фейс мы все тут оценим насколько он веселый

В чем проблема выложить лицо? Вы людей что-ли никогда не видели? Я же не голую выкладываю

Гость
#16
Георгий

У меня с юмором проблем нет

Вы больной просто

Георгий
#17
Гость

Прозрела женщина. Рядом-то клоун.

Сам(а)-то кто?

Георгий
#18
Гость

Вы больной просто

Уйдите ка из моей темы, псевдодоктор

Гость
#19

С мужем, который обсуждает меня на всю страну (мир), выкладывает фото и не видит в этом проблемы - я бы тоже была грустная 😬

Ещё бы фамилию написали, а почему нет🤦‍♀️

Гость
#20

Автор, а с причинно-следственными связями у тебя как?

ДО брака с тобой она была хохотушка, В БРАКЕ С ТОБОЙ она стала грустной. Напряги извилины, подумай - видимо устает сильно, помощи от тебя нет или мало, не удовлетворяешь как женщину.

Подумай, исправь и к тебе вернётся спокойная расслабленная жена

Георгий
#21
Гость

Автор, а с причинно-следственными связями у тебя как?

ДО брака с тобой она была хохотушка, В БРАКЕ С ТОБОЙ она стала грустной. Напряги извилины, подумай - видимо устает сильно, помощи от тебя нет или мало, не удовлетворяешь как женщину.

Подумай, исправь и к тебе вернётся спокойная расслабленная жена

В том то и дело, что всё в порядке

Гость
#22

Может грустная потому, что у тебя невкусный?

Гость
#23
Георгий

В том то и дело, что всё в порядке

Слушай, вы все так считаете, что вы идеальны и все в порядке. А потлм очень удивляетесь, что щагнанная женщина на развод подаёт.

Давай конкретно, без воды. Что ты делаешь для своей жены? То, что ты приходишь домой поесть и поспать- не считается.

Цветы даришь? В театр, кино приглашаешь? Деньги даешь ей на шоппинг? Моешься часто, следишь за собой? Вы не ютитесь в маленьких метрах? По дому делаешь дела мужские? Она получает с тобой оргазм?

Георгий
#24
Гость

Слушай, вы все так считаете, что вы идеальны и все в порядке. А потлм очень удивляетесь, что щагнанная женщина на развод подаёт.

Давай конкретно, без воды. Что ты делаешь для своей жены? То, что ты приходишь домой поесть и поспать- не считается.

Цветы даришь? В театр, кино приглашаешь? Деньги даешь ей на шоппинг? Моешься часто, следишь за собой? Вы не ютитесь в маленьких метрах? По дому делаешь дела мужские? Она получает с тобой оргазм?

Конкретно: цветы дарю на все праздники. Одежду к сезону закупаем вместе, так просто по магазинам не шляемся. Кино - смысл? Купил телевизор 42 дюйма смарт, лучше любого кино. Моюсь нормально. Раз в неделю полностью, ежедневно частично. По дому убирает моя мать, мы живем у нее. Насчёт секса вообще нет проблем. Всегда говорит, что ей было приятно.

Гостья
#25
Георгий

Конкретно: цветы дарю на все праздники. Одежду к сезону закупаем вместе, так просто по магазинам не шляемся. Кино - смысл? Купил телевизор 42 дюйма смарт, лучше любого кино. Моюсь нормально. Раз в неделю полностью, ежедневно частично. По дому убирает моя мать, мы живем у нее. Насчёт секса вообще нет проблем. Всегда говорит, что ей было приятно.

Автор, то, что вы, молодая семья, живете с матерью - это многое меняет. И зп, если не в регионах, 40+ - это объективно мало. Жена не видит в вас добытчика. Да здесь все надо менять - и жильё отдельное снимать и на работу более высокооплачиваемую устраиваться, становится серьезным, а не шутки по поводу и без отпускать. Ей, конечно, не смешно, поняла, в какую кабалу ввязалась. А у вас, автор, все хорошо, продолжайте в том же духе))

Гость
#26

Ну все понятно, сразу 2 пункта - первый и самый главный - вы без своего угла, она не хозяйка дома. Это ужасно для женщины, поверь. Ты что то в этом направлении предпринимаешь? Что конкретно?

И второе - ежедневный душ полностью - это основа гигиены. Несвежий, плохо пахнущий мкж вызывает отвращение, прости за правду. Также как и муж, который семью завел, а дома своего не заимел. Я понимаю, сейчас время непростое, всем трудно, но ты мужик, должен заботится о комфорте семьи.

И можешь даже не спорить и не писать как хорошо вам жить с мамой. Это только тебе хорошо и удобно. Поэтому ты и веселушка. Тебе ЛЮБАЯ женщина об этом скажет.

Гость
#27
Гость

Ну все понятно, сразу 2 пункта - первый и самый главный - вы без своего угла, она не хозяйка дома. Это ужасно для женщины, поверь. Ты что то в этом направлении предпринимаешь? Что конкретно?

И второе - ежедневный душ полностью - это основа гигиены. Несвежий, плохо пахнущий мкж вызывает отвращение, прости за правду. Также как и муж, который семью завел, а дома своего не заимел. Я понимаю, сейчас время непростое, всем трудно, но ты мужик, должен заботится о комфорте семьи.

И можешь даже не спорить и не писать как хорошо вам жить с мамой. Это только тебе хорошо и удобно. Поэтому ты и веселушка. Тебе ЛЮБАЯ женщина об этом скажет.

В одной кухне не может быть две хозяйки. Вы правы

Георгий
#28
Гость

В одной кухне не может быть две хозяйки. Вы правы

Кухни у нас как таковой нет. У нас квартира-студия. На маму жена никогда не жаловалась

Георгий
#29
Гость

Ну все понятно, сразу 2 пункта - первый и самый главный - вы без своего угла, она не хозяйка дома. Это ужасно для женщины, поверь. Ты что то в этом направлении предпринимаешь? Что конкретно?

И второе - ежедневный душ полностью - это основа гигиены. Несвежий, плохо пахнущий мкж вызывает отвращение, прости за правду. Также как и муж, который семью завел, а дома своего не заимел. Я понимаю, сейчас время непростое, всем трудно, но ты мужик, должен заботится о комфорте семьи.

И можешь даже не спорить и не писать как хорошо вам жить с мамой. Это только тебе хорошо и удобно. Поэтому ты и веселушка. Тебе ЛЮБАЯ женщина об этом скажет.

Какой смысл мыться, если еще не грязный? Вы посуду перемываете каждый день?

Малютка Скуратова
#30
Георгий

Конкретно: цветы дарю на все праздники. Одежду к сезону закупаем вместе, так просто по магазинам не шляемся. Кино - смысл? Купил телевизор 42 дюйма смарт, лучше любого кино. Моюсь нормально. Раз в неделю полностью, ежедневно частично. По дому убирает моя мать, мы живем у нее. Насчёт секса вообще нет проблем. Всегда говорит, что ей было приятно.

Ха-ха-ха, живёте у матери и почему жена грустная?!Я вам обб'ясню - она не чувствует себя хозяйкой в своем доме и неизвестно, как ей живётся с вашей мамо, возможно, свекурва ей устраивает "вырванные годы", пока Вы на работе!Вас, конечно, мамо в подробности данной ситуевины не вводит, хитрая мамо

Гость
#31
Георгий

Конкретно: цветы дарю на все праздники. Одежду к сезону закупаем вместе, так просто по магазинам не шляемся. Кино - смысл? Купил телевизор 42 дюйма смарт, лучше любого кино. Моюсь нормально. Раз в неделю полностью, ежедневно частично. По дому убирает моя мать, мы живем у нее. Насчёт секса вообще нет проблем. Всегда говорит, что ей было приятно.

Раз в неделю полностью??
Вы серьёзно?

В чем проблема принимать душ два раза в сутки??

Малютка Скуратова
#32
Гость

Раз в неделю полностью??
Вы серьёзно?

В чем проблема принимать душ два раза в сутки??

Вонючая мамкина корзиночка - вот такое щастье!🤣🤣🤣

Гость
#33
Георгий

Какой смысл мыться, если еще не грязный? Вы посуду перемываете каждый день?

МужЫк, слушай, не дуркуй, а!!

Гость
#34
Гость

Раз в неделю полностью??
Вы серьёзно?

В чем проблема принимать душ два раза в сутки??

Ну видите, он там выше ответил, типа, каждый день зачем, я не грязный

Жесть, вонючий, не следящий за собой туповатый мужик, и удивляется, почему грустит жена

Гость
#35

А, так у вас и студия ещё? Жесть. В однушке с тещей... Ни своей жизни, ни пространства, секс редко и быстро, пока мамы дома нет.

Ну что, готовься, что скоро уйдет от тебя жена и будет права. Тебе рано еще семью заводить, живи с мамой до пенсии и воняй там.

Позорище, моется раз в неделю, функции мужа не выполняет, еще, с*ка пишет, что все хорошо, а жена грустная. Сколько тупых мужмков на земле, жесть.

Гость
#36
Гость

Ну видите, он там выше ответил, типа, каждый день зачем, я не грязный

Жесть, вонючий, не следящий за собой туповатый мужик, и удивляется, почему грустит жена

Думаю, что это разводка.

На фото не девчушка, а взрослая женщина. Ухоженная и симпатичная.
Вряд ли такая будет терпеть всё то, что описывает ее "муж"(((((

Георгий
#37
Гость

Думаю, что это разводка.

На фото не девчушка, а взрослая женщина. Ухоженная и симпатичная.
Вряд ли такая будет терпеть всё то, что описывает ее "муж"(((((

Спасибо за комплимент жене. В чем разводка? Мне 44, жене 31.

Гость
#38
Георгий

Спасибо за комплимент жене. В чем разводка? Мне 44, жене 31.

В 44 года быть таким дундуком???

Как так получилось, что до такого солидного возраста вы не приобрели жильё?

Георгий
#39
Гость

В 44 года быть таким дундуком???

Как так получилось, что до такого солидного возраста вы не приобрели жильё?

Попутал чего? Не груби, хамло!
А что, у всех семей квартиры в России есть? Полстраны живет семьями с родителями

Желток
#40

А спросить у нее почему грустная - не судьба?
Мы откуда знаем почему она грустная?
На фото приятная умная женщина, не вижу грусти

Гость
#41
Георгий

Спасибо за комплимент жене. В чем разводка? Мне 44, жене 31.

Ты чего такой тугой то. Тебе сказали - вряд ли женщина смодет терпеть такого тупого и вонючего мужа, котлрвй живет с мамой, не имеет жилья для семьи и считает, что вме хорошо, поэтому это похоже на разводку.

И в 44 вместо того, чтобы трясти седыми мудями на женском форуме и позориться и тупить, лучше бы жену на шашлыки или в кино свозил. Или подзаработал на свре жилье. Тебе что то еще непонятно? Ну тогда это уде диагноз для 44 летнего мужика.

Гость
#42
Георгий

Попутал чего? Не груби, хамло!
А что, у всех семей квартиры в России есть? Полстраны живет семьями с родителями

И много таких, кто в 44 года !!!!! ютится в студии?
А детей куда?
На балкон?

Снимайте отдельную квартиру и переезжайте.
Зуб даю - жена снова начнёт улыбаться!!

Гость
#43

Автор, объясните, пожалуйста, от чего вам весело, учитывая все детали и условия проживания??

Гость
#44
Георгий

Спасибо за комплимент жене. В чем разводка? Мне 44, жене 31.

Жесть(( на кой молодой женщине нужен нищий старпер живущей с маман? 😲😲😲😲

Георгий
#45
Гость

Автор, объясните, пожалуйста, от чего вам весело, учитывая все детали и условия проживания??

Весело? А чего грустить? Я всегда на позитиве. Юмор спасет жизнь

Гость
#46
Георгий

В том то и дело, что всё в порядке

Если жена работает,то вот и ответ. Ну не может женщина работать,быт вести и быть хохотушкой-веселушкой.
А если не верите,то после работы встаньте к плите и приготовьте те же макароны с пастой,или пиццу испеките,а потом стирку поставьте,пропылесосьте и полы помойте,и увидеть,как вам станет весело и легко на душе.

Гость
#47
Георгий

Конкретно: цветы дарю на все праздники. Одежду к сезону закупаем вместе, так просто по магазинам не шляемся. Кино - смысл? Купил телевизор 42 дюйма смарт, лучше любого кино. Моюсь нормально. Раз в неделю полностью, ежедневно частично. По дому убирает моя мать, мы живем у нее. Насчёт секса вообще нет проблем. Всегда говорит, что ей было приятно.

Живёте со свекровью теперь понятно почему жена приуныла...

Гость
#48
Гость

Жесть(( на кой молодой женщине нужен нищий старпер живущей с маман? 😲😲😲😲

В студии..........

Гость
#49
Георгий

Весело? А чего грустить? Я всегда на позитиве. Юмор спасет жизнь

Автор,вы похоже в неадеквате 😁 уж извините.

Гость
#50

Автор, ты редкостная Еbanaшka, отстань от бабы. Лучше займись решением серьезных вопросов.